Перейти к контенту

На Украине война?


Рекомендуемые сообщения

Кто поддерживает?

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alek1

    107

  • Evgenius

    80

  • Romka

    77

  • mrak88bes

    63

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че, правда в глаза колит? Россия без союзников. Даже Китай ждет пока раиса отдаст концы, а эт будет скоро..

Интересно, почему эт я тролль? Весь цивилизованный мир пинками уже гонит Россию, а вы все самообманом занимаетесь. Сами начали эту кашу,придумав каких-то фашистов для того, чтобы зомбировать свое быдл

Не верю. Если бы такое было, то Вова использовал бы это, как причину для прямой агрессии. Ну и СМИ, конечно, тож не упустили бы возможность лишний раз упрекнуть Украину.  

Загружено фотографий

Кто такое может поддержать?

Родственная нация - одна из самых крупных стран - родственных нам - они белые - на нас азиаты и черные давят - а мы конечно, - с оставшимися белыми, той же веры,  воевать будем...

 

А еще, очень с нашей стороны "по соседски", - под шумок раскалывать соседнюю страну (намеренно настраивая  восток против запада) и пытаться откусить спорную территорию - пока там беспорядок ...

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще война - плохо, хоть с кем... Как уж тут поддерживать!?

 

П.С. А вот прибрать под шумок Севастополь, Керчь и проч - вполне, вполне! )))

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ответить вопросом на вопрос:  ты ипанулся, шоле?  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Арсения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там майданутые позахватывали отделов и войсковых частей, теперь со стволами бегают, если так же выебнутся на наши войска как на свой Беркут, получат по щам. Взять Севастополь и мост через Керченский пролив ипануть ))))))))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто поддерживает?

Андрей, а ты поддерживаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такое может поддержать?

....

Объясняю как.

Я гражданин России постоянно проживаю в Казахстане.

Если местный презик помрет от старости и власть захватят националисты, то что мне прикажешь делать?

В Китай через горы пешком идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фашистов на колени и свинец в затылок- других вариантов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто поддерживает?

Андрей, а ты поддерживаешь?
Нет конечно. Я наоборот думаю хоть кто то наши власти в этом поддерживает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый на флоте служит, говорит на флоте объявлена полная боевая готовность, сидят в брониках с автоматами на кораблях... как то так мужики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая *** война? Вы о чем? Крым откусить - эт да..Рубль девальвировать под шумок- эт да, пол Хохляндии купить за копейки - это да.. Война? Никому не нужна и ее не будет. Да и армии боеспособной нет в Украине - растащили все в 100 раз сильнее, чем где бы то ни было. Just Business...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет конечно. Я наоборот думаю хоть кто то наши власти в этом поддерживает?

 

Ты назвал свою тему "Война с Украиной". Наши власти войны Украине не объявляли. Мне кажется, что такой формулировкой ты предлагаешь ответить на вопрос, который не стоит на повестке дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс стотыщ к Максусу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война и есть в некотором роде бизнес, война не с Украиной, а с националистами и бендеровщиной 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым- русский... мы за него воевали... Хрущ отписал по своей прихоти... Галичина пытается сейчас его оттяпать и подарить Обамке... 

Сербию сдали, а я помню, что их парламент проголосовал за присоединение к России и Белоруссии... хватит прогибаться перед америкашками... в Крыму воевать не с кем, там все наши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно. Я наоборот думаю хоть кто то наши власти в этом поддерживает?

Ты назвал свою тему "Война с Украиной". Наши власти войны Украине не объявляли. Мне кажется, что такой формулировкой ты предлагаешь ответить на вопрос, который не стоит на повестке дня.
Можно назвать по другому, хотя как еще называть ввод войск в другое государство.

Какие ответы? Просто выразить отношение к происходящему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Войны не будет . Будет некоторый балаган и пару трупов . Наша дивизия еще в 95 ездила в крым . Крымских не брали . Армии в украине больше нет !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая *** война? Вы о чем? Крым откусить - эт да..Рубль девальвировать под шумок- эт да, пол Хохляндии купить за копейки - это да.. Война? Никому не нужна и ее не будет. Да и армии боеспособной нет в Украине - растащили все в 100 раз сильнее, чем где бы то ни было. Just Business...

золотые слова..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Войны не будет . Будет некоторый балаган и пару трупов . Наша дивизия еще в 95 ездила в крым . Крымских не брали . Армии в украине больше нет !!!!!

Какая дивизия Израильская?  :blink:

 

   
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tOAcrFUL.jpg

Вот этим пожалуй +1

Все в итоге будет бить по нашему карману. Сочи попилили. Нужна новая идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...