Перейти к контенту

Проект Roush Stage 3 BlackJack


Vilonosec

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vilonosec

    22

  • Romka

    7

  • Noirem

    6

  • mrak88bes

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Е@#нутым нет покоя, как говорится, наверно многие уже забыли про эпопею со значком Stage3, о которой я писал, аж два раза писал. И два раза (пока что) переделывал этот долбаный значок. Те кому ле

Прикрутил приборку, просто тащусь ) Сделать реплику 1 в 1 конечно, практически нереально.   Встает без проблем, пробег прошивать поленился, машина все равно не для продажи. Кстати если у вас 10+ год в

Была одна вещь которая меня раздражала, это морда вот этого датчика:     Рауш их не делает и в свои машины не ставит, но он нужен для настройки машины. Значит делаем морду датчика сами. Как обычно —

Загружено фотографий

Олега, преклоняюсь перед выдержкой и терпением!! это самый выдержанный проект, можно сказать даже лучший цельный проект в клубе) и пусть кто-то пищит про реплику, такая реплика выглядит лучше оригинала) и функциональней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный салон!!! Как и проект в целом)) Я себе буду тоже перешивать позже. Только хочу сидушки типа таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Нет, не он ) Месяц никогда не стоял, езжу каждый день

В смысле давно ночевал, одну ночь. Уже откликнулся владелец того Станга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Е@#нутым нет покоя, как говорится, наверно многие уже забыли про эпопею со значком Stage3, о которой я писал, аж два раза писал. И два раза (пока что) переделывал этот долбаный значок.

Те кому лень ходить по ссылкам — краткое содержание предыдущих серий. Добыть значок нельзя. Невозможно. Нигде нет. Вот вообще. Хоть иди ищи рауш айка и ночью отдирай (привет Айк!) :)

Поэтому я вначале сделал 3D модель значка, распечатал на 3D принтере, покрасил, залакировал и все такое. Прожило это чудо одну зиму — перепады температур расхреначили пластмассу.
Тогда я взял заводской знак, зашпаклевал надпись FORD, поверх наклейками написал STAGE3. Получилось так себе, тем более наклейки опять таки после зимы полезли и вблизи стали выглядеть жутковато.

Но у меня уже был готов ответ, или почти готов. Я нашел таки на ebay знак Stage 2 (джва, а надо три, ага). И купил его. И это было не так чтобы просто — за два года ежедневного мониторинга он вывалился ровно один раз. Но зато новый, муха не сидела.

Счастье заключается в том, что рауш не страдает перфекционизмом. Нет, не подумайте чего, обвесы, техническая часть — все великолепно. Но когда доходит до мелких деталей — они делают работу откровенно на отъ#$ись. Я это заметил еще когда с приборкой и прочей мелочевкой их возился. Вот и знак на самом деле состоит из двух частей — пластиковая основа и гелевая наклейка с номером. Халтура? И слава богу. Идем и просто делаем точно такую же, но с нужным нам номером ТРИ. Это всякие рекламщики умеют.

d5e3ef6s-480.jpg

Склеиваем в одну кучу

97e3ef6s-480.jpg

Вот старый против нового кстати, видна полезшая пленка по краям

e613ef6s-960.jpg

И лепим на тачку, извините, не мытая, дожди сплошные.

b9e3ef6s-960.jpg

Вот теперь я спокоен. Очередной "последний" штрих завершен )

Изменено пользователем Vilonosec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...