Перейти к контенту

Не могу определить мощность двигателя!


ViktorGrechushkin

Рекомендуемые сообщения

    Всем привет! Суть такова... Mustang GT SN95 1996 г.в. V8 4.6л. на палке. Мощность этого двигателя я так понял не должна превышать 212 - 215 л.с. Но в ПТС написано 266 л.с. Все бы ничего, но как машина весом 1.5 т. вся в шумке, и полным салоном внушительных, часто не трезвых,  тушек ускоряется как будто в ней действительно 266 л.с. (а то и больше).   За два года на светофорах я встречал многих свирепых монстров, шипящих блуофом, но как то им все время не везло. То какой то турбированный саилик без сидушек, кроме водительского ковша или бмв Z4, а вот нашпигованный TAURERV на скорости 140 - 160 на 1.5  -  2 кузова в перед вырвался.... У меня знакомы сосед на стоковом EVO IX катается, надо бы попробовать как нибудь....  

    И еще один фактор, который ввел меня в сомнение, это расшифровка VIN. Мой знакомый пробил вин и говорит что там Ыж за 300 л.с. Как то не верится... Сам пробовал расшифровать на разных сайтах, нужной инфы не нашел.  VIN 1FALP42X6TF198293 вот такой.  Полный сток, кроме поменяных тюнячих коллекторов. А, так же некий работник "канадамоторс" сообщил знакомому механнику дабы двигло стоит от кобры, только не турбо! Типо поршня ковка ,блок чугунный....

    Асфальт, сухой, мокрый без разницы, на 2 передаче угол держит. 

   

    Вообщем я в полном замешательстве... 

 

 

 

post-9090-0-96092200-1410772226_thumb.jp

post-9090-0-66711800-1410772328_thumb.jp

post-9090-0-13837800-1410772366_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ViktorGrechushkin

    15

  • Evgenius

    10

  • root

    7

  • stalnoi_oskal

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как прилив адреналина у смертельно раненого? Как сокращения вагины перед оргазмом?

Загружено фотографий

Основное отличие Кобровского 4,6, это 32 клапана. Судя по фоткам, у тебя обычный сток. Просто машина живая, поэтому и валит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Off

Колесы какой размерности? Можно фото вкруг, если не трудно?! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основное отличие Кобровского 4,6, это 32 клапана. Судя по фоткам, у тебя обычный сток. Просто машина живая, поэтому и валит. 

Ясненько....  Хочу ПТС переделать в плане мощьности... платить 31 000р. за 266 л.с. а ездить на 212 л.с. жаба душит :tease: Интересно, а на основании показаний диностэнда  гайцы меня порадуют?  Или просто по типу двигателя доказывать, что ска нет таких мощьностей. Просто продавать этого коня даже на далекое будущее не планирую, а с новыми законами даже если снять с учета налог будет приходить все равно.... пока не продашь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Off

Колесы какой размерности? Можно фото вкруг, если не трудно?! Спасибо!

R17 вечерком сделаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Off

Колесы какой размерности? Можно фото вкруг, если не трудно?! Спасибо!

R17 вечерком сделаю....
А расмерность шин перед-зад?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основное отличие Кобровского 4,6, это 32 клапана. Судя по фоткам, у тебя обычный сток. Просто машина живая, поэтому и валит.

Ясненько.... Хочу ПТС переделать в плане мощьности... платить 31 000р. за 266 л.с. а ездить на 212 л.с. жаба душит :tease: Интересно, а на основании показаний диностэнда гайцы меня порадуют? Или просто по типу двигателя доказывать, что ска нет таких мощьностей. Просто продавать этого коня даже на далекое будущее не планирую, а с новыми законами даже если снять с учета налог будет приходить все равно.... пока не продашь....

на основании каталога и сверки вина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Основное отличие Кобровского 4,6, это 32 клапана. Судя по фоткам, у тебя обычный сток. Просто машина живая, поэтому и валит.

Ясненько.... Хочу ПТС переделать в плане мощьности... платить 31 000р. за 266 л.с. а ездить на 212 л.с. жаба душит :tease: Интересно, а на основании показаний диностэнда гайцы меня порадуют? Или просто по типу двигателя доказывать, что ска нет таких мощьностей. Просто продавать этого коня даже на далекое будущее не планирую, а с новыми законами даже если снять с учета налог будет приходить все равно.... пока не продашь....

на основании каталога и сверки вина.

 

спасибо за инфу! надо будет заморочится

 

Off

Колесы какой размерности? Можно фото вкруг, если не трудно?! Спасибо!

перед 235/45 зад 265/40 вылет 8 и 9 зад с проставками.... за 20 000р. вместе с дисками купил, хотя искал всего два болона на жопу (кончилась)... удачно....

post-9090-0-54828200-1410859133_thumb.jp

post-9090-0-11961800-1410859189_thumb.jp

post-9090-0-25781400-1410859235_thumb.jp

post-9090-0-16872800-1410859297_thumb.jp

post-9090-0-08751300-1410859359_thumb.jp

post-9090-0-97139200-1410859401_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Основное отличие Кобровского 4,6, это 32 клапана. Судя по фоткам, у тебя обычный сток. Просто машина живая, поэтому и валит.

Ясненько.... Хочу ПТС переделать в плане мощьности... платить 31 000р. за 266 л.с. а ездить на 212 л.с. жаба душит :tease: Интересно, а на основании показаний диностэнда гайцы меня порадуют? Или просто по типу двигателя доказывать, что ска нет таких мощьностей. Просто продавать этого коня даже на далекое будущее не планирую, а с новыми законами даже если снять с учета налог будет приходить все равно.... пока не продашь....

на основании каталога и сверки вина.

 

А что за каталог???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно слишком хорошо едет из-за масляной компрессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно слишком хорошо едет из-за масляной компрессии.

Масляной компрессии? Это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Возможно слишком хорошо едет из-за масляной компрессии.

Масляной компрессии? Это как?

 

Да, интересно, что имеется ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мотор начинает кидать масло в камеры, увеличивается компрессия.

За счет этого бывает приход мощности, а в скором времени капиталка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прилив адреналина у смертельно раненого?

Как сокращения вагины перед оргазмом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прилив адреналина у смертельно раненого?

Как сокращения вагины перед оргазмом?

В точку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но при этом вагина двигатель, наверное дымил бы сизым, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И менять масло не надо былоб т.к. оно б обновлялось на долив три раза за 10ткм - как у уставших бимеров  :) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но при этом вагина двигатель, наверное дымил бы сизым, не?

Когда сизым это уже ваще капец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за каталог???

тот, которым пользуется сотрудник гибдд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но при этом вагина двигатель, наверное дымил бы сизым, не?

Когда сизым это уже ваще капец.

 

Не, дымит конечно, но не сильно... 1.5 л на 10 000 пробега кушает... для такого двигателя, как говориться в программе "Здоровье" ))) - Это норма Как и прилив адреналина у смертельно раненого?

Как сокращения вагины перед оргазмом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что за каталог???

тот, которым пользуется сотрудник гибдд.

 

Ок, через пару недель поеду попробую... Спасибо за инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...