Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я думаю будет что то вроде этого 

 

Ну тут внешне, кроме дисков, все близко к стоку. А автор темы, я так понял, хочет избавиться от хрома и сильно переделать внешность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 143
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr.Stan

    37

  • Talylrar

    9

  • hippopony

    9

  • Blowball

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не в обиду автору, но исходя из прочитанного, складывается впечатление не только того, что Вы прогуляли все уроки русского языка, но и вошли в тот узкий круг людей, которых Гугл и Яндекс внесли в черн

проще исключить раздражитель, нежели выколоть всем глаза.

я не буду ругаться и кричать, я просто попрошу: если ты собираешься сделать с классикой что-то наподобии того, что сделал с бмв, да еще и засунуть туда японский двигатель, то забудь об этом. просто за

Загружено фотографий

я думаю будет что то вроде этого 

:ph34r:  а почему руль не с той стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я думаю будет что то вроде этого 

:ph34r:  а почему руль не с той стороны?

 

ну так переделка же ) 

 

 

я думаю будет что то вроде этого 

 

Ну тут внешне, кроме дисков, все близко к стоку. А автор темы, я так понял, хочет избавиться от хрома и сильно переделать внешность.

 

и я ты от хрома избавился если бы у меня был ) терпеть его не могу ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лаан тебе . Тут у людей опыта .... хватит миг 29 построить.

просто не встречал я тут людей которые делают проэкты типа твоего.

Моторы тормоза коробки . Увеличение до 1000 коней это могут . И советом помогут и покажут.

Так шо добро пожаловать в палату)).

Вот это УЖЕ интересно)) 1000 сил конечно круто. Но по городу. Смогу)))

спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас диалоги уже начинают появляться))) это радует.

Сейчас доползу до работы, распишу более подробно из того что нужно в качестве советов и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я отталкивался от того, что кто то уже делал как данные моторы в Москве , так и остальные вещи как тормоза например. И у людей уже есть опыт в данных делах. Именно данных советов я и спрашивал! 

Как уже верно отметили, прежде чем что то делать, надо понять - зачем это делать. Вот тормоза.

Сравнительно бюджетные но хорошие, на мой вкус - это вилвуды. Недостаток у большинства моделей суппортов только один - отсутствует пыльник поршеньков, но это критично только зимой. Машина, как я понимаю, не зимняя. 

http://www.summitracing.com/int/parts/wil-140-11072-dr/overview/year/1967/make/ford/model/mustang

http://www.summitracing.com/int/parts/ssb-a111-2/overview/year/1967/make/ford/model/mustang

Но то - на родную подвеску.

 

Если ты потом решишь избавиться от моста, уйти от родного переднего подрамника и перейти на реечное рулевое и кастомный передок - никакого смысла обсуждать киты на конверсию родных тормозов в диски - нет.

Соответственно прежде, чем говорить о тормозах, надо решить - что ты хочешь от машины. Это шоукар, или что то для езды? Ежели для езды, то по прямой или боком, или еще как?

Тоже с мотором.

Это чугунный неубиваемый динозавр с 2мя клапанами на горшок и одним распредвалом в очке. Он может быть каким угодно. Его можно собрать так, что на холостом его будет не слышно, а плавность хода и тяга будет достойной королевского ролса. Можно его собрать иначе, и на холостом ходу, на светофоре, ты даже не сможешь отлехбнуть из бутылки лимонад, не выбив бутылкой же себе зубы, зато после трех тыщ с ревом пикируещего немецкого Юнкера он будет рвать так, что местные жители будут удивляться - почему день стал на пару часов короче? А просто крутящий момент колёс немного провернул Землю-Матушку. 

 

Вообщем вариантов море, но что б понять к чему лежит душа - покатайся на стоке, одумайся , решай вопрос с доками и изучай мат часть, а далее уже - с реальными вопросами тебе всегда помогут.

Спасибо за поддержку! То что я прочитал очень мне понравилось! Поэтому ниже я буду расписывать то, что мне нужно! Надеюсь на поддержку и советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот!

Автомобиль будет не только выставочным, но и повседневным в хорошие летние дни! Которая по моим надеждам будет не только передвигаться, но и валить когда это нужно!))

