Перейти к контенту

Ростовская лошадка. гляньте может знаете.


Рекомендуемые сообщения

Вот нашел такую объяву. https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/ford_mustang_2000_391304486

Ребят глянь может знает кто. Да и мне кажется что цена низкая для данного коня. есть сомнения что в чем то подвох.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина крутилась через крышу , сделана довольно плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина крутилась через крышу , сделана довольно плохо

Может, механизм крыши собран криво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы я хорошо знаю данный авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, товарищи за инфу. а вот по этому авто может что скажете https://www.avito.ru/cherepovets/avtomobili_s_probegom/ford_mustang_1994_303369696

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сна форуме есть несколько тем о этом авто , мне лень искать, машинка не плоха , раньше ценник был гораздо больше а теперь в пределах разумного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к череповеццкому приглядывался пару лет назад... Ценник такой и был, продавец говорил - нирубля не скину и, видимо не скинул. )))

Продавец его брал за долги лет 10 назад. Он долго стоял в сарае, продавец на нем менял закисшие тормоза, еще что-то закисшее и восстанавливал документы на тот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернусь еще к этой теме, весной. И как я понял от "кардана" не чего не скроешь. По весне я вам задам еще пару вопросов, как точно будут деньги на руках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, товарищи за инфу. а вот по этому авто может что скажете https://www.avito.ru/cherepovets/avtomobili_s_probegom/ford_mustang_1994_303369696

Насколько помню, там с документами мутно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу что-то путать но череповецкий недавно (1-2 месяца) стоял за 250. Потом курс доллара скакнул и цена поднялась до 350.

Летом за 300 был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Могу что-то путать но череповецкий недавно (1-2 месяца) стоял за 250. Потом курс доллара скакнул и цена поднялась до 350.

Летом за 300 был.

Путаешь, череповецкий за 350 уже 2года продаеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу что-то путать но череповецкий недавно (1-2 месяца) стоял за 250. Потом курс доллара скакнул и цена поднялась до 350.

Летом за 300 был.

Путаешь, череповецкий за 350 уже 2года продаеться.

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...