Перейти к контенту

Кулисы для коробок Tremec TKO600 и Tremec 3550 + две ручки


Рекомендуемые сообщения

Кулиса для ТКО600 стоковая, она слегка поездила. 

 

2000 рублей

 

Кулиса для Тремек 3550 фирмы Steeda совершенно новая - купил по ошибке. Вот такая: http://www.summitracing.com/int/parts/sda-555-7453/overview/make/ford

 

$200

 

 

Есть еще стоковая новая кулиса для 3550.

 

2500 рублей

 

Имеются от этих кулис две новые рукоятки Steeda.

Shifters and handles.jpg

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, почем рукоятка (если ты имеешь ввиду 2 изогнутые полки внизу фото)? У них резьба одинаковая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.09.2014 в 15:04, stalnoi_oskal сказал:
stalnoi_oskal сказал(а) 13 Сен 2014 - 14:04:

Сергей, почем рукоятка (если ты имеешь ввиду 2 изогнутые полки внизу фото)? У них резьба одинаковая? 

Я имею в виду две изогнутые палки внизу. Они совершенно одинаковые. Я купил две кулисы Steeda, обе пришли с палками, но я не использовал ни одну из них, т.к. мне больше нравится моя старая палка Hurst. Резьбы на всех палках одинаковые.

Пусть будет 2000 р. за палку.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сергей, почем рукоятка (если ты имеешь ввиду 2 изогнутые полки внизу фото)? У них резьба одинаковая? 

Я имею в виду две изогнутые палки внизу. Они совершенно одинаковые. Я купил две кулисы Steeda, обе пришли с палками, но я не использовал ни одну из них, т.к. мне больше нравится моя старая палка Hurst. Резьбы на всех палках одинаковые.

Пусть будет 500 р. за палку.

 

Сергей, учитывая стоимость продаваемой детали, забрать ее только самовывозом из Москвы?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сергей, почем рукоятка (если ты имеешь ввиду 2 изогнутые полки внизу фото)? У них резьба одинаковая? 

Я имею в виду две изогнутые палки внизу. Они совершенно одинаковые. Я купил две кулисы Steeda, обе пришли с палками, но я не использовал ни одну из них, т.к. мне больше нравится моя старая палка Hurst. Резьбы на всех палках одинаковые.

Пусть будет 500 р. за палку.

 

Сергей, учитывая стоимость продаваемой детали, забрать ее только самовывозом из Москвы?  

 

Ты зришь в корень.))

Эта ручка ничего не весит, но отправка по почте это порядочная трата времени. Я мог бы попробовать при случае, но ничего не гарантирую по времени. Ближайшее почтовое отделение расположено от меня не то, чтобы далеко, но очень неудобно, да и очереди там присутствуют всегда.

Напиши мне в личку свой адрес. Если получится, я тебе отправлю, но твердо обещать не готов. Самовывоз предпочтителен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сергей, почем рукоятка (если ты имеешь ввиду 2 изогнутые полки внизу фото)? У них резьба одинаковая? 

Я имею в виду две изогнутые палки внизу. Они совершенно одинаковые. Я купил две кулисы Steeda, обе пришли с палками, но я не использовал ни одну из них, т.к. мне больше нравится моя старая палка Hurst. Резьбы на всех палках одинаковые.

Пусть будет 500 р. за палку.

 

Сергей, учитывая стоимость продаваемой детали, забрать ее только самовывозом из Москвы?  

 

Ты зришь в корень.))

Эта ручка ничего не весит, но отправка по почте это порядочная трата времени. Я мог бы попробовать при случае, но ничего не гарантирую по времени. Ближайшее почтовое отделение расположено от меня не то, чтобы далеко, но очень неудобно, да и очереди там присутствуют всегда.

Напиши мне в личку свой адрес. Если получится, я тебе отправлю, но твердо обещать не готов. Самовывоз предпочтителен.

 

Я на всякий случай уточнил. )

Даже и в мыслях не было такого неприличного предложения по столь пустяшному поводу. Разумеется, ни здравый смысл, ни совесть мне не позволят доставлять тебе столько неудобств и просить отправиться в логово приспешников сатаны отделение почты России. Ехать в Москву только за рукой, тоже неразумно, да и нет у меня такого количества свободного времени.

Возможно, как-нибудь выбирусь в столицу, или кто-нибудь из родственников будет поблизости и передача ручки произойдет без лишних неудобств.

 

Сергей, сориентируй пожалуйста, в какой части города и в какое время для тебя удобно передать железку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рядом с метро Проспект Мира. Удобнее вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Все по-прежнему продается. Цену пришлось слегка подправить.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Можно очень мелким оптом, но по розничной цене. 

Сергей, а подойдет ли стидовский шифтер на мой SN95, как я понимаю у меня коробка T56?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно очень мелким оптом, но по розничной цене. 

Сергей, а подойдет ли стидовский шифтер на мой SN95, как я понимаю у меня коробка T56?

 

T56 это шестиступка. Откуда она у тебя? Впрочем, мой шифтер Стида, все равно, подходят только для модели Tremec ТКО500. Она на заводе на Мустанги не ставилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно очень мелким оптом, но по розничной цене.

Сергей, а подойдет ли стидовский шифтер на мой SN95, как я понимаю у меня коробка T56?
тебе подойдет мой шифтер фирмы 5.0 для т5

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/19231-korotkii-shifter-dlia-t5-pro-50/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно очень мелким оптом, но по розничной цене.

Сергей, а подойдет ли стидовский шифтер на мой SN95, как я понимаю у меня коробка T56?
тебе подойдет мой шифтер фирмы 5.0 для т5

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/19231-korotkii-shifter-dlia-t5-pro-50/

 

Ход шифтера действительно уменьшается между передачами? или всё это из-за геометрии палки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, уменьшается ли ход, но стоковый шифтер по сравнению с Pro 5.0, как у Соколова, похож на недоваренную макаронину в стакане )).

Pro 5.0 - отличная контора. В отличие от большинства они делают все из стали, а не из алюминия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Сергей, я правильно понимаю, что у тебя есть шифтер для тко -500? мне так же прислали непойми что и к чему :) 

если подходит к моей 500 ки то я готов купить

вот фото моего видимо стокового шифтера

IMG_2900.JPG

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎14‎.‎08‎.‎2017 в 19:27, Sokolov сказал:

Сергей, я правильно понимаю, что у тебя есть шифтер для тко -500? мне так же прислали непойми что и к чему :) 

если подходит к моей 500 ки то я готов купить

вот фото моего видимо стокового шифтера

IMG_2900.JPG

Извини, что долго не отвечал - я уезжал и не заглядывал в интернет.

К сожалению, моя кулиса Steeda тебе не подойдет. У 500-ки кулиса такая же как и у 600-ки, а та, что я купил по ошибке, предназначена для коробки 3550.

Для 500/600-ки у меня есть только стоковая кулиса. Она такая же, как на твоей фотографии, только практически новая - картинка есть в начале темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кулиса от 3550 подойдёт на 4.6 гт 05+ там вроде 3650 стоит кпп

Изменено пользователем -=Царя=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Pingvinov сказал:

Извини, что долго не отвечал - я уезжал и не заглядывал в интернет.

К сожалению, моя кулиса Steeda тебе не подойдет. У 500-ки кулиса такая же как и у 600-ки, а та, что я купил по ошибке, предназначена для коробки 3550.

Для 500/600-ки у меня есть только стоковая кулиса. Она такая же, как на твоей фотографии, только практически новая - картинка есть в начале темы.

спасибо, завидую что не заглядываешь :)  я уже после твоего ответа в эту тему написал по ошибке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...