Перейти к контенту

Подскажите по покупке!


Рекомендуемые сообщения

Мужики! Добрый день. Я новичок на форуме. Вот наконец решился продать своё авто, добавить и купить мечту. Весь в раздумьях. Хочу взять 2013 года себе v6 305 л.с. Незнаю даже, как быть. На авто.ру есть предложение, но очень странный разброс цен.

 

Вот к примеру: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62181753-a742f.html - вроде все супер, но цена смущает. 

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59301919-03cd6d.html - а тут и пробег выше и цена куда больше. 

 

Или просто из-за комплектации? 

 

И  теперь думаю может стоит через какую-нибудь проверенную контору прямо из Америки дождаться авто заказать, в течении 1-2 месяцев? 

 

Заранее извиняюсь если вопросы банальные или ещё что-либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Добрый день. Я новичок на форуме. Вот наконец решился продать своё авто, добавить и купить мечту. Весь в раздумьях. Хочу взять 2013 года себе v6 305 л.с. Незнаю даже, как быть. На авто.ру есть предложение, но очень странный разброс цен.

 

Вот к примеру: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62181753-a742f.html - вроде все супер, но цена смущает. 

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59301919-03cd6d.html - а тут и пробег выше и цена куда больше. 

 

Или просто из-за комплектации? 

 

И  теперь думаю может стоит через какую-нибудь проверенную контору прямо из Америки дождаться авто заказать, в течении 1-2 месяцев? 

 

Заранее извиняюсь если вопросы банальные или ещё что-либо.

ну первый - это под заказ и по факту будет не меньше 1.6 стоить))) а второй - его реальная цена, можно попробывать до 1.5 поторговаться) Через контору сейчас совсем не дешевле, чем здесь в России с рук у частников брать)

Изменено пользователем DIMM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сильно проблемно подождать пару месяцев, то можешь обратиться к пользователю Wrun,

сам через него заказывал этой зимой, очень адекватный человек, правда гоняет он их в новороссийск,

мне с его помощью удалось отхватить практически нулёвый вариант и по очень хорошей цене, но

к сожалению, в процессе покупки как раз тогда скакнули курсы, поэтому вышло тут несколько дороже

чем планировал, но всё равно доволен безумно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант - машина в США, обстановка на фото явно это указывает. Это вариант под заказ.

Второй - пробивать историю (это могу сделать я бесплатно), смотреть машину. Если всё чисто, то пытаться скинуть до 1.5 и можно брать. Цвет Red Candy очень крутой, в живую на солнце очень красиво переливается, блестит перламутровыми вкраплениями. 

От себя замечу, что основной критерий оценки стоимости авто в США - это пробег. Комплектация и даже год не так влияют на стоимость, как пробег. Поэтому, отсюда вывод - возить машины с низкими пробегами целенаправленно на продажу - не выгодно, цена будет сильно выше средней, её просто никто не купит. Соответственно лично у меня есть определенные сомнения в том, что у этой машины пробег действительно 17 т.км.

 

Если есть вопросы касательно привоза из США - можешь писать в мою тему или в почту, дам необходимые консультации.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Вам всем за оперативность! :)

 

Я если честно, планировал примерно через 2-3 месяца брать, к концу лета ближе. Я вот и переживаю, вот так закажешь из США, а пригонят восстановленный , после аварии или ещё что то. Ещё задумался, о совсем новой модели, но все же не нравится новый дизайн, старый куда красивей. Было бы классно взять до 1.5 млн. руб. 2013 года,  дальше тяжко , не вытяну наверно. Цвет все же хочется темно синий или черный -) А за 1.5 млн руб, с каким пробегом минимальным примерно взять можно и комплектацией? 

 

Wrun, Обязательно обращусь! И в долгу если что не останусь! :)

 

Кстати, а как он вообще зимой себя ведет? 

Изменено пользователем awiyh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как он вообще зимой себя ведет? 

Лучше по форуму полазить, почитать. Много подобных вопросов отпадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Вам всем за оперативность! :)

Я если честно, планировал примерно через 2-3 месяца брать, к концу лета ближе. Я вот и переживаю, вот так закажешь из США, а пригонят восстановленный , после аварии или ещё что то. Ещё задумался, о совсем новой модели, но все же не нравится новый дизайн, старый куда красивей. Было бы классно взять до 1.5 млн. руб. 2013 года, дальше тяжко , не вытяну наверно. Цвет все же хочется темно синий или черный -) А за 1.5 млн руб, с каким пробегом минимальным примерно взять можно и комплектацией?

Wrun, Обязательно обращусь! И в долгу если что не останусь! :)

Кстати, а как он вообще зимой себя ведет?

Я 2 зимы отьездил никаких трудностей не испытал. В -25 заводился, ниче не ломалось, в гололед тоже ездил ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, не посчитая все расходы, не потяну все же чистой суммой. Придется немного автокредита взять. Теперь вот незадача, в каком салоне можно взять в Москве или ещё где-то, их не так много как я понял,  быстро вчера правда посмотрел. Никто не имел дел с какими-либо???

 

 

DIMM, спасибо за ответ! Видел твоего красавца в продаже :) !

