Перейти к контенту

Продам быстрый Mustang GT AT V8 Vortech V3 HO 2005г.


Цена  

152 голоса

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 "Вау это-же БМВ М-ка в 335 кузове в м перформансе! Нифига себе!".

 

 

ваши познания в немецком автопроме видны сразу  :rofl:  :rofl:

 

 

А на счёт харизмы...да какая там харизма? Там любая девочка с этой шустрой фаршированной табуреткой справится.

 

отличное умозаключение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 188
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    59

  • mrak88bes

    12

  • hippopony

    10

  • becko

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Две цитаты противоречат друг другу.

Все же меня крайне умиляют комментарии о цене от людей, которые мустангом не владеют, да еще и на форуме))) Вы, вместо того чтобы пиз*еть тут, посмотрите машину в живую, оцените состояние "пощупав", п

Загружено фотографий

Вот все говорят, что мы злые. Все жалуются, что их нахуй шлют. Но какого хера вы приходите сюда и начинаете нас учить по какой цене продавать машины? С чего это вдруг вы заявляете нам, что мустанг морально устарел и бмв збс? Я ж не говорю вам, что у вас жены страшные и любовницы кривые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши познания в немецком автопроме видны сразу  :rofl:  :rofl:

Согласен. В сортах говна не разбираюсь. Мне это не интересно.

 

отличное умозаключение..

Я тоже так думаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого злым не считаю.

 

Человеку нужны деньги с продажи авто, я решил помочь советом из вне чтобы ускорить продажу, ибо у присутствующих глаз замылен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Согласен. В сортах говна не разбираюсь. Мне это не интересно.

 

 

Авто: Mustang Cobra

  • Комплектация:5.0 95 Красная

 

Две цитаты противоречат друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Согласен. В сортах говна не разбираюсь. Мне это не интересно.

 

 

Авто: Mustang Cobra

  • Комплектация:5.0 95 Красная

 

Две цитаты противоречат друг другу.

 

вот это ты зря.... Пришел сюда, уважительно общайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо ясности, то мустанги (и масклы в целом) лидеры по коэффициентам:

лс на рубль стоимости, момент/руб, пусси магнет/руб, сошиал пруф/руб, рокнролл/руб, эстетика/руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две цитаты противоречат друг другу.

Я так не думаю. А твоё мнение здесь никому не интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Ух,  какая популярная тема о продаже моего коня))))

becko, видимо действительно форумом обшибся, судя по реакции у него бмв, на этом и основан комплекс неполноценности)))).... ну или совсем малолетка, которая подрочить на нормальные машины зашла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

За себя еще скажу... Что станг это первая машина которая не дает мне вовремя вернутся домой уже второй год! Я все время проезжаю мимо дома и еду покататься еще чуть чуть.... А еще мне нравится что рядом с моей машиной постоянно фоткаются, меня узнают во всех местах где я был хоть один раз и даже бабушки говорят какая красивая машина....

Подпишусь под каждым словом и добавлю, что когда просыпаешься утром от будильника и впадлу ехать на работу, то помогает встать то, что ты сейчас спустишься, заведёшь, услышишь этот звук и красиво поедешь в потоке)))
+1 лучшая мотивация)))

 

я тут под всеми хорошими словами стрелочку вверх жмакаю ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,  какая популярная тема о продаже моего коня))))

becko, видимо действительно форумом обшибся, судя по реакции у него бмв, на этом и основан комплекс неполноценности)))).... ну или совсем малолетка, которая подрочить на нормальные машины зашла...

Ну ты прям как первый раз замужем)))

У нас же каждая тема о продаже привлекает аналитиков, маркетологов и прочих)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда такой энтузиазм из вне?

Я не верю в добрых незнакомых мне людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Согласен. В сортах говна не разбираюсь. Мне это не интересно.

 

 

Авто: Mustang Cobra

  • Комплектация:5.0 95 Красная

 

Две цитаты противоречат друг другу.

 

Ого. Вот это лихо. Не надо так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быгыгы.. там ещё один забавный продаван появился =)

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62357328-daa4b.html

 

прямо так честно и написал, что продавать не хочет,

поэтому и цена ебаническая.. =)

 

А судя по наклейке - это кто-то из наших..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так изначально гостям грубят, а не наоборот. Я исключительно на Вы старался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так изначально гостям грубят, а не наоборот. Я исключительно на Вы старался.

