Перейти к контенту

снять с учета на зиму?


Рекомендуемые сообщения

Есть такая тема, кто что думает?:

исхитриться можете - "продать" кому нибудь, пойти с ДКП в МРЭО и прекратить регистрацию ТС. потом ДПК расторгнуть, пойти в гаевню и снова поставить на учет. регистрационные действия небесплатные, учтите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина  теперь всегда стоит на учёте , так сделать нельзя , можно только в утиль сдать-только в этом случае налог приходить не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, если только на страховке сэкономить сезонной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема то не раскрыта! Если продать гражданину белки по дкп, а потом обнулить сделку через полгода? Нифига тему то закрыли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, тему я закрыл, т.к. она изначально ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится...Кто еще на транзитах-не ставьте на учет,с транзитами ездить-есть маза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый штраф 800, второй - лишение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, почему бы не приостановить регистрацию авто? Везде в инете все пишут что можно сделать так. Почему у нас считают что нельзя и тема ниочем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, почему бы не приостановить регистрацию авто? Везде в инете все пишут что можно сделать так. Почему у нас считают что нельзя и тема ниочем?

Если везде об этом все пишут, то в чем состоит твой вопрос? Сделай так как пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...