Перейти к контенту

Продам любимого мурзика


Рекомендуемые сообщения

Мой автомобиль очень интересен для людей которые ценят авто. Поверь что я не псих. Просто это авто ждет своего клиента . И поверь это случиться гораздо раньше чем ты думаешь. Именно потому что это эксклюзивный авто... 

 

Псих! Однозначно заявляю - человек псих! v6 2005 год за эти деньги - бред сумасшедшего! Вы откуда такой ценник то взяли? Что то подсказывает, что Вы не разбираетесь по факту в машинах. Машина просто сток, ничего более...

Короче человеку сказать больше нечего, я озадачен...

В юмор перенесите тему.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 145
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jipsik

    23

  • Evgenius

    11

  • Dzepo

    9

  • Romka

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Jipsik

    Jipsik 23 публикации

  • Evgenius

    Evgenius 11 публикаций

  • Dzepo

    Dzepo 9 публикаций

  • Romka

    Romka 8 публикаций

Популярные сообщения

молчи чудак......

Автор! Не обращай на них внимания - у них тут таких крутых тачек нет, они тебе завидуют! Тут у кого лада самара, у китайские подделки под мустанги (там даже шильдик не тот - какая то гадюка, вместо ко

.

Загружено фотографий

http://auto.ru/cars/used/sale/43426046-601453/
10 летнюю рекламную доску китайского no-name'a по цене шелбака 11го года...неужели найдется покупатель?? :wacko: ... так и не нашел офф сайта кроме мистериелектроникс.ру ...красная волосатая кнопка клаксона - это сильно)...пассажирская подуха вместе с облицовкой стоит дороже, чем то что оттуда торчит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чудила сначала купи себе коня а то я не пойму на чем ты сам ездишь обсудим.....

Тыкай в другом месте.

А если не умеешь читать и понимать это не ко мне.

Хамство - хороший аргумент не адекватной цены

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО не шутка. Продаю именно этот авто. 

Вся информация есть в интернете. С глупыми вопросами не звонить. 

Машина была построена в короткие сроки, с апреля по июнь 2007 года. Бюджет для шоу-стоппера довольно скромный — всего 35 тысяч долларов, без стоимости автомобиля. Машина была построена как раз к «Автоэкзотике 2007»Никаких прибамбасов в виде порогов и бамперов к Mustang?у не прикручивали, зато сделали стильную аэрографию с единорогами.«Автотеатра», 

Салон обшит черной кожей с вставками из алькантары и коровьей кожи, выкрашенной в ярко оранжевый цвет. Центр руля, приборная панель, центральный туннель и дверные панели — все щеголяет приятным «пушком» апельсинового отлива.Место передней акустики заняла 3-х компонентная акустическая система Premium-серии Mystery MP-3006K с композитным диффузором из кевлара, с литой корзиной, сопротивлением 4 Ом и чувствительностью в 93 дБ. Тыл статного «жеребенка» прикрывает двухкомпонентная акустическая система Mystery MP-2006K, которая может похвастаться практически теме же характеристиками что и передняя. Mustang укомплектован несколькими сабами, каждый диаметром 12" с высококачественным диффузором из целлюлозы, высокотемпературной звуковой катушкой BAEIS и головками серии Odin. Завершает «мистическую» картину четыре усилителя Mystery MP-2.750 серии Premium. У каждого по два канала с выходной мощность 180 Вт на каждый канал. Пара сабвуферов и усилков располагаются на специальной полочке, занявшей место задних сидений. AUDIO: центральная консоль Mystery-6280 * передняя акустика Mystery MP-3006K * тыл Mystery MP-2006K * сабвуферы Mystery MO-12S * четыре усилителя Mystery MP-2.750

   ЦЕНА 2.500.000

за автоакустику - 2500?!? это шутка?!? извиняюсь за сарказм, но еще нужно поискать такого меломана, кто купит музыкальную шкатулку за такие деньги... цена этого авто в России без тюннинга - 700-900 тысяч. мой вам совет, если хотите продать авто - продайте музыку отдельно, а авто отдельно, т.к. человек, который захочет коня за такие деньги - купит Шелби почти новый, а человек, кто захочет музыки - купит Эскалэйд какой-нить с дорогим звуко-тюннингом, но уже точно не в6 кабрио...

