Перейти к контенту

Продам Mustang 2012 V6 Pony Package


Рекомендуемые сообщения

Продается Ford Mustang 2012 V6 Premium в пакете Pony Package. Покупался новым в США, один хозяин, в эксплуатации с мая 2012 года. Установлена новая, качественная акустика. Состояние отличное. Новая зимняя резина в подарок. Пробег 37000.

Машина находится в Краснодаре.

Цена 1590000 руб.

т. 89882403287 Михаил

 

dinamobasket@mail.ru

post-8309-0-65485600-1404995714_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересна причина продажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Цена имхо великовата... Впрочем каждый сам определяет конечно)

Изменено пользователем Zorger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеймс, в соседней теме продают более свежий муст,

и при этом за значительно меньшие деньги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеймс, в соседней теме продают более свежий муст,

и при этом за значительно меньшие деньги..

Да, спасибо, я видел это объявление. Я б не сказал, что деньги значительно меньшие.... К тому же у меня в обьявлении указан торг и моя цена не окончательна. Что же касается свежести, то моя машина покупалась новой (в отличии от соседнего обьявления не в обиду), я первый и единственный хозяин. За состояние, эксплуатацию и техническое обслуживание несу полную ответственность с первого километра пробега. Плюс всякая мелочь на которую как правило просят не обращать внимание - новая зимняя резина, иная акустика, дополнительная шумоизоляция... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 1,5 лимона сие аппарат реально продать перед сезоном, сейчас же уже не сезон, за дорого сложно будет продать, имхо. если цену пересмотрите, то можно будет о чем-то говорить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за тупая манера торговаться по телефону и интернету??? Лично шлю таких подальше! Понравилась - езжай щупать. Пощупал - веди разговор о цене, если считаешь ее завышенной.

А торги в интернете - звездоболия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за тупая манера торговаться по телефону и интернету??? Лично шлю таких подальше! Понравилась - езжай щупать. Пощупал - веди разговор о цене, если считаешь ее завышенной.

А торги в интернете - звездоболия!

+мильён. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за тупая манера торговаться по телефону и интернету??? Лично шлю таких подальше! Понравилась - езжай щупать. Пощупал - веди разговор о цене, если считаешь ее завышенной.

А торги в интернете - звездоболия!

 

К тебе в твою сык-тык-пердь много народу приедет торговаться =)

Изменено пользователем Talylrar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за тупая манера торговаться по телефону и интернету??? Лично шлю таких подальше! Понравилась - езжай щупать. Пощупал - веди разговор о цене, если считаешь ее завышенной.

А торги в интернете - звездоболия!

К тебе в твою сык-тык-пердь много народу приедет торговаться =)

Как минимум надо позвонить владельцу, расспросить о состоянии, задать конкретно интересующие вопросы, а потом только торговаться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тут была хоть одна тема о продаже без торговли, анализа рынка, прогнозов курса доллара и обсуждения ликвидности Мустангов на вторичном рынке? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 

 

Ну что за тупая манера торговаться по телефону и интернету??? Лично шлю таких подальше! Понравилась - езжай щупать. Пощупал - веди разговор о цене, если считаешь ее завышенной.

А торги в интернете - звездоболия!

К тебе в твою сык-тык-пердь много народу приедет торговаться =)

Как минимум надо позвонить владельцу, расспросить о состоянии, задать конкретно интересующие вопросы, а потом только торговаться!

 

А меня вот наоборот очень напрягает когда по телефону сначала долго-долго всё распрашивают про авто, а потом, поговорив минут 10 следует фраза: "За лям отдашь? Нет? А ну ладно, удачи!" И всё.  :blink:

Ещё более худший вариант - когда договариваются о живой встрече, приходится перекраивать пол дня ради того чтоб 15 минут потусить у своей же машины, услышать теже самые "Давай за лям" и уехать без каких либо результатов.

Поэтому всецело приветствую когда мне уже в теме, в сообщениях предлагают свою цену. Ну или когда разговор по телефону начинается со слов "У меня есть такая-то сумма, договоримся?".  B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну что за тупая манера торговаться по телефону и интернету??? Лично шлю таких подальше! Понравилась - езжай щупать. Пощупал - веди разговор о цене, если считаешь ее завышенной.

А торги в интернете - звездоболия!

К тебе в твою сык-тык-пердь много народу приедет торговаться =)

Как минимум надо позвонить владельцу, расспросить о состоянии, задать конкретно интересующие вопросы, а потом только торговаться!

 

А меня вот наоборот очень напрягает когда по телефону сначала долго-долго всё распрашивают про авто, а потом, поговорив минут 10 следует фраза: "За лям отдашь? Нет? А ну ладно, удачи!" И всё.  :blink:

Ещё более худший вариант - когда договариваются о живой встрече, приходится перекраивать пол дня ради того чтоб 15 минут потусить у своей же машины, услышать теже самые "Давай за лям" и уехать без каких либо результатов.

Поэтому всецело приветствую когда мне уже в теме, в сообщениях предлагают свою цену. Ну или когда разговор по телефону начинается со слов "У меня есть такая-то сумма, договоримся?".  B)

 

а я переписывался полгода... а потом перевел деньги, так и не осмотрев машину... :P 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...