Перейти к контенту

Тормоза от гт500


Рекомендуемые сообщения

Ищу комплект переда, от гт500. На 05гт хочу поставить, ибо моща растет, и надо ее чем то тормозить:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только сказанул бакс у меня клубень забрал сразу два последних комплекта))) в ближайшее время не повезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в диски встанут? расскажи про "мощность растет" - интересно

Езжу только на 20 дисках, поэтому влезет че хочешь почти:))) но просто с тормозами от каена не очень хочется ковырятся и ч хз где переходник взять:(( а от гт500 только положительные отзывы. Если не найду, то Прома поставлю.

Купил валы форд рейсинг, сейчас коллектора подыскиваю себе длинные и программу от лунда заказываю, потому что мне не совсем нравилось как компрессор дует и вообще как машина себя ведет. Точнее даже вопрос не к компрессору а просто переливы достали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В личку не уходит.Есть большие 4х поршневые тормоза диск Д360мм.Можно звонить  8 903 531 19 восемь\восемь,Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...