У меня мотор 5 литров , 302 мотор. Сил сейчас там не много( ну для меня по крайне мере))) коробка автомат на 3 передачи! Смешно против нынешних 7-8 и моих 6ти на бумерке!

Кто то предлагает ставить другой мотор! Я не против! Но сходу я не потяну мотор в 7-8 литров да еще и с другой коробкой! Но все впереди. Сейчас хочу до работать этот мотор! Момент с прокручиванием земной оси матушки я планеты мне очень понравился! Кто мне с этим сможет помочь? И что мне для этого нужно? Владелец мустанга предложил установить компрессор http://www.paxtonauto.com/product.php?id=111 или вот этот https://www.holley.com/products/superchargers/supercharger/parts/77-174FSB-1

Так же там продается комплект закиси! Внимание вопрос!!! Выдержит ли это мотор закись азота!?

Дальше!! Мне интересен момент рулевого механизма! Все то что я видел в программах на дискавери там ставят гидр окислитель руля! Что нужно мне для этого? И что это за собой тянет при установке этого, и что меняется в подвеске?!

Так же интересует момент задней части кузова! Точнее подвески. Я не знаю что там сейчас за система стоит. Знаю что вроде рисоры! Я хочу перейти на более качественную подвеску! А скорее всего на пневмоподвеску! Как ее изготовить это я уже все знаю! Впринципе смогу переделать и эту подвеску, но наверняка уже есть что то придуманное, и может даже смогу что то изготовить сам! Мне очень понравилась данная система! (http://www.mustangdepot.com/OnLineCatalog/Suspension/heidts-irs.htm) но думаю что с доставкой она выйдет просто в космическую сумму((( опять же стоит ли на стоковом мосту блокировка дифференциала? И какую мощность выдерживает он?

Тормоза! С тормозами на счет Вилвуд я как то сталкивался! Но думаю что стоит поставить JBT или Brembo! Это если договориться получится! Так как я хочу 6 поршней перед и 4 зад! Как и на бумерке! Все таки безопасность автомобиля превыше всего!

С колесами! Я не скажу что прям обыскался, но информацию о ступицах я не нашел! Какая там разболтовка, и посадочное отверстие? Хотел поставить так же 20 радиус! Но, судя по фотографиям авто на таких колесах, меня не впечатляет. Слишком уж они огромные(( думаю о 18 или 19 максимум! Но 19 резина стоит намного дороже чем 20! Ширину колес минимум хочу 14 зад и 12 перед! Хочу ковку, 3-х состовную!

Еще меня интересует момент с отоплением салона! Нужен кондиционер! Как это там сделать? И реально ли вообще!???

Пока на данный момент это для меня основные вопросы!!!!

Буду ждать ответы! Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки понравились, если есть бабло купи машину за два ляма с ровными доками и дерзай

Я не покупаю авто! Я меняю свою бмв на мустанг. Купить возможности нет. Я еще не богат. (( но думаю что к следующему году, что нибудь с доками решу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 к Бивню - покупай живую машину с нормальными доками за дорого

 

поверь - это будет НАМНОГО дешевле всего того гимора который ты получишь если купишь кусок ржавого говна на доках КЦ

 

кроме этого у нас раз в пару месяцев проявляется очередной миллионер, создающий с нуля Элеанору или другой Мега-Маскл-Кар. Поэтому и отношение к тебе пока будет , как к очередному дрочеру.

 

За последние 6 лет по-моему кроме  Ромы-Арста, Hippopony, Вадика-Миронова, меня и Юры-вича никто купить и довести до ума раритет не смог.  Все остальные проекты висят годами. В связи с тем, что все вышеперечисленные многоуважаемые люди оч вменяемые, мой совет, звони и договаривайся о встрече. Чтобы под бутылочку или кружечку получить инфу о том что тебя ждет при данном проекте.

Я полностью тебя понимаю!)) да и не только тебя! Дрочеров очень много! Я и та знаю, а вот толковых людей мало!

А на счет кружечки или еще чего, я всегда за! Надо просто подумать, где пересечься! И все дела. А там я найду чего рассказать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю будет что то вроде этого

Ну тут внешне, кроме дисков, все близко к стоку. А автор темы, я так понял, хочет избавиться от хрома и сильно переделать внешность.
Нет. Хром я хочу оставить! Но при все при этом переделать кузов довольно сильно. И не только кузов но и салон!