Изменено пользователем awiyh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот и переживаю, вот так закажешь из США, а пригонят восстановленный , после аварии или ещё что то. Ещё задумался, о совсем новой модели, но все же не нравится новый дизайн, старый куда красивей. Было бы классно взять до 1.5 млн. руб. 2013 года,  дальше тяжко , не вытяну наверно. Цвет все же хочется темно синий или черный -)

Аукционы предоставляют отчет о состоянии авто, где указываются все обнаруженные дефекты. Так же проверяется история по базам Карфакс/Авточек до покупки.

Вот для примера аукционник с низкой оценкой - как видишь ничего не скрывается, крашеные панели указаны.

1.5 млн вполне достаточный бюджет для покупки 2013-14 Мустанг Премиум, пробег будет в пределах 10-20 тысяч. Если делать упор именно на пробеге, то можно взять и в пределах 5 тыс, но будет базовая комплектация, не премиум.

Цвет понятное дело при заказе из США можно выбрать какой угодно - в США Мустангов больше, чем у нас жигулей. Так же сразу можно докупить необходимый тюнинг (выхлоп, колеса, элементы внешнего стайлинга и т.д.), всё это будет сложено в машину и придет вместе с ней.

 

Эхх, не посчитая все расходы, не потяну все же чистой суммой. Придется немного автокредита взять

Поставка из США занимает примерно 2.5 мес. Оплата таможенной пошлины происходит по прибытию машины в РФ. Соответственно общий платеж разбит по времени в пропорции примерно 60/40. Есть время подкопить недостающую часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот присмотрел вот такой вариант: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57810311-7f836.html . Wrun спс за небольшое разъяснение! 

 

и ещё: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59301919-03cd6d.html

 

 

Думаю завтра съездить и посмотреть на них. Но что то настораживает меня... 

Изменено пользователем awiyh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, забрали этого красного красавца ( Придется заказывать и ждать 30+ дней. Теперь выбрать нужно =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, подскажите, может кто имел дело с какой-нибудь конторкой по пригону мустангов из США?  Где ещё кредита можно взять не много правда -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем не устраивает вариант с оформления кредита в банке и заказом машины у проверенных форумчан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же Wrun написал, что если через него заказывать, то там сначала нужна будет только половина денег, 

на покупку машины в америке, её погрузку и отправку, а оставшаяся часть только после того, как машина уже

приплывёт в россию, чтобы её тут растаможить, ну и соответственно, либо отпадает надобность в кредите,

ибо за это время вполне можно успеть поднабрать, либо отпадает надобность в такой машине, если уж надо

так сильно влезать в долги из-за этого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, спасибо, вариант через Wrun отличный, но я не потяну и копить не могу. Есть ещё другие затраты. Кредит буду брать 100%, а вариант с кредитом в банке, это потребительский , а не авто кредит . Потребительский процент ломит в 2 раза больше, чем автокредит.  Хотел спросить, никто про эту конторку не подскажет? Нормальная ли она?

 

вот эта: http://www.cheese-auto.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автокредит - это обязательная каска. КАСКО на мустанг - 8%(в большинстве случаев). Вот и считай выгодно ли это тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сосед, ну во-первых автокредиты выдает не контора, которая занимается автомобилями, а банк (банки) с которыми она сотрудничает. Ни один банк не будет кредитовать по программе АВТОКРЕДИТОВАНИЯ подержанную машину, которая находится в Америке. Как ты собираешься это сделать?

Во-вторых я не понял, что значит ты не потянешь вариант через Wrunа. Ты думаешь что шарашка, которая пообещает пригнать тебе авто даст больше гарантий и лучшую цену, чем например Wrun?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирай моего - можно в кредит)

черный база v6 на автомате 2013 модельный - 44 000 $

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что КАСКО. 100000+ руб найду, а вот 500000-600000 руб я не найду за 2 месяца.Посему и кредит беру. У меня только 1 млн будет, не больше. Блин я уже что то всю голову сломал. Так мало в Москве, кто этим занимается.  

 

п.с. оо, даже кто то с Королёва есть, привет, сосед -)))

 

Я не понял, а почему она должна быть в Америке то? Сюда же придет тачка и тогда уже до кредита дело пойдет. Или я что то не понимаю до конца. 

 

Но и хорошо к примеру, та контора, которую я указал выше, дает год технической гарантии.

Изменено пользователем awiyh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что КАСКО. 100000+ руб найду, а вот 500000-600000 руб я не найду за 2 месяца.Посему и кредит беру. У меня только 1 млн будет, не больше. Блин я уже что то всю голову сломал. Так мало в Москве, кто этим занимается.  

 

п.с. оо, даже кто то с Королёва есть, привет, сосед -)))

 

Я не понял, а почему она должна быть в Америке то? Сюда же придет тачка и тогда уже до кредита дело пойдет. Или я что то не понимаю до конца. 

 

Но и хорошо к примеру, та контора, которую я указал выше, дает год технической гарантии.