В смысле "идите-ка Вы..."?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быгыгы.. там ещё один забавный продаван появился =)

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62357328-daa4b.html

 

прямо так честно и написал, что продавать не хочет,

поэтому и цена ебаническая.. =)

 

А судя по наклейке - это кто-то из наших..

Ага, наш , знаю его)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быгыгы.. там ещё один забавный продаван появился =)

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62357328-daa4b.html

 

прямо так честно и написал, что продавать не хочет,

поэтому и цена ебаническая.. =)

 

А судя по наклейке - это кто-то из наших..

чувствую когда жена заставит продавать своего коня - так же сделаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую когда жена заставит продавать своего коня - так же сделаю)))

Это Артём, который совершенно не хочет, чтобы его купили.

http://www.mustangclub.ru/forum/user/3841-artemg/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

*****  Цена 990 000 руб. Возможен обмен на недорогую поповозку с вашей доплатой от 400 000 руб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужжж... Deep и Becko, Вам как и Вовке с фильма "Бумер", не нужна такая тачка.

Скажу от себя (можете стереть сей флуд). Мустангом я болел только когда видел в фильмах и играл в нфс, т.к. в моем городе, скромном по размерам, видеть такую машину я не мог. Чуть позже, покатавшись машинах 35-37, я понял, что ничего, так как V8 не вставляет и пересел на V8 735 БМВ (хотя посматривал на старые нижневальные америковосьмерки, но пристальней всего следил за судьбой импал). Поездив не продолжительное время, увидел объявление о продаже выдроченного мустанга. В итоге, я поехал, завел это чудовище с рыжими свечами, маслом напоминающим гуталин, без мафа, с текущим, как из крана, радиатором, с колхозным прямотоком по бокам, прокатился и на следующий день уже писал договор купли-продажи.

Теперь вкинув кучку бабла, я крайне доволен. Продавать не хочу, даже не смотря на предстоящий переезд. Мои ощущения: БМВ - сосет. Во всем!!! Ездил на 335 в е92 (в сортах дерьма приходилось разбираться) в М-пакете со злым выхлопом, на впуске, прошитой, да валит она пижже, чем мой скромный стоковый 302, да рулится. Но а как же борьба при рулежке, как же ощущение отрастающих яиц при входе в поворот без всяких там esp/dsp. А запах машины!!! (сказала одна знакомая девочка сев в мустанг)

А звук установленной кардановской борлы? Я перестал переключаться на повышенные, так и езжу на 3-й по городу держа 2500/3000 об/м.

Но это не все, один вауэффект чего стоит... Мою машину знают все во дворе, да что уж там во дворе, я ни разу не стоял на светофоре не отягощенный взглядами владельцев стоящих рядом авто. С работы уже все садились просто посидеть и каждый попросил нажать на заветную педаль открытия дросселя.

А самое забавное, что купив сей автомобиль, я в первую же неделю знал все ее прошлое со дня попадания в город, т.к. мустангов в городе всего 4-е (05+, 94,96,2000) и только мой с 8-ой. И статус живых на сегодняшний день, только у моего и 05+.

А вы говорите пробег, год и все такое...

 

Так что, Автор, стой на своем. Покупатель найдется. Честно я бы купил за эти деньги, но этой зимой переезжаю в "нерезиновую" и по деньгам и так пока не вывожу, сам думаю продавать и брать фокса. денег нет =)

Изменено пользователем EBL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужжж... Deep и Becko, Вам как и Вовке с фильма "Бумер", не нужна такая тачка.

Скажу от себя (можете стереть сей флуд). Мустангом я болел только когда видел в фильмах и играл в нфс, т.к. в моем городе, скромном по размерам, видеть такую машину я не мог. Чуть позже, покатавшись машинах 35-37, я понял, что ничего, так как V8 не вставляет и пересел на V8 735 БМВ (хотя посматривал на старые нижневальные америковосьмерки, но пристальней всего следил за судьбой импал). Поездив не продолжительное время, увидел объявление о продаже выдроченного мустанга. В итоге, я поехал, завел это чудовище с рыжими свечами, маслом напоминающим гуталин, без мафа, с текущим, как из крана, радиатором, с колхозным прямотоком по бокам, прокатился и на следующий день уже писал договор купли-продажи.