К тому же! Весь хром на авто есть новый! Начиная от стрелок спидометра, заканчивая крючечками для форточки! Все новое! Все в пакетиках! Вообщем полный багажник запчастей! Включая новые бампера, и все новые бархотки для стекол и уплотнители по всему кузову!

Изменено пользователем Mr.Stan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песдетс... Боряяяяя, Стич, вы гдеееее?

Вы видите те же самые буквы, что и я?

Они для вас складываются в те же самые слова?

Это я так, для проверки спутанности сознания..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мить, а что тебя конкретно интересует? желание переделать кузов? да чтоб руки отсохли... поменять салон? того же самого желаю...

аффтор не понимает значение словосочетания "Культурная ценность"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мить, а что тебя конкретно интересует? желание переделать кузов? да чтоб руки отсохли... поменять салон? того же самого желаю...

аффтор не понимает значение словосочетания "Культурная ценность"...

Ну дружище, если не устраивает мое мнение, или действия по направлению к данному проекту, то зачем следить за данным постом? И не надо мне желать добра в таком виде!!! А что такое культурная ценность, я уже понял. Но меня это совсем не останавливает. Я придумаю что сказать ментам в случае чего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песдетс... Боряяяяя, Стич, вы гдеееее?

Вы видите те же самые буквы, что и я?

Они для вас складываются в те же самые слова?

Это я так, для проверки спутанности сознания..

Я тебя не понимаю!!!! Твое высказывание можно воспринять как оскорбление. Так на минуточку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что КЦ - это не документы. КЦ означает, что автомобиль представляет собой историческую ценность. Это произведение автомобильного искусства. И если есть возможность восстановить его в оригинальном состоянии, то надо его восстановить, чтоб потомки могли увидеть. А нигроазиатский тюнинг одинаково ублюдски смотрится и на приоре, и немце, и на мусте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Я не покупаю авто! Я меняю свою бмв на мустанг. Купить возможности нет. Я еще не богат. (( но думаю что к следующему году, что нибудь с доками решу!  "     

 

Да, да решишь - за стоимость ещё одного БМВ.    

Ну вот еперный балет, как ты думаешь, почему продаются КЦ по объявам сотнями а ездят с номерами потом единицы.

Дам подсказку - сегодня ЭТО ОХУЕН...НЫЙ ГИМОР и ОХУЕН..НЫЕ ДЕНЬГИ сделать из КЦ норм авто.

 

Мне уже кажется , что данные темы создаются конторами, которые по Москве и Питеру Культуркой занимаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Я не покупаю авто! Я меняю свою бмв на мустанг. Купить возможности нет. Я еще не богат. (( но думаю что к следующему году, что нибудь с доками решу!  "     

 

Да, да решишь - за стоимость ещё одного БМВ.    

Ну вот еперный балет, как ты думаешь, почему продаются КЦ по объявам сотнями а ездят с номерами потом единицы.

Дам подсказку - сегодня ЭТО ОХУЕН...НЫЙ ГИМОР и ОХУЕН..НЫЕ ДЕНЬГИ сделать из КЦ норм авто.

 

Мне уже кажется , что данные темы создаются конторами, которые по Москве и Питеру Культуркой занимаются...

Да я понимаю тебя! И себя понимаю. А кстати, что будет если тормознут менты? Я понимаю, что типо тачку заберут и так далее. Но все же!?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебя не понимаю!!!! Твое высказывание можно воспринять как оскорбление. Так на минуточку!

 

Да воспринимай, пожалуйста, мне не жалко.

 

Потому что я как оскорбление воспринимаю вот такое отношение:

"Я доxуя знаю и умею, сделал такую пиздaтую машину, но вообще-то,

я ниxуя не знаю и не умею, что такое "мустанг" даже не представляю,

сам узнавать ничего не хочу или не могу, хочу пацанских фич побольше,

колёса побольше и поширше, пневмоподвеску, поршней в тормозах побольше,

и чтобы, плять, всё обязательно с перламутровыми пуговицами, а вы мне,

такому отличному, все тут чего-то помогать не хотите, ещё и хуями кроете.."

