Перейти к контенту

Есть ли выход у кого нибудь в гаи?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Есть ли выход из положения по части культурной ценности?)) хочу купить. Но надо поставить на учет. Есть кто может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема эта мутная и незаконная.
Если бы с КЦ было всё так просто, пришел к знакомому в гаи и получил ПТС на нетаможенную и непроходную машину, тут через одного люди бы на фастбэках рассекали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно услышал вот такой вариант : сдаем кц на свалку(утилизируем), потом другой человек просто выкупает у свалки автомобиль к которому уже дается птс.

Собственно за что купил, за то и продаю, за достоверность не ручаюсь. Если кто то сможет прокомментировать данный вариант будет здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно услышал вот такой вариант : сдаем кц на свалку(утилизируем), потом другой человек просто выкупает у свалки автомобиль к которому уже дается птс.

Собственно за что купил, за то и продаю, за достоверность не ручаюсь. Если кто то сможет прокомментировать данный вариант будет здорово.

О такой схеме не слышал.

Была бы такая лазейка, народ бы давно пользовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых - спасибо за создание такой важной и нужной темы! Столько лет форуму, а такая тема - впервые. Однако это ведь идея - сэкономить на таможке!!!

 

Всё реально.
Крупные деньги заработать, как известно, нельзя - можно только украсть, соответственно и все, у кого много денег - дурачки! Бабло у них на халяву и делают они всё в лоб! 
Толи дело умный парень, что решил сэкономить - он то найдет лазейку! Никто ведь другой то не пробовал!

Вариантов море:
1) Подъехать ко мне во дворы и спросить у мужиков, играющих в домино - есть ли выходы на таможню. Там выходы есть реальные т.к. все сплошь - либо сами полковники ФСБ, либо лучшие друзья полковников. Надо договориться с нужными людьми и всё привезут так! И мне бы привезли, но я не занял ребятам на Охоту Крепкую и из доверия вышел. 

 

2) Второй способ Вы и сами озвучили - нужен любой знакомый в гаи. Тема железная, на крайняк можно сделать так называемый конструктор - покупаешь тут дешевый убитый мустанг 90ых годов, и привозишь, разумеется, шелби-кобру-эленор--1967ого года GTR750 как в угнатьзапятьдесятсекунд. Прикручиваешь к ней номера и всё! 

Самое главное - все эти мустанги в США стоят копейки! Можно купить вообще под-убитую бричку за 500$ и восстановить в гаражах. Знакомых в гаражах, кто мог бы восстановить мустанг из щепок из желудей - у меня полно! Мне вообще каждый почти в моём ГСК рассказывает как бы он, вместо покупки моего мустанга, купил бы старый, привез через знакомых, и восстановил. Ещеб и бабки остались. 

Так что дерзайте Mr.Stan!

Изменено пользователем Stich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Есть ли выход из положения по части культурной ценности?)) хочу купить. Но надо поставить на учет. Есть кто может помочь?

Не. Могу только помочь с транспортировкой гашиша из Афганистана, помочь купить ак-47, рассказать кто убил кеннеди или как пронести взрывное устройство на борт самолета..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Есть ли выход из положения по части культурной ценности?)) хочу купить. Но надо поставить на учет. Есть кто может помочь?

Не. Могу только помочь с транспортировкой гашиша из Афганистана, помочь купить ак-47, рассказать кто убил кеннеди или как пронести взрывное устройство на борт самолета..

 

пизнец тебе Палыч... в анб шуток не понимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Есть ли выход из положения по части культурной ценности?)) хочу купить. Но надо поставить на учет. Есть кто может помочь?

Не. Могу только помочь с транспортировкой гашиша из Афганистана, помочь купить ак-47, рассказать кто убил кеннеди или как пронести взрывное устройство на борт самолета..

 

пизнец тебе Палыч... в анб шуток не понимают

 

могу помоч продать то,что может достать Палыч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, УБИЛ НАГЛУХО))))))))))))спс за позитифф))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Есть ли выход из положения по части культурной ценности?)) хочу купить. Но надо поставить на учет. Есть кто может помочь?

Не. Могу только помочь с транспортировкой гашиша из Афганистана, помочь купить ак-47, рассказать кто убил кеннеди или как пронести взрывное устройство на борт самолета..

 

Про Кеннеди в личку, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

вот соображалка у людей работает!

классную тему придумал чувак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фридом пошерсти, там кажись есть люди в теме. Слышал, что цена вопроса - около 500 тыр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...