Перейти к контенту

Что для вас Мустанг?... Поделитесь эмоциями)


Рекомендуемые сообщения

Сорри за сопли - что-то настроение такое...

Все-таки я - упёрто-лояльный долбоёб... Скока раз, скажем, смарел в инете на Челиков, особенно на новый Хэллкэт; смарел, как едут всякие Гетеры и ЭрЭски - да, круто, слов нет, великолепные аппараты, высокие технологии/потрясающие салоны, но...  но, блджад, вот тока вижу Станга где-то на улице - и ебанутая лыба на весь ебальник и тепло на душЕ)) ПРИЧЕМ!! Не в обиду, а, наоборот, комплимент: учитывая, что мне, прямо скажем, не очень SN95 - их я встречаю таким же радостным бибиканьем, как и дорогие моему сердцу 2005+ и 2011, догоняю в потоке (ну, иногда, я ж стараюсь сильно быро не ездить))) и здороваюсь... Вот хз, чо делать с этим)) Ну вот ЧО с этим делать? Это всё, болезнь, все-таки?... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ром, болезнь... Поэтому мы тута и собрались)

Я те по секрету на весь инет скажу так: даже когда Стангов на каждой улице по 10 штук припарковано, все равно радость приносят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомо, сцуко, сапиенсам примерно шесть миллионов лет. 
За это время человеки были разные. Наверняка были человеки, что катались по морям на дельфинах. Были те, что ездили на черепахах. На зебрах. На слониках. На бегемотиках.
Но какие то человеки первыми залезли на лошадку и выпилили к херам жестоко всех - и тех, кто катался на дельфинчиках и кто на черепашках....Тех, кто катался на слониках - их пощадили, но зарядили чай выращивать. 

На лошадях катались все кумиры человечества - Саня, Македонский (у него был черный пони пэкэдж - как у меня)

1371533706_alexsander-makedonskiy_1.jpg

 

Мужик, в честь которого назовут мой любимый салат :

Caesar_12592_lg.gif

 

 

 

И горе-полководцы-сосуны

David_napoleon.jpg

 

 

И Великие Маршалы Победы

0_b172_b44b0f96_XL.jpg


Когда ты видишь коня - в тебе бурлит кровь тысяч поколений твоих предков. Среди них не было пидоров в зауженных штанишках, что катались на черепахах и маздах3. Нет - это кипят гены суровых мужиков, что уверенно держались в седле, рубили вражин и трахали баб. 

Конь - это микс из гормона счастья и тестостерона.
Мустанг - это квинтесенция коня.

Изменено пользователем Stich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если тоже самое только применительно к женской части клуба?!

Редко кто любит своего мустанга как я)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич пишет как молодой языческий бог (ахуенно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пошли вы в жопу! Я уже не представляю как я коня на продаже оставлю((( и все из-за вас, пообщавшись в живую и поглазев на ваших коней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к болезни +1, уже третью лошадь катаю и понимаю что наиграццо невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня с другом и ещё 2мя его друзьями в гараже, ковыряли музло в змее. Когда мой друг завёл коня, поиграл с педалью газа, послушал звук выхлопа, он начал говорить своим друзьям: "Вот я меняю тачки, Немцы, турбояпы с блоуофвми, периодически рассуждаю о выборе авто с рациональной точки зрения, но когда я вижу этого долбаёба на коне (про меня) - вся моя рациональность идёт в жопу"
Мне осталось с ним только согласится  ^_^

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, соглашусь, у меня тоже такой пони-пекедж, кстати =)

А перед покупкой коня для себя понял ещё одну вещь, что

мустанга хотел давно, ещё начиная с пятого года, потом,

видимо из-за того, что считал это несбыточной вещью,

как-то подзатёрлись воспоминанию о нём, как о желаемой

мечте, и пошли в ход всякие другие желания, типа м3, гтр,

и прочее подобное, но потом, после того, как я увидел

рестайл 13 года, я понял, что ну их всех в жопу, не важно,

какие они крутые, для меня продолжил существовать

только мустанг.

