Перейти к контенту

Стояночный тормоз. Не работает. Расскажите про устройство


Рекомендуемые сообщения

Закончив с экстерьером - решил заняться делом. Собственно стояночный тормоз) он не работает. ВОобще. То есть я с трудом натягиваю его на первый щелчок, но он не фиксирует колеса. Лампочка Brake загорается. Что б снять - мне надо задействовать две руки. Куда копать? сразу заказывать тросы? я так понял их там аж 2 штуки - от центра на каждое колесо отдельно. Так? Или кабелей в системе больше, чем 2??? вот нашел какой-то набор

 

http://www.ebay.com/itm/05-thru-10-Mustang-OEM-Genuine-Ford-Parts-Emergency-Parking-Brake-Cable-Set-/181363882158?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year%3A2005%7CMake%3AFord%7CModel%3AMustang&hash=item2a3a2138ae&vxp=mtr

 

это оно? Или же стоит сначала сгонять на подъемник? как раз в ожидании новой шаровой...

Изменено пользователем Njoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же байда. Сначала работал нормально, а потом в один прекрасный день рычаг стояночного тормоза опустил, но тормоза не снялись. Клинанул механизм возврата-залез под машину руками отпустил. Но и после этого перестал пользоваться ручником. прошёл год-теперь такая же история как у тебя. В моём случаи нужно менять тросы, только я их нашёл по 3000р. за каждый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же байда. Сначала работал нормально, а потом в один прекрасный день рычаг стояночного тормоза опустил, но тормоза не снялись. Клинанул механизм возврата-залез под машину руками отпустил. Но и после этого перестал пользоваться ручником. прошёл год-теперь такая же история как у тебя. В моём случаи нужно менять тросы, только я их нашёл по 3000р. за каждый.

ну вот тут примерно так и выходит по цене 

http://www.ebay.com/itm/2005-2010-Ford-Mustang-Left-Right-Side-E-Brake-Parking-Cables-Set-of-2-OEM-NEW-/201167392688?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3AMustang&hash=item2ed682cfb0&vxp=mtr 

 

даже дороже, чем у нас купить сразу

если интересует

 

Трос тормоза

BR3Z-2A635-B
AR3Z-2A635-C вот как я понял оригинальные номера
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я просто поменял оба троса, ага

спасибо, заказал по распродаже на CJ парочку. вышло с доставкой дешевле, чем тут одну сторону брать. Дополнительно конечно соблазнился на антенну и брелочки) ну как же без этого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...