Перейти к контенту

Продажа iPhone 5s (32Gb & 64Gb)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

UPDATE №4 (от 23.06.15)

 

Появилась новая партия телефонов:

 

iPhone 5s 32Gb (модель А1457) - 27,500 руб

iPhone 6   16Gb (модель А1586) - 38,500 руб

iPhone 6   64Gb (модель А1586) - 41,900 руб

 

Все аппараты привезены из Европы. Они не активированы и на них распространяется международная гарантия в течение 1 года от Apple. Телефон поставляется в полной комплектации в заводской упаковке.

 

На рынке есть предложения по более низким ценам, т.к. люди торгуют восстановленными телефонами (или "рефами"). 

Отличий "рефа" от оригинала много. Начиная от качества используемых деталей (вряд ли продавец расскажет подноготную аппарата), заканчивая тем, что "реф" по сути, это б/у телефон со всеми вытекающими.

 

Примечание для 5s: модель А1457 по частотам LTE на 100% совместима со всеми нашими операторами. И LTE работает в полной мере без "проседаний".

 

В продаже есть новые аппараты из штатов (модель А1533). Цвета есть все (Space Gray, Gold, Silver).

 

32Гб - 21,000 руб  

64Гб - 23,000 руб 

 

 

Цена, как можно заметить, ниже официальной цены - на то есть некоторые причины:

Они привезены без коробок и уже активированы. И на эти аппараты не будет распространяться гарантия.

 

Аппарат в заводских пленках. В комплекте идет сам аппарат, наушники, шнур для зарядки под американскую розетку, переходник на европейскую и иголка для сим-лотка.

 

Аппараты оригинальные. 

Процесс покупки - оплата только при встрече, никаких предоплат.

 

Если интересно или появились вопросы, то можно задавать в самой ветке.

 

 

UPDATE №1:

 

Специально предложение для 1ых 3 покупателей:

 

32 Гб - 20,000 руб + 1 месяц гарантии с заменой телефона при заводском браке

64 Гб - 21,000 руб + 1 месяц гарантии с заменой телефона при заводском браке

 

Предложением воспользовались:

 

№1 - Memphis

№2 - Talyrar

№3 - Khelmi

 

 

UPDATE №2 (от 28.11.14)

 

Старые цены не актуальны.

Новые озвучу по возвращению в Москву.

 

UPDATE №3 (от 18.12.14)

 

 

32Гб - $480   

64Гб - $510

 

Или в рублях по курсу ЦБ + 2%.

 

Полный комплект + оригинальная евро-вилка. 

Изменено пользователем Dzhordzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dzhordzh

    36

  • the_little

    8

  • Talylrar

    6

  • Юрец Панда

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Причина распродажи очевидна. Скоро выходит отечественный йотафон2 и айфон станет так же актуален, как пейджер и телеграф. Тим Кук в панике со своим бойфрендом месит глину и пытается разными правдами с

Смысл после нового года можно за эти деньги и 6 взять!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл после нового года можно за эти деньги и 6 взять!!!!

Если ты найдешь способ доставать 6-ку за эти деньги - дай знать! Я возьму 2! (без обид)

Я не очень понял твою арифметику)

21тр ~ $470. За эти деньги новый 5s на 16Гб не купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая ссылка в гугле

http://applebay.ru/sale/16419/

Изменено пользователем Blowball
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х.й новый мне нужен чуток б/у на авито возьму смысл переплачивать!!!!!!или новый будет время покажет!!!!дураки пусть старье покупают и переплачивать раз головы нет!!!!!или мажоры куда денег некуда девать!!!!!если есть дешевле на*** переплачивать???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая ссылка в гугле

http://applebay.ru/sale/16419/

Спасибо за ссылку!

Буду смотреть что они предлагают.

 

Так как история предлагаемых телефонов может быть разная. От этого зависит конечная цена. Ты или твои знакомые брали аппараты через этот сайт? (Вопрос без какого-либо подтекста. Просто инетересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х.й новый мне нужен чуток б/у на авито возьму смысл переплачивать!!!!!!или новый будет время покажет!!!!дураки пусть старье покупают и переплачивать раз головы нет!!!!!или мажоры куда денег некуда девать!!!!!если есть дешевле *зачем* переплачивать???????

 

Гарик, это выбор каждого человека: брать новый или б/у, или украденный.

Тут я уважаю мнение каждого.

 

Касаемо того, что переплачивать не стоит - я с этим полностью согласен. Вопрос только в том, одинаковое ли качество получается в итоге.

