Перейти к контенту

Что жарит в ногах и как с этим бороться


Рекомендуемые сообщения

Как то микроклимат в салоне не айс, как многие знают, даже на иностранных форумах об этом пишут. Эмпирическим путем было установлено, что основные источники - вот эта черная коробка (полагаю это радиатор печки) и центральный тоннель (думаю тепло поднимается от каталиков и выхлопа).

 

post-8707-0-90750100-1405974171_thumb.jp

 

Думаю сделать вот что:

- тоннель проклеить виброй, а сверху теплоизолятором СПЛЭН

- вырезать из пластика по контуру крышки и закрыть ими эту коробку слева и справа

 

Как думаете, коробка эта черная там не перегреется? Может все-таки оставить открытой для товода тепла?

 

Тоннель клеить виброй и спленом или только спленом (вдруг вибра будет плавиться)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жарит, да, и ничего с этим не поделать, ***. Радиатор печки всегда горячий, и дует всегда теплым, если без а/с ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ноги жарило ацки, когда стояли катализаторы и в них была трещина вдоль шва прямо возле днища.... тогда аж пятки шипели)

 

каталики убрал, стало норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, было тепло от центрального тоннеля. Ну не могу сказать, чтобы прям аццки жарило - кондей справлялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...