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подброшу говна в ентилятор, пожалуй, хотя никада акого не делал.

ТопикСтартер, ты (Вы - как хочецц, так и воспринимай(те)) - бааааальшой оптимист. Продать ДЕСЯТИЛЕТНИЙ сомнительного вида ВэШесть за 2,5 ляма - ну, поверь, не родила Матушка-Земля такого еблана. И, надеюсь, не родит никогда. А еси его купят - будь другом, дай координаты этого чудика, мы буим всем клубом на него, как в зоопарк, ходить и фотографировать. Еще и денег поднимешь чутка. Сорри, но, правда, ты немного не в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псих! Однозначно заявляю - человек псих! v6 2005 год за эти деньги - бред сумасшедшего! Вы откуда такой ценник то взяли? Что то подсказывает, что Вы не разбираетесь по факту в машинах. Машина просто сток, ничего более...

Короче человеку сказать больше нечего, я озадачен...

В юмор перенесите тему.

 

А у тебя есть хотя бы жигули...P.S псих...

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подброшу говна в ентилятор, 

Как сказал бы Барак Обама - Lets add some shit on the fan!

:D   :rofl: 

Вбрасываем фекалии на вентилятор

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подброшу говна в ентилятор, пожалуй, хотя никада акого не делал.

ТопикСтартер, ты (Вы - как хочецц, так и воспринимай(те)) - бааааальшой оптимист. Продать ДЕСЯТИЛЕТНИЙ сомнительного вида ВэШесть за 2,5 ляма - ну, поверь, не родила Матушка-Земля такого еблана. И, надеюсь, не родит никогда. А еси его купят - будь другом, дай координаты этого чудика, мы буим всем клубом на него, как в зоопарк, ходить и фотографировать. Еще и денег поднимешь чутка. Сорри, но, правда, ты немного не в себе.

СНАЧАЛА ПРОТРЕЗВЕЙ ПОТОМ НАУЧИСЬ ПИСАТЬ ПО РУССКИ ПАТОМ  ПИШИ !!!!!!~!~!~ ! ЧУДИК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо к убогому привязались? У хорька с ЧЮ очень неплохо дела обстоят. Он же веселится)))

Может ему в профиле подправить - "Продвинутый мудачок"?

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это тролль?)

Уважаемый владелец суперкрутого мустанга за 2,5 млн, поверьте, вокруг вас есть люди у который не только Жигули. И ваш мустанг стоит не больше 1 млн. И то на любителя.

Переносить в юмор. Там поржем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за автоакустику - 2500?!? это шутка?!? извиняюсь за сарказм, но еще нужно поискать такого меломана, кто купит музыкальную шкатулку за такие деньги... цена этого авто в России без тюннинга - 700-900 тысяч. мой вам совет, если хотите продать авто - продайте музыку отдельно, а авто отдельно, т.к. человек, который захочет коня за такие деньги - купит Шелби почти новый, а человек, кто захочет музыки - купит Эскалэйд какой-нить с дорогим звуко-тюннингом, но уже точно не в6 

ЧУДИЛА СМОТРИ ИСТОРИЮ МАШИНЫ В И ТЕРНЕТЕ.......

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это упоротый мудачок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДИЛА СМОТРИ ИСТОРИЮ МАШИНЫ В И ТЕРНЕТЕ.......

давай без оскорблений. я вроде на личности не переходил и написал свое мнение. это не рынок, а форум - не хочешь критики, не пиши тогда тут ничего. люди здесь общаются и ОБСУЖДАЮТ. тебя самого не смущает реакция людей на твое объявление? может с ценой все-таки переборщил?

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подброшу говна в ентилятор, пожалуй, хотя никада акого не делал.

