Перейти к контенту

Че делать с задним бампером не знаю


the_little

Рекомендуемые сообщения

Авто в малярке. Передний бампер и спойлер Граф-серии сказали поставят, хотя передний бампер тоже на 3-4мм шире чем нужно.

А вот задний сказали лучше чем есть не сделают.

 

Выглядит вот так:

post-8831-0-50555400-1398179604_thumb.jp

post-8831-0-07658100-1398180128_thumb.jp

post-8831-0-85382700-1398180134_thumb.jp

 

Торчит с обоих сторон примерно по 2-3 мм. При этом слева нормально рядом с фарой встает, а справа уходит вправо и там получается не хватает куска целого.

В это место летит пескоструй. Во первых выглядит стремно когда грязно, а во вторых краска и месяца в этих местах не продержится. А подгонять крылья под бампер глупо.

 

В общем нужно им сказать либо этот ставить как есть, либо привезти какой-то другой бампер.

 

Если честно стоковый ставить не хочется. И под номер место не то, и диффузора нет...

 

Может у кого-нибудь есть бамперок такой?

Или похожий с диффузором?

 

Или может где-то могут сделать в стоковом бампере диффузор и под номер нормальное место? Где-то в темах мелькало вроде, клубни себе переделывали, по крайней мере под номер место.

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • the_little

    35

  • кардан

    8

  • nuiotlichno

    4

  • Дима999

    4

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну и пусть остальное все делают, бампер пусть не ставят вообще, разумеется платить за это им не будешь. Заберешь потом тачку и найдешь место где тебе его нормально поставят. Ей Богу дешевле будет. Мо

Загружено фотографий

Уже нету , если у маляров руки не из жопы-сделают без проблем ибо косяк смешной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нету , если у маляров руки не из жопы-сделают без проблем ибо косяк смешной

а что там сделать, если он шире чем нужно. Стачивать?

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не шире а  немножко  развёрнут , люди которые могут работать с волокном поставят без особых проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не шире а  немножко  развёрнут , люди которые могут работать с волокном поставят без особых проблем

 

Что значит работают со стекловолокном? Лепят? Они вроде не лепят. Только красят. Обвесы ставят, но волокна у них нигде не видел.

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , очень на многих авто применяется волокно +все мотоциклы , ремонтируется очень легко , т.е можно и сточить и подклеить без проблем , просто как говорил гениальный человек Авраам Линкольн " Кто хочет-ищет возможности а кто не хочет-оправдания.!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предположить, что клипсы, на которых он крепится, просто не защелкивают до конца, 

нужно подгонять выступы под клипсы, чтобы защелкивались

муторно и методично

а вот справа требуется доработка около фары.

это частая проблема с тюнинговой пластмассой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предположить, что клипсы, на которых он крепится, просто не защелкивают до конца, 

нужно подгонять выступы под клипсы, чтобы защелкивались

муторно и методично

а вот справа требуется доработка около фары.

это частая проблема с тюнинговой пластмассой.

доработка это навалить 1см шпакли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , очень на многих авто применяется волокно +все мотоциклы , ремонтируется очень легко , т.е можно и сточить и подклеить без проблем , просто как говорил гениальный человек Авраам Линкольн " Кто хочет-ищет возможности а кто не хочет-оправдания.!"

ну вообще они не бесплатно это делают, чтобы искать отмазки))

тем более деньги вперед не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

могу предположить, что клипсы, на которых он крепится, просто не защелкивают до конца, 

нужно подгонять выступы под клипсы, чтобы защелкивались

муторно и методично

а вот справа требуется доработка около фары.

это частая проблема с тюнинговой пластмассой.

доработка это навалить 1см шпакли?

 

Это по месту доделать волокно + при установке по центру немного оттопырить наружу чтобы края сошлись-я такой бампер уже ставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том что я не могу им ничего объяснить или сказать, поскольку сам в этом ничего не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тебе это и не нужно делать -это проблема мастеров знать как , тебе главное чтобы стоял ровно , а как это сделать -забота мастеров , они за это деньги получают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тебе это и не нужно делать -это проблема мастеров знать как , тебе главное чтобы стоял ровно , а как это сделать -забота мастеров , они за это деньги получают

золотые слова! жаль в нашей стране эта фраза начинает работать, чаще всего, только после звиздюлей физических или моральных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тебе это и не нужно делать -это проблема мастеров знать как , тебе главное чтобы стоял ровно , а как это сделать -забота мастеров , они за это деньги получают

+много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тебе это и не нужно делать -это проблема мастеров знать как , тебе главное чтобы стоял ровно , а как это сделать -забота мастеров , они за это деньги получают

Когда брали в работу - бампера смотрели. Сказали что гемора с ними будет много. За их установку планировали взять 18000р.

Машина сейчас полностью разобранная стоит, с вырезанными стеклами, зашпаклеванная местами, ждут от меня решения по бамперу.

Соответственно и они вроде как говорят что бампер этот не поставят, и я уже не могу никуда ничего.

 

И чего делать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стоковый бампер ставить на после полного перекраса не хочется, чтобы потом еще раз платить за установку, покраску и еще какие-то работы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот просто понять не могу , имея в руках болванку неокрашенную ПОЧЕМУ её не примерить перед работай и не сказать тебе что  это шляпа и что её надо доделать - нет *** , её облили , прикрутили к жопе со словами -ну не встаёт лучше ,  либо у меня неправильное мировоззрение либо это в столице нормально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот просто понять не могу , имея в руках болванку неокрашенную ПОЧЕМУ её не примерить перед работай и не сказать тебе что  это шляпа и что её надо доделать - нет *** , её облили , прикрутили к жопе со словами -ну не встаёт лучше ,  либо у меня неправильное мировоззрение либо это в столице нормально 

Неее, я к ним приехал уже с установленным обвесом, но не подогнанным. Т.е. просто повесили как висит и все.

И когда с ними общались и они забирали авто в работу, обвес весь стоял, и они несколько дней авто изучали, чтобы все работы посчитать.

Собственно и сейчас бампера не крашенные, они загрунтованы чем-то видимо.

Вот они их сняли и начали примерять по новой, на предмет как их установить и говорят что полная шляпа и ничего хорошего не получится)))

 

Так что сейчас как раз они и говорят, либо они готовят этот бампер под покраску, красят и устанавливают "как он встает", либо я привожу другой бампер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто машинку готовлю как следует к сезону, и не хочется недоделать какой-то элемент, вроде бампера.

Хочется чтобы усе было как надо))

 

А нет стокового бампера от ГТ ни у кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть ,  18000 за установку двух бамперов , хвоста и порогов?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть ,  18000 за установку двух бамперов , хвоста и порогов?????????

без порогов)) Пороги я решил оставить стоковые.

Только 2 бампера и спойлер.

Спойлер корявый, но сделают сказали, бампер передний более менее встает.

Только с задним такая ситуация((

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть ,  18000 за установку двух бамперов , хвоста и порогов?????????

Сань, ну ты сам же мне как-то писал, что в Москве работают в перчатках из члена кожи крокодила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 это наверное с покраской уже. Так что не так чтобы и дорого...

18 тысяч только работа с обвесом и подготовка под покраску этого обвеса. Покраска всего авто отдельной статьей.

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...