Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Mr.Stan, да, думаю услышишь много) Но, я надеюсь, стиль будет не такой же?)

По поводу чела на гранд чероки... вот его машина и он хотел ее поменять на мустанг

attachicon.gifdd80382s-480.jpg

Но никто этого не захотел делать, потому что слишком был очевиден вариант, что автор сотворит что то типа этого

attachicon.gif04Tvz2Q5bUE.jpg

 

 

Ты только что подкинул пару новых идей для проекта топикстартера. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 143
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr.Stan

    37

  • Talylrar

    9

  • hippopony

    9

  • root

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не в обиду автору, но исходя из прочитанного, складывается впечатление не только того, что Вы прогуляли все уроки русского языка, но и вошли в тот узкий круг людей, которых Гугл и Яндекс внесли в черн

проще исключить раздражитель, нежели выколоть всем глаза.

я не буду ругаться и кричать, я просто попрошу: если ты собираешься сделать с классикой что-то наподобии того, что сделал с бмв, да еще и засунуть туда японский двигатель, то забудь об этом. просто за

Загружено фотографий

Mr.Stan, да, думаю услышишь много) Но, я надеюсь, стиль будет не такой же?)

По поводу чела на гранд чероки... вот его машина и он хотел ее поменять на мустанг

attachicon.gifdd80382s-480.jpg

Но никто этого не захотел делать, потому что слишком был очевиден вариант, что автор сотворит что то типа этого

attachicon.gif04Tvz2Q5bUE.jpg

 

Ты только что подкинул пару новых идей для проекта топикстартера. :lol:

Не думаю что мне здесь могут подвинуть идеи. Дизайн проект готов, и коррекции он не подлежит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скотт Дрейк делает хорошее нештяки для интерьера 05-09 мустангов. Качество на уровне.

На счет качества не согласен , покупал накладку на подлокотник http://www.cjponyparts.com/mustang-console-cover-black-simulated-leather-with-mustang-logo-2005-2009/p/CONP21/

Когда стали клеить она расползлась на слои :( в результате делали на заказ ( спасибо avtospa)

Хотя не исключаю что может с панелями у нх дела получше

Изменено пользователем Darkz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Хотел спросить. Может нужны кому нибудь запчасти от моего мустанга?

У меня есть довольно много чего.

Это все новое, буду ставить себе! Все что буду снимать, могу продать! Так же есть еще 2 бампера, в хорошем состоянии, 2 передних крыла, не знаю как называются части которые около передних фар, какая то часть задних крыльев ( которую срезать буду) , скорее всего капот, может быть крышка багажника.. Выхлоп как я понимаю новый! Он там стоит, еще даже без грязи! Я буду свой варить! Чуть позже и вся подвеска!

руль по чем покупали? и где?

Изменено пользователем Denzol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руль с Америки. Цена вопроса не известна. Около 200$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скотт Дрейк делает хорошее нештяки для интерьера 05-09 мустангов. Качество на уровне.

На счет качества не согласен , покупал накладку на подлокотник http://www.cjponyparts.com/mustang-console-cover-black-simulated-leather-with-mustang-logo-2005-2009/p/CONP21/

Когда стали клеить она расползлась на слои :( в результате делали на заказ ( спасибо avtospa)

Хотя не исключаю что может с панелями у нх дела получше

Хороши детали из алюминия и метала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем ... :D

d0bee62s-480.jpg

 

4f3ee62s-480.jpg

Попал бы такой кросаучег ко мне был бы супер конфетный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Началось)) после установки колес, понял, что что-то не то. Да я понимаю что вы меня сейчас начнете крыть свиными словами и так далее. Пока это просто тестовые варианты. Пытаюсь понять где какие линии. От чего отталкиваться и так далее. Возможно что колеса буду Менять, Если найду что нибудь более подходящее. Так что прошу пока меня не материть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую еще кое что пояснить. На бумаге всегда все просто. По факту постоянно какие то трудности. Как сейчас например колеса. Я хотел из вынести. Я хотел большие полки. Долго искал. Купил. А по факту оказалось не то, что хотел. Здесь варианта 2!! Либо опять покупать новые колеса, либо переделывать дизайн уже под эти тапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими колесами же кузов в 2 раза расширять придется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими колесами же кузов в 2 раза расширять придется...

Не страшно))

post-1814-0-37934200-1429886170_thumb.jp

post-1814-0-62583700-1429886211_thumb.jp

post-1814-0-46755400-1429886275_thumb.jp

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Началось)) после установки колес, понял, что что-то не то. Да я понимаю что вы меня сейчас начнете крыть свиными словами и так далее. Пока это просто тестовые варианты. Пытаюсь понять где какие линии. От чего отталкиваться и так далее. Возможно что колеса буду Менять, Если найду что нибудь более подходящее. Так что прошу пока меня не материть))

Будут крыть не только свиными
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

и, что все? Чем дело закончилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...