Перейти к контенту

Потерял все документы


СиСиКепвел

Рекомендуемые сообщения

ПТС, СТС, права..

Есть страховка.

Собственник мама в Москве, я в Питере.

Пишу заявление в полицию и собственник идет за новым ПТС в любое московское МРЭО?

Не помню в каком выдавали ПТС (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с автомобилем  сначала на площадку осмотра-процедура затратна по времени но не особо гемморна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поилиция за чем?без этого в могторэре выдадут!!!1-сначала временное разрешения надо получить что можно было ездить!!!!2-птс и СТС!!!!набудущее птс должен дома на ходится!!!!любой могторэр и нетолько Москвы где можно сделать))))3- медсправку еще надо сделать это отдельная песня))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот то же не понял нафига ПТС с собой таскать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление от собственника на восстановление ПТС в любое МОТОТРЭР Москвы. Если ты уже написал заявление в полицию, то готовься ждать неделю-2 месяца, пока не закроют твое дело/напишут отказ в возбуждении и т.п. Если был умным и заявление не написал, то после подачи собственником заявления на восстановление ПТС, собственник вместе с машиной проходит осмотр в том МОТОТРЭР, где подал заявление. Если у тебя есть нотариальная доверенность на распоряжение авто, то те же действия можешь провести ты. Теоретически, можно сделать то же самое и с рукописной доверенностью, практически же вероятность успешности мероприятия стремится к нулю.

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТС, СТС, права..

Есть страховка.

Собственник мама в Москве, я в Питере.

Пишу заявление в полицию и собственник идет за новым ПТС в любое московское МРЭО?

Не помню в каком выдавали ПТС (

а искал хорошо? у меня знакомая девочка сделала так новые документы на авто + там ещё и паспорт потерян был. а в итоге нашлось всё в машине под креслом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто найдет могут в соц сети написать....поправь имя и фамилию в соц сетях чтобы могли найти по правам итд...

90% что найдут и отпишутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто найдет могут в соц сети написать....поправь имя и фамилию в соц сетях чтобы могли найти по правам итд...

90% что найдут и отпишутся

 

Я одному гопнику-тазанавту так права вернул... в ВК его нашел по имени-фамилии...

он на меня еще наезжать начал, что я у него украл... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если и другая схема, будут звонить и говорить что нашли, типа кинь бабла на телефон или карту и вернем. ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО это разводилова!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме, для перекидывания номера с одной машины на другую, осмотр нужен? или только птс и стс на оба транспортных средства?

Изменено пользователем Winston
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ. Официально такой процедуры нет. Можно только продать старую с сохранением номеров, а потом их повесить на новую купленную. Новую, ессно, нужно осматривать. А неофициально вообще нифига не нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме, для перекидывания номера с одной машины на другую, осмотр нужен? или только птс и стс на оба транспортных средства?

если обе на тебе и в гаи знакомые люди то не нужно, если одну из них продаешь то везешь ту которую продаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо одну продать!!!что бы на ту которую хочешь кинуть номер!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в питере эту процедуру минимум раз в год совершаю, в мурманске знакомых у меня нет =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас ведь вроде пофиг в каком регионе регистрировать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас ведь вроде пофиг в каком регионе регистрировать..

маладец панда!!!! одна галава харащо, много галава хорощо хорощо!!!!...задал вопрос можно ли без машин в питере это сделать...жду ответа...чо то сразу не вкурил вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винстон, в питере без машин готовы сделать, но ты должен присутствовать при оформлении, ща тебя наберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винстон, в питере без машин готовы сделать, но ты должен присутствовать при оформлении, ща тебя наберу

 

А мне сделают?

Не собственник, доверку пришлют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По генеральной доверености со всеми правами тока можно!!!!можно было бы сделать без показа машины!!!!но птс и СТС проепан однозначно показ машины!!!!!100 пудово так и будет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А показ где, Москва или можно в Питере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СиСи, ты читать умеешь? Показ в любом отделении нашей страны! Но доверку без ПТС и СТС мама тебе не сможет сделать, даже не надейся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...