Перейти к контенту

vin sn95


Рекомендуемые сообщения

 Доброго времени суток. Возник такой вопрос: Мустанг 1994 г.в. 3.8 мкпп.   Продублирован ли где-то кроме таблички под лобовым и наклейки в дверном проёме ВИН код кузова?  Жизненно важно знать.Табличку спёрли,наклейки тоже нету.Жалко машину на з.части пускать.

 Спасибо!

Изменено пользователем sgs-odessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под передними крыльями. чтобы посмотреть, надо снять крыло. еще под крышкой багажника на заднем крыле. 

для решения проблемы с постановкой на учет, надо провести экспертизу, которая стоит около 5к. и если машина действительно чистая, то ее поставят на учет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под передними крыльями. чтобы посмотреть, надо снять крыло. еще под крышкой багажника на заднем крыле. 

для решения проблемы с постановкой на учет, надо провести экспертизу, которая стоит около 5к. и если машина действительно чистая, то ее поставят на учет.

 Под передними крыльями есть коды,но не ВИН. А где точнее под крышкой багажника?

 

 

zsZNIXTzk8U.jpg

 

S7KLpfu0-DA.jpg

Изменено пользователем sgs-odessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм... странно. вероятно машина билась, брызговики менялись на кетайские, у них там номер детали выбит. походу. во всяком случае у обоих моих пониках на это месте код, точно повторяющий табличку под лобовиком. 

а сзади где газовый упор крышки крепится к крылу, в это самом месте табличка с кодом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По низу дверей погляди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно , на брызговиках последние 6 цифр вина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм... странно. вероятно машина билась, брызговики менялись на кетайские, у них там номер детали выбит. походу. во всяком случае у обоих моих пониках на это месте код, точно повторяющий табличку под лобовиком. 

а сзади где газовый упор крышки крепится к крылу, в это самом месте табличка с кодом.

Большое спасибо! Днями буду возле машины,посмотрю в багажнике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно , на брызговиках последние 6 цифр вина

Спасибо! Это насколько я понимаю основные цифры вина,которые являются серийным номером авто.Всё остальное говроит о комплектации,де произведено и т.д.  Верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда делали экспертизу, ко все прочему не забыли изучить все наклейки на кузове...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите тему в закрытый раздел плз.

У нас например менты не в курсе по жизни и не будут в курсе, если тут через гугл не прочитают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому твой на х.й мустанг нужен в кыргызстане!!!!забей и Раслабся не та машина!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите тему в закрытый раздел плз.

У нас например менты не в курсе по жизни и не будут в курсе, если тут через гугл не прочитают))

поддерживаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что все уже знают, где что выбито и наклеено... По крайней мере институт экспертизы развивается и деньги там не за просто так получают. Если возникают вопросы они обращаются к уже наработанным базам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что все уже знают, где что выбито и наклеено... По крайней мере институт экспертизы развивается и деньги там не за просто так получают. Если возникают вопросы они обращаются к уже наработанным базам.

Может в РФ и есть институт экспертизы)))))

Но в некоторых других странах американские ВИНы в доках с буквы "i" до сих пор начинаются.................... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утверждаю про Россию и на основе личного опыта. Мне в Кирове, который далеко не миллионник и мустангов здесь кроме своего видел только один и тот был с белорусскими номерами, и то сразу сказали, где выбиты циферки... Потом в ходе общения выяснилось откуда знания черпаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от профессионализма инспектора и его знаний в области автомобиле строения и их кодировок!!!!в школе надо учится было + интерес и развития в этой сфере деятельности!!!!+что да регион американ авто эксклюзив ну сцуко простой и пере делать как две копейки))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 99% гайцев понятия не имеют где у Мустанга вин находится, я 2 раза ставил мустанги на учет, показывал только табличку под лобовым. На вопрос "где еще вин?" говорил, что нету, у мустанга тока под лобовым. А тему действительно лучше скрыть, имхо

Изменено пользователем Neold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мя воронежский мент хотел заставить распорку открутить, типа  - под ней на моторном щите...

И татарстанский мент докопался до CAI, типа холодный впуск - несертифицированная модернизация

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это разные "вещи" менты, гаишники и эксперты;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это разные "вещи" менты, гаишники и эксперты ;))

Но все они, с*ка, почему-то лезут в мою машину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так это разные "вещи" менты, гаишники и эксперты ;))

Но все они, с*ка, почему-то лезут в мою машину...

 

ага, как КАРДАН XD XD XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...