Перейти к контенту

SN95 и Eleanor


Рекомендуемые сообщения

Развлекаются...

http://www.sn95forums.com/showthread.php?59935-SN95-1967-Fastback-Eleanor-Pro-touring

 

Изменено пользователем gofer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел аналогичную переделку с внутрянкой рауш с197......если когда нить созрею на аналогичную тему по постройке старого муста то впихнуть в него современную начинку имхо будет самое то что надо. я похоже совсем не олдскульщик =))) точнее неправильный олдскульщик.....и сиськи мне силиконовые нравяццо =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее, шведы. ))

Внёс коррективы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел аналогичную переделку с внутрянкой рауш с197......если когда нить созрею на аналогичную тему по постройке старого муста то впихнуть в него современную начинку имхо будет самое то что надо. я похоже совсем не олдскульщик =))) точнее неправильный олдскульщик.....и сиськи мне силиконовые нравяццо =)))

Да, начинку согласен, но при этом можно внешне и салон оставить олдовый (опять же на мой вкус). Ну мне кажется тут с салоном от 95-го перебор... Можно было что-то другое придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по салону согласен =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел аналогичную переделку с внутрянкой рауш с197......если когда нить созрею на аналогичную тему по постройке старого муста то впихнуть в него современную начинку имхо будет самое то что надо. я похоже совсем не олдскульщик =))) точнее неправильный олдскульщик.....и сиськи мне силиконовые нравяццо =)))

Силиконовые сиськи, в живую не видел... но современная начинка в ретро машинах - это здорово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я против современной начинки) ИМХО если не весь, то большая часть смысла теряется.. Но это только мое мнение и только для себя;)

 

Согласен, что современные авто намного более понятны современным водителям, поэтому эксперимент интересен. Правда сам сн95 уже тоже не совсем новье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная тема с официальной заменой кузова...

Взять кусок ржавчины 67 года и SN95.

И все будет легально и с доками))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная тема с официальной заменой кузова...

Взять кусок ржавчины 67 года и SN95.

И все будет легально и с доками))))

Мне кажется легально такое не пройдет. Смотрят же помимо вина и наклейки на кузове - у меня где-то в районе крышки багажника есть наклейки. 

А так было бы здорово, привезти 67г. как КЦ и сварить sn95 Eleanor :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силиконовые сиськи, в живую не видел... но современная начинка в ретро машинах - это здорово!

видел на закрытии в бане

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная тема с официальной заменой кузова...

Взять кусок ржавчины 67 года и SN95.

И все будет легально и с доками))))

к сожалению это уже в прошлом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется легально такое не пройдет. Смотрят же помимо вина и наклейки на кузове - у меня где-то в районе крышки багажника есть наклейки. 

А так было бы здорово, привезти 67г. как КЦ и сварить sn95 Eleanor :)

 

У меня в ПТС-е написано, что информационные шильды отсутствуют, и по факту стоит переставить панель с vin табличкой в другого муста и можно кататься на нем без зазрения совести. Исключением станет если на сверке, сотрудник ГИБДД, хоть чуточку будет разбираться в кузовах мустов =)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...