Изменено пользователем Talylrar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было очень много разных авто , первого коня купил случайно, сравнивать его с другими авто нет смысла- он просто другой..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зеленый sn95 Дениса из Калуги я пускал слюнки еще когда он продавался в Текстильщиках. Не нашлись тогда деньги)

И вот Женя со своей коброй..)) Он причина моей болезни!!! Был бы счастливым обладателем фокуса и не парился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда в жизни не думал, что стану обладателем Мустанга. Честно говоря, хотелось 2005+. Хотел купить того, который потом Basta взял, но не сложилось. Решил оставить тойоту на эвридей и взять сн95. Покупкой доволен, всю жизнь мечтал сделать отжиг резины на месте, давать газу и слышать утробный рык V8. Но наверно, больше всего при покупке коня на меня повлияла моя жена. Я женился, родилась дочка и деньги стали как-то катастрофически исчезать из моей жизни. Квартира наполнялась совершенно мне не нужными вещами. И я сказал себе: "Саня, покупай себе Коня, с такими раскладами, потом может и не представиться возможность, а живешь то один раз!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтал о станге еще с 8 класса:-) когда первая моя машина погибла в ДТП не по моей вине,я понял. Пришло время исполнять мечту:-) до сих пор кайфую за рулем, и всегда буду кайфовать от его рыка:-) для меня мустанг это воплощение "первобытнной"мощи, яростной и настоящей, так ирвущейся вперед. А все эти бэхи и все остальное для меня стало Г***ном. Хотя чарджер, челенджер ну и остальные масл кары уважаю :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сегодня забрал вещи из Змеи, подписав договор комиссии и отдав ключи, на глазах наворачивались слезы. В горле стоял ком. В голове только одна мысль "нет, этого не может быть. Что я делаю". Шел, а ноги не шли, трясло всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и нехрен тогда отдавать было. ездил бы дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все просто скачут на обычных лошадях.. кто на азатской мини-лошадке, кто на тяжеловозе, кто на скаковой... я еду на Мустанге

Суть Мустанга на видео ниже, ведет себя и управляется примерно также:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сегодня забрал вещи из Змеи, подписав договор комиссии и отдав ключи, на глазах наворачивались слезы. В горле стоял ком. В голове только одна мысль "нет, этого не может быть. Что я делаю". Шел, а ноги не шли, трясло всего.

Нахрена на комиссию-то?! Неужели совсем прижало?

Сам же подтверждал, что это разводилово... Или в Сыктывкаре приличные комиссионеры водяццо??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как в Сыктывкаре, но когда я за своим конём приехал в Пермь, то прежний хозя рассказал, что за пол года продажи звонков "за жизнь" было много, но реально приехал смотреть машину - только я. Думаю тут та же причина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда сегодня забрал вещи из Змеи, подписав договор комиссии и отдав ключи, на глазах наворачивались слезы. В горле стоял ком. В голове только одна мысль "нет, этого не может быть. Что я делаю". Шел, а ноги не шли, трясло всего.

Нахрена на комиссию-то?! Неужели совсем прижало?

Сам же подтверждал, что это разводилово... Или в Сыктывкаре приличные комиссионеры водяццо??

 

Поня, он в Москву его пригнал и Райзиндрэгону его отдал на комиссию.

Надеюсь, я сейчас не палю стадо.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лех, флудераст прав, машина стоит у своих, конкретно у Райзендрагона) 

во-первых он мне клятвенно пообещал, что никто на машине ездить не будет, а во-вторых мы с ним по условиям очень хорошо договорились) к тому же он помогал ее покупать, теперь помогает продавать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае - жаль. Это тоже в тему об эмоциях...

 

Сам понимаю, что очень повезло своего Поника не в живую отдавать...

Да и с Лехусом так же было(

По ходу я того самого воспитания, когда автомобиль - друг, товарищ и брат.

Не приучен к потребительскому отношению "взять, покатацца-ушатать, скинуть с маленькой потерей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае - жаль. Это тоже в тему об эмоциях...

Сам понимаю, что очень повезло своего Поника не в живую отдавать...

Да и с Лехусом так же было(

По ходу я того самого воспитания, когда автомобиль - друг, товарищ и брат.

Не приучен к потребительскому отношению "взять, покатацца-ушатать, скинуть с маленькой потерей".

К Змее аналогичное отношение, хотя на предыдущие машины было срать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лех, флудераст прав, машина стоит у своих, конкретно у Райзендрагона) 

во-первых он мне клятвенно пообещал, что никто на машине ездить не будет, а во-вторых мы с ним по условиям очень хорошо договорились) к тому же он помогал ее покупать, теперь помогает продавать)

съездить на обед - это обкатка... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...