Теперь вкинув кучку бабла, я крайне доволен. Продавать не хочу, даже не смотря на предстоящий переезд. Мои ощущения: БМВ - сосет. Во всем!!! Ездил на 335 в е92 (в сортах дерьма приходилось разбираться) в М-пакете со злым выхлопом, на впуске, прошитой, да валит она пижже, чем мой скромный стоковый 302, да рулится. Но а как же борьба при рулежке, как же ощущение отрастающих яиц при входе в поворот без всяких там esp/dsp. А запах машины!!! (сказала одна знакомая девочка сев в мустанг)

А звук установленной кардановской борлы? Я перестал переключаться на повышенные, так и езжу на 3-й по городу держа 2500/3000 об/м.

Но это не все, один вауэффект чего стоит... Мою машину знают все во дворе, да что уж там во дворе, я ни разу не стоял на светофоре не отягощенный взглядами владельцев стоящих рядом авто. С работы уже все садились просто посидеть и каждый попросил нажать на заветную педаль открытия дросселя.

А самое забавное, что купив сей автомобиль, я в первую же неделю знал все ее прошлое со дня попадания в город, т.к. мустангов в городе всего 4-е (05+, 94,96,2000) и только мой с 8-ой. И статус живых на сегодняшний день, только у моего и 05+.

А вы говорите пробег, год и все такое...

 

Так что, Автор, стой на своем. Покупатель найдется. Честно я бы купил за эти деньги, но этой зимой переезжаю в "нерезиновую" и по деньгам и так пока не вывожу, сам думаю продавать и брать фокса. денег нет =)

не говорите за других))) в общем, ваш "флуд" больше смахивает на диагноз. покажу сей текст знакомому психиатру))) я тоже люблю это, но по отношению к мустам веду себя спокойнее по сравнению со всеми вами, вот и вся разница. имхо - я никогда не куплю авто по завышенной цене, даже если в нем сидела жопа ленина или еще кого-то.

Изменено пользователем deep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ужжж... Deep и Becko, Вам как и Вовке с фильма "Бумер", не нужна такая тачка.

Скажу от себя (можете стереть сей флуд). Мустангом я болел только когда видел в фильмах и играл в нфс, т.к. в моем городе, скромном по размерам, видеть такую машину я не мог. Чуть позже, покатавшись машинах 35-37, я понял, что ничего, так как V8 не вставляет и пересел на V8 735 БМВ (хотя посматривал на старые нижневальные америковосьмерки, но пристальней всего следил за судьбой импал). Поездив не продолжительное время, увидел объявление о продаже выдроченного мустанга. В итоге, я поехал, завел это чудовище с рыжими свечами, маслом напоминающим гуталин, без мафа, с текущим, как из крана, радиатором, с колхозным прямотоком по бокам, прокатился и на следующий день уже писал договор купли-продажи.

Теперь вкинув кучку бабла, я крайне доволен. Продавать не хочу, даже не смотря на предстоящий переезд. Мои ощущения: БМВ - сосет. Во всем!!! Ездил на 335 в е92 (в сортах дерьма приходилось разбираться) в М-пакете со злым выхлопом, на впуске, прошитой, да валит она пижже, чем мой скромный стоковый 302, да рулится. Но а как же борьба при рулежке, как же ощущение отрастающих яиц при входе в поворот без всяких там esp/dsp. А запах машины!!! (сказала одна знакомая девочка сев в мустанг)

А звук установленной кардановской борлы? Я перестал переключаться на повышенные, так и езжу на 3-й по городу держа 2500/3000 об/м.

Но это не все, один вауэффект чего стоит... Мою машину знают все во дворе, да что уж там во дворе, я ни разу не стоял на светофоре не отягощенный взглядами владельцев стоящих рядом авто. С работы уже все садились просто посидеть и каждый попросил нажать на заветную педаль открытия дросселя.

А самое забавное, что купив сей автомобиль, я в первую же неделю знал все ее прошлое со дня попадания в город, т.к. мустангов в городе всего 4-е (05+, 94,96,2000) и только мой с 8-ой. И статус живых на сегодняшний день, только у моего и 05+.

А вы говорите пробег, год и все такое...

 

Так что, Автор, стой на своем. Покупатель найдется. Честно я бы купил за эти деньги, но этой зимой переезжаю в "нерезиновую" и по деньгам и так пока не вывожу, сам думаю продавать и брать фокса. денег нет =)

не говорите за других))) в общем, ваш "флуд" больше смахивает на диагноз. покажу сей текст знакомому психиатру))) я тоже люблю это, но по отношению к мустам веду себя спокойнее по сравнению со всеми вами, вот и вся разница. имхо - я никогда не куплю авто по завышенной цене, даже если в нем сидела жопа ленина или еще кого-то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Ахаха... Очень "тонко")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...