Перейти к контенту

алкоголь зло...или муки выбора....


Рекомендуемые сообщения

Наше не спокойное время, и близость к границе, позволяет качественному алкоголю беспрепятственно попадать в бар, для личного пользования  ....

С одной стороны хорошо..., но вот, очередное опустошение  бара в кругу друзей, и на природе, не привело ни к чему хорошему...

Дождь, прогнавший от мангала , загнал нас в мой гараж, где стоял S500 и MUSTANG, за разговором пьяным - я все продал, но в рассрочку, и сегодня задаток 

мне принесли... как сказала мне моя супруга - остался я, без игрушек.... Так вот, прошу совета... MUSTANG BarrakudЫ или CORVETTE Wruna ... учитывая, что

Wrun'ом  велись переговоры ранее, а про машинку Barrakud'ы ни чего не известно, и полученный задаток не позволяет выкупить CORVETTE сразу...

надеюсь завтра не придется тему  удалять, снова алкоголь... я конечно понимаю, что не в CORVETTE клубе  

 

post-7881-0-15308600-1409694783_thumb.jppost-7881-0-53458400-1409694804_thumb.jppost-7881-0-43881500-1409694946_thumb.jp

Изменено пользователем Winston
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Winston

    13

  • mrak88bes

    9

  • wrun

    6

  • Pratas

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В Корвет не получиться посадить двух стройных, полуголых блондинок-близняшек (одна из близняшек, опционально - брюнетка/мулатка) что встретятся на дороге и попросят подвезти. Просто представьте - еже

Стич, что-то у тебя рассинхронизация сообщения получилась.  Исправь, а то такой пикантный и желанный смысл теряется.. =)

и все же это идеальный вариант, жаль не в твоем бюджете http://auto.ru/cars/used/sale/44679658-f184/

Загружено фотографий

желтый ваще супер. Я б взял)) как машину выходного дня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xjs однозначный победитель !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри сам) по опыту скажу с корветом сложнее будет как в плане тюнинга так и в плане зч) умельцев нет разборок тоже)

но машина более редкая чем мустанг и более притягательна) но как известно за все приходится платить ) и тут кто чем расплачивается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серегин конь. 

Чтобы узнать что с ним и как достаточно позвонить Сергею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно муст, с пневмой ты и до пратаса доедешь и зимой и летом =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серегин конь. 

Чтобы узнать что с ним и как достаточно позвонить Сергею.

а телефон есть?, тот что в объявлении не отвечает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А протрезветь и вернуть задаток возможно?

 

Если строго по теме, не отступая и не сдаваясь, то все машины хороши. Первые два - известные экземпляры. Я бы взял Ягуар, интересно, правда, что у него под капотом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратного пути нет, может ради этого и подливали  :D  :D  :D

у яги V12 5.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда полирни Ягой, чо тут думать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яга конечно хороша, но...
Черный кабрик, на пневме и с 600+ лс... Что может быть лучше? Лучше только если он в кузове с197 гт500

 

upd: о лошадях наврал, куда-то не туда посмотрел

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яга конечно хороша, но...

Черный кабрик, на пневме и с 600+ лс... Что может быть лучше? Лучше только если он в кузове с197 гт500

Ты откуда там стока лошадей нашел? Или опять свап просто уже подразумевается?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне корветт нравится:) как вторая машина самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не 600, 350 может и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Серегин конь. 

Чтобы узнать что с ним и как достаточно позвонить Сергею.

а телефон есть?, тот что в объявлении не отвечает

 

А продает ли Серега вообще? И он ли это продавал? Там насколько я знаю было перемещение машины к жане с ее желанием продать. Теперь машина у Сереги вроде как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Корвет не получиться посадить двух стройных, полуголых блондинок-близняшек (одна из близняшек, опционально - брюнетка/мулатка) что встретятся на дороге и попросят подвезти.

Просто представьте - ежели вы их встретите и проедите мимо - какового Вам потом жить с этой моральной травмой всю жизнь.

Изменено пользователем Stich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, что-то у тебя рассинхронизация сообщения получилась. 

Исправь, а то такой пикантный и желанный смысл теряется.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уй, мля, извиняюсь... Куда-то не туда посмотрел... Но все равно за Коня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно моё мнение было озвучено ещё до "пьяной" распродажи  :D

Так как зимой в наших краях без полноприводной машины делать нех -  а она у тебя есть, то корвет как летний авто будет  :27:

Только учти что его ликвидность на вторичном рынке, особенно у нас ... минимальна.

 

пс. поездку лучше подгадать к общему сбору на закрытие сезона. имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купив 220, я про ликвиднос

 

Собственно моё мнение было озвучено ещё до "пьяной" распродажи  :D

Так как зимой в наших краях без полноприводной машины делать нех -  а она у тебя есть, то корвет как летний авто будет  :27:

Только учти что его ликвидность на вторичном рынке, особенно у нас ... минимальна.

 

пс. поездку лучше подгадать к общему сбору на закрытие сезона. имхо.

покупая машины я никогда не думал о их продаже, на мерседесе в 220 кузове за 2 года обладания, не смотря на его малый пробег и охуенное  состояние + вложения на ремонт в объеме 150 т.р. я его продал с разницей в 350 т.р. руб, + за последнее время, лехуса , мерседеса , мустанга и ландкруйсера я продал в рассрочку на год... 

Изменено пользователем Winston
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корвет мне очень нравится, но уверен что получить от него весь кайф в Мурманске будет невозможно, а вот отведать гемора - легко. Поэтому я за вариант Барракуды, вот только надо уточнить действительно ли он продаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корвет мне очень нравится, но уверен что получить от него весь кайф в Мурманске будет невозможно, а вот отведать гемора - легко. Поэтому я за вариант Барракуды, вот только надо уточнить действительно ли он продаётся.

телефон указанный в объявлении не отвечает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корвет на порядок круче. И тунинга на него до ёбаной жопы, как и на мустанга. А баракудный конь слегка прихрамывает... Да еще неизвестно, отдаст его Светка Сереге для продажи?

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корвет мне очень нравится, но уверен что получить от него весь кайф в Мурманске будет невозможно, а вот отведать гемора - легко. 

Аргументируй ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...