ТопикСтартер, ты (Вы - как хочецц, так и воспринимай(те)) - бааааальшой оптимист. Продать ДЕСЯТИЛЕТНИЙ сомнительного вида ВэШесть за 2,5 ляма - ну, поверь, не родила Матушка-Земля такого еблана. И, надеюсь, не родит никогда. А еси его купят - будь другом, дай координаты этого чудика, мы буим всем клубом на него, как в зоопарк, ходить и фотографировать. Еще и денег поднимешь чутка. Сорри, но, правда, ты немного не в се

ЧУДО ТЕБЕ ДО ЭТОГО МУСТАНГА НИКОГДА НЕ ДОЖИТЬ ЕСЛИ ТЕБЕ КОГДА НИБУДЬ ЕГО ЗАХОЧЕТСЯ ТЕБЕ НА НЕГО ПАХАТЬ И ПАХАТЬ . СПОКИ НОКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подброшу говна в ентилятор, пожалуй, хотя никада акого не делал.

ТопикСтартер, ты (Вы - как хочецц, так и воспринимай(те)) - бааааальшой оптимист. Продать ДЕСЯТИЛЕТНИЙ сомнительного вида ВэШесть за 2,5 ляма - ну, поверь, не родила Матушка-Земля такого еблана. И, надеюсь, не родит никогда. А еси его купят - будь другом, дай координаты этого чудика, мы буим всем клубом на него, как в зоопарк, ходить и фотографировать. Еще и денег поднимешь чутка. Сорри, но, правда, ты немного не в се

ЧУДО ТЕБЕ ДО ЭТОГО МУСТАНГА НИКОГДА НЕ ДОЖИТЬ ЕСЛИ ТЕБЕ КОГДА НИБУДЬ ЕГО ЗАХОЧЕТСЯ ТЕБЕ НА НЕГО ПАХАТЬ И ПАХАТЬ . СПОКИ НОКИ

 

этот человек ездит на авто, у которого один только звук выхлопа привлечет больше внимания, чем все твои колонки и сабвуферы, хахаха)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подброшу говна в ентилятор, пожалуй, хотя никада акого не делал.

ТопикСтартер, ты (Вы - как хочецц, так и воспринимай(те)) - бааааальшой оптимист. Продать ДЕСЯТИЛЕТНИЙ сомнительного вида ВэШесть за 2,5 ляма - ну, поверь, не родила Матушка-Земля такого еблана. И, надеюсь, не родит никогда. А еси его купят - будь другом, дай координаты этого чудика, мы буим всем клубом на него, как в зоопарк, ходить и фотографировать. Еще и денег поднимешь чутка. Сорри, но, правда, ты немного не в се

ЧУДО ТЕБЕ ДО ЭТОГО МУСТАНГА НИКОГДА НЕ ДОЖИТЬ ЕСЛИ ТЕБЕ КОГДА НИБУДЬ ЕГО ЗАХОЧЕТСЯ ТЕБЕ НА НЕГО ПАХАТЬ И ПАХАТЬ . СПОКИ НОКИ
Точно в юмор, пока человека не госпитализировали, будет нас веселить)

Вроде не весна, а пациент в обострении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это походу кто-то нас люто троллит))) автору - 5 баллов) поржал от души, читая 3 страницы комментов и ответов к ним))) сам зачем-то тоже влез)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай без оскорблений. я вроде на личности не переходил и написал свое мнение. это не рынок, а форум - не хочешь критики, не пиши тогда тут ничего. люди здесь общаются и ОБСУЖДАЮТ. тебя самого не смущает реакция людей на твое объявление? может с ценой все-таки переборщил?

Я НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОСКОРБИТЬ НО ЭТО МОЕ РЕШЕНИЕ...  мое личное мнение или вы думаете что я купил ее за дорма  ,то это далеко не так

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОСКОРБИТЬ НО ЭТО МОЕ РЕШЕНИЕ...  мое личное мнение или вы думаете что я купил ее за дорма  ,то это далеко не так

да никто так не думает. я же написал, что в таких авто ценится больше механическая начинка. как правило, даже любой тюннинг внутренностей мало прибавляет к стоимости авто. а тут вся цена выливается не то что в стоимость авто + акустической системы, но значительно ее превышает. короч, дорого, пипец, как. хоть там все из золота бы стояло и прокачивало весь квартал - не стоит 10-летний в6 таких денег. не обижайтесь.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это упоротый мудачок)))

Вспомнил при слове "упоротый")))

1242s15cVV.jpg

 

это походу кто-то нас люто троллит))) автору - 5 баллов) поржал от души, читая 3 страницы комментов и ответов к ним))) сам зачем-то тоже влез)))

 

+1 ржунимагу :D, сука завтра на работу а я спать расхотел!