Как известно, "кроилово ведет к попадалову". Главное, не выбрать "кроилово"))

 

З.ы. Твой ответ показался слегка эмоциональным/ Я совсем не собирался тебя задевать/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вот так вот бывает: http://news.ngs.ru/more/1972911/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты Гарика и не задел))) он всегда такой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вот так вот бывает: http://news.ngs.ru/more/1972911/

уже давно всем нормальным известно, что на столько не дорогой девайс нельзя брать по предоплате, в неизвестном месте по крайней мере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты Гарика и не задел))) он всегда такой))

 

Спасибо, Юрец!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыжишь в Москве, судя по отсутствию упоминания города?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыжишь в Москве, судя по отсутствию упоминания города?)

  В Москве)

"Барыжишь" - какое-то негативное слово. Из разряда, продал и исчез.

 

Вижу, что интереса особого нет в моем топике. 

Для подогрева интереса готов первым трем решившимся на покупку сделать следующее предложение:

 

32Гб - 21,000 20,000 руб

64Гб - 23,000 (21,000 руб предложением уже воспользовались)

 

Для того, чтобы сгладить отсутствие мировой гарантии (процент брака у продукции эпл в районе 1% - что ничтожно для таких сложных устройств), готов в течение 1го месяца со дня покупки поменять на новый. Так как уверен в том, что никаких проблем с ними нет.

 

 

З.ы. Я предлагаю - оригинал по цене ниже оптовой закупки реф-ов. (Если кто в курсе такой темы).

 

Предложение будет актуально 2 недели, так как далее это все уйдет в опт.

Изменено пользователем Dzhordzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андроидных аппаратов нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андроидных аппаратов нет?

Нет, сейчас конкретно только модель 5s есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю. У 6 айфона стремный дизайн, а эта лопата плюс так вообще неудобная, для меня самы оптимальный вариант это пятый, я бы купил себе новый, да второй не нужен, потому что этот еще не сломался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб тоже взял... Да посля андроида - айфон совершенно неюзабельный, а жена говорит , что ей и 4с хватает

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чур меня..............................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как цена дойдет до 15 , заберу. Без иронии , просто больше за телефон морально платить не готов.

Свою 4-ку брал за 10, когда она только вышла , правда залоченую (но китайцы помогли с анлоком, потом официально отвязал от at&t )

Изменено пользователем Darkz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как цена дойдет до 15 , заберу. Без иронии , просто больше за телефон морально платить не готов.

Свою 4-ку брал за 10, когда она только вышла , правда залоченую (но китайцы помогли с анлоком, потом официально отвязал от at&t )

 

Оптимистично!))

 

Если бы их можно было взять за 15...

Это практически как говорить, что, если бы новый мустанг в России стоил столько же, как и в США -  я бы взял.

Каламбур в том, что цена уже ниже чем в США, на идентичный продукт)

 

Я лично сам согласен, что телефон не должен стоить 30-40 тысяч. Однако, спрос на них есть даже пи цене в 100))

 

Как и писал выше, мое предложение по сниженной цене действует для 1х трех покупателей в течение 2 недель.

 

З.ы. Если не случится, что же, значит будут их покупать по всей России в коробках и с "гарантией" интернет магазина (или Горбушки) за 25-27))) Мир суров!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, скоро и за 45 будем покупать, причем не важно какой.

К сожалению, к этому все идет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzhordzh  , я не с позиции оптимизма , я к тому что рано или поздно в связи с тенденциями или от времени он будет стоит 15. Вот тогда и возьму. 

Я просто озвучил порог интереса к данному продукту, если твои долежат до этой цены то хорошо , если нет то ebay :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за год штук двадцать на работе раздолбал , покупаю нокии по 800 р в евросети - оптимальный вариант ибо в моем понимании телефон - это чтобы звонить и свою функцию нокиЯ выполняет на ура да и совсем не жалко)))) а отдать за кусок гомна которое с каждым днем становится дряхлее и беспонтовее 500$ бессмысленная трата денег)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за год штук двадцать на работе раздолбал , покупаю нокии по 800 р в евросети - оптимальный вариант ибо в моем понимании телефон - это чтобы звонить и свою функцию нокиЯ выполняет на ура да и совсем не жалко)))) а отдать за кусок гомна которое с каждым днем становится дряхлее и беспонтовее 500$ бессмысленная трата денег)))

Вот не могу не согласится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...