 

Это отношение явно не взрослого человека, а ребёнка, который хочет, чтобы

на него обратили внимание, и применяет для этого любые возможные способы.

Ну обратили, а дальше-то что, ведь это совсем не то внимание, на которое ты рассчитывал.

 

 

Да я понимаю тебя! И себя понимаю. А кстати, что будет если тормознут менты? Я понимаю, что типо тачку заберут и так далее. Но все же!?)

 

И совершенно дурацкие вопросы типа этого красноречивее всего об этом свидетельствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За езду на нерастаможеном авто а кц является таким  поплатишься этим авто -заберут как контрабанду , такие прецеденты уже были , и не верь никому кто скажет что это типа езда без документов и штраф 500р-я знаю что говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За езду на нерастаможеном авто а кц является таким  поплатишься этим авто -заберут как контрабанду , такие прецеденты уже были , и не верь никому кто скажет что это типа езда без документов и штраф 500р-я знаю что говорю

Кардан, кстати, как там твой голубенький? 

Когда свежие фотки будут? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За езду на нерастаможеном авто а кц является таким  поплатишься этим авто -заберут как контрабанду , такие прецеденты уже были , и не верь никому кто скажет что это типа езда без документов и штраф 500р-я знаю что говорю

Кардан, кстати, как там твой голубенький? 

Когда свежие фотки будут? =)

 

Будуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя не понимаю!!!! Твое высказывание можно воспринять как оскорбление. Так на минуточку!

 

Да воспринимай, пожалуйста, мне не жалко.

 

Потому что я как оскорбление воспринимаю вот такое отношение:

"Я доxуя знаю и умею, сделал такую пиздaтую машину, но вообще-то,

я ниxуя не знаю и не умею, что такое "мустанг" даже не представляю,

сам узнавать ничего не хочу или не могу, хочу пацанских фич побольше,

колёса побольше и поширше, пневмоподвеску, поршней в тормозах побольше,

и чтобы, плять, всё обязательно с перламутровыми пуговицами, а вы мне,

такому отличному, все тут чего-то помогать не хотите, ещё и хуями кроете.."

 

Это отношение явно не взрослого человека, а ребёнка, который хочет, чтобы

на него обратили внимание, и применяет для этого любые возможные способы.

Ну обратили, а дальше-то что, ведь это совсем не то внимание, на которое ты рассчитывал.

 

 

Да я понимаю тебя! И себя понимаю. А кстати, что будет если тормознут менты? Я понимаю, что типо тачку заберут и так далее. Но все же!?)

 

И совершенно дурацкие вопросы типа этого красноречивее всего об этом свидетельствуют.

Дружище. Я 10 лет занимаюсь тюнингом автомобилей! 3 года из них своя студия. Я хочу себе машину ту, которую хочу. И сколько пихать поршней дело мое! Я не хочу сток. И делать под сток я явно не буду. Ну а если не нравятся мои идеи, то можно просто сюда не заходить. Или не комментировать. Оставлять свое мнение при себе. Кто захочет подсказать, тот подскажет. Кто не хочет, будет лезть в залупу! Я это уже проходил. И лезут туда от зависти как правило. И машины при поминают, и действия какие нибудь.

Да чему тут заведовать скажете?? Да вот лучше не говорить. Мне все равно на мнения именно некоторых личностей! Проект я хочу построить и через данный форум. А если лично вам и еще кому то это кажется убожеством, то попросить администрацию, вас исключить из просмотра данного блока. И всего делов. И сами нервничать не будите, и мне читать вашу желочь не придется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще исключить раздражитель, нежели выколоть всем глаза.

Проще выколоть глаза! Я никого не заставляю смотреть мои сообщения! И читать мои вопросы! Я лишь попросил помочь и посоветовать какие то вещи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты ж советы не слушаешь))) и гнешь свое  - чо будет если  без документов кататься????

тебе ответили, что будет Песда тебе и машине....

 

тут же взрослые дяди общаются, которые нехрена не поймут как можно строить проект и вкладывать бабло в машину, которая не может выехать на дороги общего пользования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...