 

1 каско дороже чем разница в процентах между потребительским и авто кредитом

2 если заказываешь там то сюда уже приходит твоя  машина, то есть ты уже будешь делать не авто кредит , а потребительский с обеспечением (как вариант)

3 покупая или заказывая в салоне ты получаешь плюшки в виде кредита и якобы гарантии но переплачиваешь очень прилично. Плюс ты не знаешь что за вариант они там выберут что бы увеличить свою прибыль. Например я замечал что один салон продает пару ГТ с решетками от В6 , врятли их меняли просто так.

4 рассмотри предложение от Risingdragon , так как авто уже здесь. 

5 продай почку и бери ГТ http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62176720-d97f.html   :)

Изменено пользователем Darkz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон НЕ вкладывает свои деньги - наценка одна.

Салон вкладывает свои $$$ - наценка уже совсем другая будет. Речи даже о той цене что в объявлении (вариант под заказ) идти уже не будет. Вполне логично что там где салон не вкладывает ничего, и там, где он вкладывает 1.5млн - разница в сумме интереса будет огромная. Уверен, что ни один салон не будет замарачиваться с этим, не сняв с продажи хотя бы 10% (150 тыс)

Плюсуй каску - на выходе будет переплата больше, чем просто взять 500 тыс в потребительский кредит. Гораздо больше.

 

Я ещё вижу как вариант найти всё же машину от форумцев, договориться о покупке через кредит (продавец получит деньги в банке). Но схема конечно так себе, продавец будет "светить" высокую сумму, данные пойдут в налоговую - не думаю что это всех устроит. Да и 2013 в продаже на форуме раз-два и обчелся.

Рассмотри вариант RisingDragon - отличный Муст, свежий. Тряпку всегда можно перешить под себя.  Я счейчас ещё у одного форумца спрошу, здесь он редко появляется. У него как-раз синий 2013 Премиум + Пони. Он говорил что продавать собирался.

me6TKk8uOcI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Я реально что то задумался вообще о модели 2015 года, только вот не понял точно, когда он выйдет? А вот этот синий, классный. 

 

Risingdragon , распиши пжл в лс пободробней о нем. Заинтересовало. То, что ткань, я уже плюнул, всегда прошью себе то, что захочется из кожи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Я реально что то задумался вообще о модели 2015 года, только вот не понял точно, когда он выйдет? А вот этот синий, классный. 

 

Risingdragon , распиши пжл в лс пободробней о нем. Заинтересовало. То, что ткань, я уже плюнул, всегда прошью себе то, что захочется из кожи.

отписался в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон НЕ вкладывает свои деньги - наценка одна.

Салон вкладывает свои $$$ - наценка уже совсем другая будет. Речи даже о той цене что в объявлении (вариант под заказ) идти уже не будет. Вполне логично что там где салон не вкладывает ничего, и там, где он вкладывает 1.5млн - разница в сумме интереса будет огромная. Уверен, что ни один салон не будет замарачиваться с этим, не сняв с продажи хотя бы 10% (150 тыс)

Плюсуй каску - на выходе будет переплата больше, чем просто взять 500 тыс в потребительский кредит. Гораздо больше.

 

Я ещё вижу как вариант найти всё же машину от форумцев, договориться о покупке через кредит (продавец получит деньги в банке). Но схема конечно так себе, продавец будет "светить" высокую сумму, данные пойдут в налоговую - не думаю что это всех устроит. Да и 2013 в продаже на форуме раз-два и обчелся.

Рассмотри вариант RisingDragon - отличный Муст, свежий. Тряпку всегда можно перешить под себя.  Я счейчас ещё у одного форумца спрошу, здесь он редко появляется. У него как-раз синий 2013 Премиум + Пони. Он говорил что продавать собирался.

me6TKk8uOcI.jpg

Он же вроде только недавно его взял, разве нет?

Или он теперь себе v8 хочет брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон НЕ вкладывает свои деньги - наценка одна.

Салон вкладывает свои $$$ - наценка уже совсем другая будет. Речи даже о той цене что в объявлении (вариант под заказ) идти уже не будет. Вполне логично что там где салон не вкладывает ничего, и там, где он вкладывает 1.5млн - разница в сумме интереса будет огромная. Уверен, что ни один салон не будет замарачиваться с этим, не сняв с продажи хотя бы 10% (150 тыс)

Плюсуй каску - на выходе будет переплата больше, чем просто взять 500 тыс в потребительский кредит. Гораздо больше.

 

Я ещё вижу как вариант найти всё же машину от форумцев, договориться о покупке через кредит (продавец получит деньги в банке). Но схема конечно так себе, продавец будет "светить" высокую сумму, данные пойдут в налоговую - не думаю что это всех устроит. Да и 2013 в продаже на форуме раз-два и обчелся.

Рассмотри вариант RisingDragon - отличный Муст, свежий. Тряпку всегда можно перешить под себя.  Я счейчас ещё у одного форумца спрошу, здесь он редко появляется. У него как-раз синий 2013 Премиум + Пони. Он говорил что продавать собирался.me6TKk8uOcI.jpg

Он же вроде только недавно его взял, разве нет?

Или он теперь себе v8 хочет брать?

улетаю на продолжительный срок за границу,машина будет стоять без дела .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...