Перейти к контенту

mustang зимой в России


Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите, как ведет себя Мустанг зимой в России? Как можно защитить от замерзания? как ведет себя на ледяной дороге или на снегу? Волнует такой вопрос, так как собираюсь переезжать в Россию, но ни разу не пробовала свой мустанг в суровом зимнем климате России

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Evgenius

    9

  • Winston

    6

  • bluetooth

    6

  • Noirem

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Виляния попой хорошо скидывают назойливых "попаприжимателей". Прижался кто-нибудь сзади - газу. Так что для меня это - преимущество

Валит снег , езжу 99% времени боком , сегодня пару раз даже жопой вперёд ездил))))))))))))))))))))))))))))))

5 лет езжу зимой на V8. Вначале был сток потом сток заниженный на 3 см подвеской теперь обвес (свесы еще ниже) и компрессор   Никаких проблем не было и нет. Шипованную резину ставить обязательно.   По

Загружено фотографий

Друзья, подскажите, как ведет себя Мустанг зимой в России? Как можно защитить от замерзания? как ведет себя на ледяной дороге или на снегу? Волнует такой вопрос, так как собираюсь переезжать в Россию, но ни разу не пробовала свой мустанг в суровом зимнем климате России

Главное, резину хорошую обуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бейруте бывает российская зима? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проездил прошлую зиму на резине , которой 5 лет и 30 т.км. пробега. Без проблем... Даж интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг в снегу хорошо смотрится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: катался на 304-сильном Сером 2005 и 600-сильном Красном 2011 - ездить можно, но напряжно, главное - хорошая зимняя резина и тумблер "зима" в голове, включенный в правильном положении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально мустанг зимой эксплуатируется.

Защищать от мороза никак не надо.

Все как у любого автомобиля другого.

 

Нормальный аккум, нормальная резина, включенная голова - вот залог нормальной зимней эксплуатации))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урра сезон тем, как ведет себя мустанг зимой открыт=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! еще вопрос - мне нужно установить traction control систему или это не обязательно? 

Ой... вопрос непонятный... Не знал, что трэкшн УСТАНОВИТЬ можно самостоятельно... А какого года у тебя мустик, что у него НЕТ трэкшна?... Наскока помню, это, должно быть, мустик вэшесть года эдак пятого-шестого - они, бывало, и без АБС были...

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! еще вопрос - мне нужно установить traction control систему или это не обязательно? 

 

Да, нужно, только в голове ... сказали же тумблер "зима"  :lol: 

 

по теме трэкшен ставился в зависимости от года, у меня и у многих др одноклубников его вовсе нет, 

однако это не мешает ездить зимой

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое! еще вопрос - мне нужно установить traction control систему или это не обязательно? 

Ой... вопрос непонятный... Не знал, что трэкшн УСТАНОВИТЬ можно самостоятельно... А какого года у тебя мустик, что у него НЕТ трэкшна?... Наскока помню, это, должно быть, мустик вэшесть года эдак пятого-шестого - они, бывало, и без АБС были...

 

мой 2009, но V6, но без трэкшн, я могу установить автоблок GT здесь в сервисе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое! еще вопрос - мне нужно установить traction control систему или это не обязательно? 

 

Да, нужно, только в голове ... сказали же тумблер "зима"  :lol: 

 

по теме трэкшен ставился в зависимости от года, у меня и у многих др одноклубников его вовсе нет, 

однако это не мешает ездить зимой

 

спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы типа соседи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Слушай, а у тебя как машина в минус 30 градусов заводится?

— А фиг ее знает, она не открывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо большое! еще вопрос - мне нужно установить traction control систему или это не обязательно? 

 

Да, нужно, только в голове ... сказали же тумблер "зима"  :lol: 

 

по теме трэкшен ставился в зависимости от года, у меня и у многих др одноклубников его вовсе нет, 

однако это не мешает ездить зимой

 

спасибо! :rolleyes:

 

мне трэкшн только мешает зимой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трэкшен для езды , а не для полётов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мустанг не для зимы(по езде есть наааамного лучше варианты), но я эксплуатирую и все нормально. Тяжеловато при -32 заводился. с большим трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мустанг не для зимы(по езде есть наааамного лучше варианты), но я эксплуатирую и все нормально. Тяжеловато при -32 заводился. с большим трудом.

Черт, скока мустиков - стока и поведений, так сказать... Серый и Красный в САМЫЕ ЛЮТИЩИЕ морозы заводились просто с полоборота, тогда как многие мужЫцкие жЫпы беспомощно крутили стартерами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С заводом проблем не было, шипы выгребали почти везде, трекшн всегда выключал - мешает реально (именно для езды, а не для полетов), на "тапку" ооочень осторожно. 

Резюме: если нет зимнего авто (с бОльшим клиренсом и, лучше - 4*4, то ездить (особенно на стоке) можно без проблем. Никаких дополнительных "примочек" и условий не нужно.

ЗЫ: вот был у меня когда-то давно ВАЗ-21063, так не говоря уже про трекшн - про зимнюю резину даже не слышали.. И ездили.. и все было хорошо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мустанг не для зимы(по езде есть наааамного лучше варианты), но я эксплуатирую и все нормально. Тяжеловато при -32 заводился. с большим трудом.

На Урале в -37 этой зимой две недели заводился без проблем , да еще и пол двора заводил .....

Все удивлялись ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте новичку размеры зимней резины. Ширину, профиль.

Всю тему поюзал, нашел советы только по маркам и моделям резины.

Диски стоят 16-е

Сейчас лето 235х60

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...