Перейти к контенту

паб в нижнем?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Сегодня в Нижнем, уезжаю завтра.

Буду признателен, если посоветуете заведение с вкусным пивом и интересным антуражем, чтобы можно было общаться, не перекрикивая музыку. 

Ps: подозреваю, что в будни никто особо не тусит, но если кто куда соберётся, буду рад встретиться.

Заранее спасибо.

Тел. в профиле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Есть "Английское посольство", "Harat’s Pub", "ABS". В последнем своё пиво. Это где оно отличное)))

Или иди на ул. Рождественская. Она вся в кафешках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению подъехать не смогу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился венгерский ресторанчик рядом с началом канатной дороги. Зайди не пожелеешь. Там хозяин сам с гостями общается, до этого много жил в Венгрии, нас угостил от заведения традиционным венгерским "еримеечем", что типа гермастера. Мы там компашкой оч душевно посидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге был в "Английском посольстве", вкусная еда, хорошее пиво. Спасибо за рекомендацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай ещё))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...