Перейти к контенту

Продаю накладку в багажник


Рекомендуемые сообщения

Продаю, вот подробные фотки. Думаю, все же отдам за три-четыре пива.

post-2789-0-46997600-1405887297_thumb.jp

post-2789-0-52375900-1405887358_thumb.jp

post-2789-0-41142600-1405887401_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхние клипсы крепления есть ? У меня одной нет, всё забываю заказать. 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, а тебя стоковая крышечка-то в багажник чем не устраивала?)

Неужто и ей альтернативу какую придумали?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю всем)))

Ту Миша - тоже не хватает одной)))

Ту Ваня - нет, просто эта поцарапалась, а мою ебанутость в этом вопросе ты знаешь)

Ту ВСЕМ, кто проебал клипсы - спс Сереге-НазГулу, который ткнул мя носом в тему, реально, от таза подходит эта хуетень с крестиком, которая блокирует двери)))) Седня обрежу и установлю, фотку приложу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, тогда новую, прежде чем ставить, предварительно плёнкой обтяни какой-нибудь, чтобы опять потом подобной фигни не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту ВСЕМ, кто проебал клипсы - спс Сереге-НазГулу, который ткнул мя носом в тему, реально, от таза подходит эта хуетень с крестиком, которая блокирует двери)))) Седня обрежу и установлю, фотку приложу)

Это было сделано (и собственно рассказано) мной ещё в первые моменты приобретения коня.

Но "ебанутость" не даст тебе (как собственно и мне) спокойно жить, зная что у коня в багажнике хуетень от жигулей  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Верхние клипсы крепления есть ? У меня одной нет, всё забываю заказать. 

+1

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу эти клипсы "проёпываються" после замены лампочки в задних фонарях.

Ктоб заказал десяток другой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока што поставил хуетень от Жигулей))) ну, да, сморицца похабно, но хоть держит. Буду заказывать оригинальные клипсы, штук сразу 20-30, штоб по фен-шую всё было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока што поставил хуетень от Жигулей))) ну, да, сморицца похабно, но хоть держит. Буду заказывать оригинальные клипсы, штук сразу 20-30, штоб по фен-шую всё было.

Держится то хорошо, но почему то со временем выпадает.

Потому встаю в очередь за феншуйными клипсами от дяди форда ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тока што поставил хуетень от Жигулей))) ну, да, сморицца похабно, но хоть держит. Буду заказывать оригинальные клипсы, штук сразу 20-30, штоб по фен-шую всё было.

Держится то хорошо, но почему то со временем выпадает.

Потому встаю в очередь за феншуйными клипсами от дяди форда ;)

 

Я рассверлил дырку до 5мм, учитывая, что шпилька 6мм - все, вроде, норм, я прямо вкрутил с силой, правда, крестообразные дырки разбиваются, пластик полное говно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка, она в норм состоянии, а то у меня поцарапанная вся. Заберу , если мне подходит. А клипсы я как-то заказал их штук 10 оригинал и меняю когда ломаются ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка, она в норм состоянии, а то у меня поцарапанная вся. Заберу , если мне подходит. А клипсы я как-то заказал их штук 10 оригинал и меняю когда ломаются ) 

Хайк-джан, посмотри на фотки, она тоже коцки имеет, ну, может, для кого не критичные, но для меня, немного ебанутого на голову, это катастрофа) Еси тя устраивает - нивапрос. Тока нинаю, одинаковы ли накладки на 05 и 11 годы?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haiko,Romka,если вас коцки так раздражают,может затянуть эту пластмаску в тряпку типа обивки багажника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haiko,Romka,если вас коцки так раздражают,может затянуть эту пластмаску в тряпку типа обивки багажника?

Кста, очень даже мысль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть бабушкин ковёр... Могу отдать за самогонку! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Haiko,Romka,если вас коцки так раздражают,может затянуть эту пластмаску в тряпку типа обивки багажника?

Кста, очень даже мысль

 

А когда я тебе это на предыдущей странице предложил, меня проигнорировали..  :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхние клипсы крепления есть ? У меня одной нет, всё забываю заказать. 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

номер крепления - 5R3Z54310D12AAA

есть на экзисте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

номер крепления - 5R3Z54310D12AAA

есть на экзисте)

Заказал, но оказались не те что надо ... обычные клипсы, которые при желании можно заменить на любые - выбор большой.

Нужны клипсы которые держат крышку над тыльной стороной фонарей!

Быть может кто то знает номерок в экзисте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант имеет место быть. Спасибо за ссылку. Пендосы те ещё рукодельники ;)

Но хотелось бы просто купить родные клипсы - поставить и забыть.

Не люблю "колхоз" - даже если его совершенно никому не видно, я то знаю про него всё равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...