Перейти к контенту

Продам любимого мурзика


Рекомендуемые сообщения

Машина стояла на горбушке на стенде мистери.

Вот вы развели бодягу на 6 листов :) Ржать не ржал, но улыбнулся. А единственный результат этого обсуждения, это мысли Ромки сделаться оранжевым! И предложение, хочу сказать, достойное! :))))))))))))))))))))))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 145
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jipsik

    23

  • Evgenius

    11

  • Dzepo

    9

  • Romka

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Jipsik

    Jipsik 23 публикации

  • Evgenius

    Evgenius 11 публикаций

  • Dzepo

    Dzepo 9 публикаций

  • Romka

    Romka 8 публикаций

Популярные сообщения

молчи чудак......

Автор! Не обращай на них внимания - у них тут таких крутых тачек нет, они тебе завидуют! Тут у кого лада самара, у китайские подделки под мустанги (там даже шильдик не тот - какая то гадюка, вместо ко

.

Загружено фотографий

Перенеси, весЕльчак.....

Понеслась!

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"все щеголяет приятным «пушком» апельсинового отлива" - поставлю себе в статус в контакте.

А я вот всерьез задумываюсь - а не перекрасить ли мне мой пушок, коего на теле моем в избытке, в апельсиновый, ткскзть, отлив?... И буду, понимаешь, щеголять...

 

*Представил Брагу с шерстью рыже-апельсинового отлива*

 

gJ-ZwDyxQ4Q.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: Мужик пиши еще и обязательно капслоком, а то слеповат я стал на старости лет.

сразу видно смеялся до слез) аж шрифт размыло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

"все щеголяет приятным «пушком» апельсинового отлива" - поставлю себе в статус в контакте.

А я вот всерьез задумываюсь - а не перекрасить ли мне мой пушок, коего на теле моем в избытке, в апельсиновый, ткскзть, отлив?... И буду, понимаешь, щеголять...

 

*Представил Брагу с шерстью рыже-апельсинового отлива*

 

gJ-ZwDyxQ4Q.jpg

 

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не... Брага.. скорее вот так:

 

44415620.jpg

Изменено пользователем Talylrar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приятель есть. У него была ауди ТТ вся натюненная. Тоже с АЭ, двукратная победительница вроде в какой-то номинации. Аэрография повсюду, даже на дисках OZ. Музыка сумасшедшая. В итоге за 450т.р. продал))

1be10043.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"все щеголяет приятным «пушком» апельсинового отлива" - поставлю себе в статус в контакте.

А я вот всерьез задумываюсь - а не перекрасить ли мне мой пушок, коего на теле моем в избытке, в апельсиновый, ткскзть, отлив?... И буду, понимаешь, щеголять...

 

Апельсиновый не то. Хороший тон, когда зеркала заднего вида, дверные наружние ручки и пушок в цвет кузова :D  Так что либо Race Red либо Red Candy Metallic Tinted Clearcoat :D Можно еще страйпы по спине пустить :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел на АЭ в лужах его. Аэрография на любителя. Новому владельцу надобно еще баблос за рекламу на кузове накидывать.

 

а то что вся москва знает это круто несомненно. Только Вы пришли в Российский клуб, а это далеко не одна Москва...

 

В любом случае, удачи в продаже.

 

p.s.посоны, 13 год с заказанной аэрографией в штатах, с двиглом 5.0 выйдет вроде дешевле,не?.)

учитывай разтоможку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видел на АЭ в лужах его. Аэрография на любителя. Новому владельцу надобно еще баблос за рекламу на кузове накидывать.

 

а то что вся москва знает это круто несомненно. Только Вы пришли в Российский клуб, а это далеко не одна Москва...

 

В любом случае, удачи в продаже.

 

p.s.посоны, 13 год с заказанной аэрографией в штатах, с двиглом 5.0 выйдет вроде дешевле,не?.)

учитывай разтоможку

 

11 года 5.0 Premium под ключ выйдет меньше 2ух миллионов, в этом вопросе Вы совсем не компетентны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять.. "вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня.." =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приятель есть. У него была ауди ТТ вся натюненная. Тоже с АЭ, двукратная победительница вроде в какой-то номинации. Аэрография повсюду, даже на дисках OZ. Музыка сумасшедшая. В итоге за 450т.р. продал))

1be10043.jpg

тт гавно

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зёма-джан, с добрым утром))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 года 5.0 Premium под ключ выйдет меньше 2ух миллионов, в этом вопросе Вы совсем не компетентны.

молчи чудак......

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тт гавно

Ваш мустанг тоже на нарцисс не похож.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш мустанг тоже на нарцисс не похож.

ИзвИни но Это клуб мустанг, поЭтому тт гавно.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика на уровне "я дурак, потому что дурак."

Очень может быть, но впечатление, что в детский сад попал, блин.....

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

:D Отстаньте от "девушки", пусть продает за 2,5 млн. Глядишь я свой быстрее продам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все заканчивается логически просто. Не нравится наша песочница - силой не держим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Отстаньте от "девушки", пусть продает за 2,5 млн. Глядишь я свой быстрее продам)

Могу воспринИмать как оскорбление, сынок.

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все заканчивается логически просто. Не нравится наша песочница - силой не держим. 

.......... дятел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Можешь воспринИмать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...