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же вы так! А вдруг он сначала его купил за сумму еще большую, ну там эксклюзив, мистери, вся Москва знает и т.д. а ему тут правду матку и рубанули, вот у человека шаблон и затрещал. Это легко можно проследить как меняется тональность его сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо, парни, не вспугните, а то у него уже shift запал))   Теперь знаю почем вэ7 продавать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же вы так! А вдруг он сначала его купил за сумму еще большую, ну там эксклюзив, мистери, вся Москва знает и т.д. а ему тут правду матку и рубанули, вот у человека шаблон и затрещал. Это легко можно проследить как меняется тональность его сообщений.

Кажется я нашел решение:

Надо это чудо тюнинга и технической мысли вести в США,таможить и пригнать в ВестКоусКастомс и когда Экзибит увидит это неебически грамотно и люто тюненный Мустанг он купить его за любые бапки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подброшу говна в ентилятор, пожалуй, хотя никада акого не делал.

ТопикСтартер, ты (Вы - как хочецц, так и воспринимай(те)) - бааааальшой оптимист. Продать ДЕСЯТИЛЕТНИЙ сомнительного вида ВэШесть за 2,5 ляма - ну, поверь, не родила Матушка-Земля такого еблана. И, надеюсь, не родит никогда. А еси его купят - будь другом, дай координаты этого чудика, мы буим всем клубом на него, как в зоопарк, ходить и фотографировать. Еще и денег поднимешь чутка. Сорри, но, правда, ты немного не в себе.

СНАЧАЛА ПРОТРЕЗВЕЙ ПОТОМ НАУЧИСЬ ПИСАТЬ ПО РУССКИ ПАТОМ  ПИШИ !!!!!!~!~!~ ! ЧУДИК

 

 

 

 

Подброшу говна в ентилятор, пожалуй, хотя никада акого не делал.

ТопикСтартер, ты (Вы - как хочецц, так и воспринимай(те)) - бааааальшой оптимист. Продать ДЕСЯТИЛЕТНИЙ сомнительного вида ВэШесть за 2,5 ляма - ну, поверь, не родила Матушка-Земля такого еблана. И, надеюсь, не родит никогда. А еси его купят - будь другом, дай координаты этого чудика, мы буим всем клубом на него, как в зоопарк, ходить и фотографировать. Еще и денег поднимешь чутка. Сорри, но, правда, ты немного не в се

ЧУДО ТЕБЕ ДО ЭТОГО МУСТАНГА НИКОГДА НЕ ДОЖИТЬ ЕСЛИ ТЕБЕ КОГДА НИБУДЬ ЕГО ЗАХОЧЕТСЯ ТЕБЕ НА НЕГО ПАХАТЬ И ПАХАТЬ . СПОКИ НОКИ

 

Я, чессгря, по-доброму... а человек не понял.

Во-первых - ну, поверь, НЕ  ТЕБЕ учить меня, нерусского граммар-наци, писать грамотно ПО-РУССКИ, я, бле"ть, кого угодно научу, клубни соврать не дадут.

Во-вторых - ты, ваще, читал подписи у людей, прежде чем писАть херь типа "НЕ ДОЖИТЬ ДО ТАКОГО МУСТАНГА" и т.д.? Ты ваще в курсе у кого какая машина тут, и, в частности, какие машины у меня? Еси нет - советую сначала ознакомицца со списками.

Еси совсем серьезно и без эмоций - друг, ну, правда, безнадежное дело ты затеял. Вот объективно - безнадежное. Мир тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...