Перейти к контенту

Продам любимого мурзика


Рекомендуемые сообщения

.

post-8537-0-50483400-1406152536_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 145
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jipsik

    23

  • Evgenius

    11

  • Dzepo

    9

  • Romka

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Jipsik

    Jipsik 23 публикации

  • Evgenius

    Evgenius 11 публикаций

  • Dzepo

    Dzepo 9 публикаций

  • Romka

    Romka 8 публикаций

Популярные сообщения

молчи чудак......

Автор! Не обращай на них внимания - у них тут таких крутых тачек нет, они тебе завидуют! Тут у кого лада самара, у китайские подделки под мустанги (там даже шильдик не тот - какая то гадюка, вместо ко

.

Загружено фотографий

.

мля, уже живот болит от смеха, по-лехче!)))

"все щеголяет приятным «пушком» апельсинового отлива" - поставлю себе в статус в контакте.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"все щеголяет приятным «пушком» апельсинового отлива" - поставлю себе в статус в контакте.

А я вот всерьез задумываюсь - а не перекрасить ли мне мой пушок, коего на теле моем в избытке, в апельсиновый, ткскзть, отлив?... И буду, понимаешь, щеголять...

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ничо не понимаете ващпе!... неудачники

post-5567-0-74054400-1406153346_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"все щеголяет приятным «пушком» апельсинового отлива" - поставлю себе в статус в контакте.

А я вот всерьез задумываюсь - а не перекрасить ли мне мой пушок, коего на теле моем в избытке, в апельсиновый, ткскзть, отлив?... И буду, понимаешь, щеголять...

 

:lol: Роман, жжёте напалмом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки в8)

Думаю, что это, все-таки, вэшесть - форма бампера не гэтэшная и коняшка на триколоре на нашлепке на багажнике. Гриль от гэтэшки на вэшеть - это распространенный моддинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне одной кажется, что ТС лет12-14??

Может ребенок решил папину... не, скорее мамину машину с единорогами продать?))

Но смешно, настроение подняло, спасибо))

PS ТС, прекратите тыкать каждому "тебе не дожить" или про Жигули.. Тут люди у которых есть конь, а не тех, кто дрочит на картинки..

Изменено пользователем Yulili
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :cry_1: Ой, аж до слез!!))) Вначале серьезно читал... ТС, ВЫ выдыхайте иногда)  :drag:  Спасибо, что повеселили))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа.... :) хотел было его забанить, но пожалуй дождусь концовочки :)

судя по интернету... этому молодому человеку всего 21 год.... и Ромка держись :D он тоже из Армении :)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что Джипсик продает любимого мурзика, в сообщениях присутствует "споки ноки" и проч. К тому же полное незнание модельного ряда и непонимание, какие авто написаны у клубней плюс расцветочка "дизайна" - продавец девушка! Или пид.... лицо нетрадиционной ориентации. Отсю да же и визгливые попытки кого-то ущипнуть своими постами...

П.С. Не хотел обидеть девочек, они бывают разные. Форумчанки - достойнейшие! )))

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что Джипсик продает любимого мурзика, в сообщениях присутствует "споки ноки" и проч. К тому же полное незнание модельного ряда и непонимание, какие авто написаны у клубней плюс расцветочка "дизайна" - продавец девушка! Или пид.... лицо нетрадиционной ориентации. Отсю да же и визгливые попытки кого-то ущипнуть своими постами

 

Тезка прав. Тоже подумал, что ТС - дев0чка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по интернету... этому молодому человеку всего 21 год.... и Ромка держись :D он тоже из Армении :)

Ну, не "тоже" - я-то из Баку, а это Азербайждан))))) А национальность - да, общее есть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром так поржать)))))))))))) настроение на весь день)) А давно ж господа такой ржаки не было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж стыдно как-то... довели мальчика до истерики... Черт, пойти карму помыть, что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:book:  сидел читал ) настроение подняли перед работой) не помню где но лет 7 назад видел этот авто в одном из торговых центров в магазине акустики толи мвидео толи техносиле) 

но мальчика конечно макнули в чан с какахами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я так рано спать лег!!!! :cry_1:

Наш клуб всегда любил общаться с воспитанными, адекватными, веселыми и интересными людьми. :lol:

ТС крутой парень, на обалденном мустанге прокачивающий всю Москву, а мы все на жигулях ездим и не понимаем такого высокого искусства.

 

PS: Мужик пиши еще и обязательно капслоком, а то слеповат я стал на старости лет.

Изменено пользователем Ennzo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вся Москва знает, прям совсем амбициозно сказано...один раз видел этого Коня на алкоэротике..давно.. и все.

Ценник повеселил, может тему в юмор перенести)

 

Перенеси, весЕльчак.....

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...