Перейти к контенту

Где купить смазку для нагнетателей? Vortech


Рекомендуемые сообщения

Мой знакомый интересуется можно ли где нибудь у нас в РФ купить с наличия такую вот смазку? Лубрикант дл нагнетателей Vortech.

С ебея заказать проблем нет. Проблема в том, что нужна она как обычно срочно, желательно - вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый интересуется можно ли где нибудь у нас в РФ купить с наличия такую вот смазку? Лубрикант дл нагнетателей Vortech.

С ебея заказать проблем нет. Проблема в том, что нужна она как обычно срочно, желательно - вчера.

Леш, у мя есь немного, прям в багажнике Станга... Осталось от старого моего ВОРТЕКа.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня лежит дома такой набор, но к вам ехать в новосиб будет неделю в лучшем случае. с ебея быстрее доедет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Роме, вопрос думаю можно закрыть!

 

 

и у меня лежит дома такой набор, но к вам ехать в новосиб будет неделю

Постоянно нас путают. Не Новосибирск, а Новороссийск! Я в Новороссийске, это рядом с Сочи. :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно нас путают. Не Новосибирск, а Новороссийск! Я в Новороссийске, это рядом с Сочи. :beach:

 

Да в Новосибирске - это я, это рядом с Томском, Барнаулом, Кемерово и другими холодными городами. 1384.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в штатах все используют родную смазку Вортек. люди из отдаленных стран, где трудно купить это масло, писали об использовании Mobil Jet Oil II

но это на свой страх и риск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще, за мкадом жизни нет, а всё замкадье - это выдуманная, спроектированная и запрограммированная матрица,

и как только человек выезжает за пределы кольца, его автоматика погружает в управляемый извне гибернационный сон, 

в котором показывается всё, что с этим человеком должно было бы происходить снаружи, а как только человек решает

возвращаться обратно, его пробуждают, записывают всю инфу в мозг и дают волшебного пендаля в нужную сторону..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще, за мкадом жизни нет, а всё замкадье - это выдуманная, спроектированная и запрограммированная матрица,

и как только человек выезжает за пределы кольца, его автоматика погружает в управляемый извне гибернационный сон, 

в котором показывается всё, что с этим человеком должно было бы происходить снаружи, а как только человек решает

возвращаться обратно, его пробуждают, записывают всю инфу в мозг и дают волшебного пендаля в нужную сторону..

Ты чо куришь?

 

Я такое же хочу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то что не курю, я даже алкоголя вообще

не употребляю, мне своей дури в голове хватает..

Так что это скорее врождённое, наверное.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня приятель обычно, по приходу к нему в гости,

активно желает накормить транквилизаторами и

успокоительными.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее китайское предупреждение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...