Перейти к контенту

Матовая отделка в салоне


Рекомендуемые сообщения

Обновил салон - добавил ручку ручника, вставку в подстаканник и накладки на динамики. Все из металла, матового цвета - идеально подходит по цвету под стоковые матовые детали.

 

post-8707-0-90504300-1416687984_thumb.jp

 

Мне очень нравится, правда за ручник теперь держаться холодновато  :rolleyes:

Зато стоящий в подстаканнике телефон подсвечивается амбиент лайтингом просто волшебно  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в салоне матового кроме ручек открывает дверей ? и то только в премиуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитолу бы 2din.

Какой амбиент лайтинг стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в салоне у меня штатно были матовые ручки дверей, селектор АКПП и жалюзи воздуховодов

 

СиСи

Я хотел сначала, но штатная красиво очень в панель вписывается и решил ее не менять

Амбиент штатный, с конвеера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в салоне у меня штатно были матовые ручки дверей, селектор АКПП и жалюзи воздуховодов

 

 

 

...а ещё спицы руля и накладки порогов.

 

Я развил тему матового люминия пипками блокираторов дверей, они полностью повторяют форму штатных, отличаются только цветом. По качеству превосходят стоковые.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

...а ещё спицы руля и накладки порогов.

 

Я развил тему матового люминия пипками блокираторов дверей, они полностью повторяют форму штатных, отличаются только цветом. По качеству превосходят стоковые.

 

 

И площадочка скоро будет  :lol:

 

Вообще, на выбор много чего еще делают. Все точеное из металла, качество очень высокое. Я все думал по поводу площадок под кнопки стеклоподъемников, но они как раз дорогие, зараза  :o

 

Главное в этом деле - чувство меры 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

...а ещё спицы руля и накладки порогов.

 

Я развил тему матового люминия пипками блокираторов дверей, они полностью повторяют форму штатных, отличаются только цветом. По качеству превосходят стоковые.

 

 

И площадочка скоро будет  :lol:

 

Площадка в комплект к педалям, и все это из нержы. Просто когда брал педали - накладки не было, а так - жалко очень ковролин в том месте кажды день убивать. Ксатит накладки порогов - у меня теперь тоже из нержавейки ;) .

 

А про чувство меры + миллиард, самое главное - это не переборщить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

...а ещё спицы руля и накладки порогов.

 

Я развил тему матового люминия пипками блокираторов дверей, они полностью повторяют форму штатных, отличаются только цветом. По качеству превосходят стоковые.

 

 

И площадочка скоро будет  :lol:

 

Вообще, на выбор много чего еще делают. Все точеное из металла, качество очень высокое. Я все думал по поводу площадок под кнопки стеклоподъемников, но они как раз дорогие, зараза  :o

 

Главное в этом деле - чувство меры 

 

 

ИМХО перебор. А вот ручки откидывания спинки сиденья у дрейка есть прикольные, матовые. И крючки, которые рядом с форточками.

А эти площадки больно крупные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...