Перейти к контенту

Музыка через блютус на 2010+


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос:

Подключил айфон по блютусу к штатной магнитоле, выбрал его как основной девайс. 

Когда заводишь машину телефон через блютус цепляется и работает автоматически, ничего нажимать не нужно.

А вот для того чтобы послушать музыку с телефона, нужно выходить в меню---медианастройки----выбор источника звука----блютус аудио.

Можно ли настроить магнитолу, чтобы она автоматом начинала играть музыку с телефона, ну или на крайняк после нажатия кнопки плей в проигрывателе айфона?

 

И заодно может кто разобрался, как запрограммировать штатные кнопки открывания ворот на солнцезащитном козырьке?

Изменено пользователем anton828
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли настроить магнитолу, чтобы она автоматом начинала играть музыку с телефона, ну или на крайняк после нажатия кнопки плей в проигрывателе айфона?

 

 

 

У вас с SYNC авто, как я понимаю?

Обычно музыка включается через голосовую команду (при наличии на руле): "PLAY" (на i30 так у меня, у Мустанга, думаю, не отличается).

Вот здесь инструкция:

http://www.fordservicecontent.com/Ford_Content/catalog/owner_guides/11sycsy1e.pdf

 

Автопроигрывание начинается только при подключении по USB. При включении авто - у вас телефон просто создает пару с машиной, чтобы был доступен handsfree

 

По настройке Garage opener Car2U:

http://www.fordservicecontent.com/Ford_Content/catalog/owner_guides/11musog3e.pdf

стр. 80-84 (тут пошаговая инструкция под разные типы замка)

Изменено пользователем Noirem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за развернутый ответ! Почитаю. Инструкцию к коню изучал.

Да, у меня синк

Я знаю что можно голосовой командой включить. Только не "плей", а "блютус аудио" а потом когда машина уточнит, говоришь "ес")

Но мне как то не по себе с машиной разговаривать)))

Я уж лучше пару кнопочек нажму)

Ах да, забыл сказать что два человека с форума утверждают что у них музыка проигрывается по блютусу автоматом, хоть и через раз

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за развернутый ответ! Почитаю. Инструкцию к коню изучал.

Да, у меня синк

Я знаю что можно голосовой командой включить. Только не "плей", а "блютус аудио" а потом когда машина уточнит, говоришь "ес")

Но мне как то не по себе с машиной разговаривать)))

Я уж лучше пару кнопочек нажму)

 

Поддерживаю. Это выглядит странно :D ОЧЕНЬ СТРАННО :ph34r:

Да может кто подскажет из опыта. Это я так накидал из архива, чтобы вам время скоротать, пока кто-то не ответит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо большое еще раз!

Так а эти кнопки для гаражных ворот можно настроить только через управляющую кнопку блока самих ворот? Просто скопировать сигнал уже с имеющегося пульта низя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо большое еще раз!

Так а эти кнопки для гаражных ворот можно настроить только через управляющую кнопку блока самих ворот? Просто скопировать сигнал уже с имеющегося пульта низя?

 

Я так понял - нет. Да и на американо форумах пишут также, что мол долго то как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да процедура то не сложная, просто мне на работе чтоб до этого блока ворот добраться, нужно кучу народа задействовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если руль многофункциональный - можно нажать НОТУ рядом с ГОЛОСОВЫМ - тогда будет меняться источник воспроизведения. Сейчас на Хёнде проверил - работает с телефона без МЕНЮ. Опять же повторюсь - сомневаюсь, что принцип разный. Не авто-стриминг конечно - но быстрее выходит и удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, забыл сказать что два человека с форума утверждают что у них музыка проигрывается по блютусу автоматом, хоть и через раз

три

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джони, как??? Ну как???

Может в настройках можно выбрать приоритетный источник?

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё проигрывается и с первого раза... если последний раз после выключения зажигания проигрывалась по блютучу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, еще один счастливчик.

А как настроить то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сфотай мне экран воспроизведения с флэшки и я те скажу...

 

(там справа на тачскрине есть кнопка выбора источника воспроизведения... жмёшь и перебирается шлэфка - HDD - блютуч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не с флешки, а с блютуса. И у меня нет тачскрина. Обычный шейкер с синком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда хз............................

продавай машину :D

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не с флешки, а с блютуса. И у меня нет тачскрина. Обычный шейкер с синком

Как нет тачскрина ? Он вроде с 10го года только с тачскрином идет , либо просто магнитола))

Фото ф студию.

Изменено пользователем Alex-e
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто магнитола

Над плёнкой не ржать, не я клеил)

post-9908-0-64982900-1422472660_thumb.jp

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто магнитола

А SYNC то где ?)))

Просто шейкер .

Пленка и в правду буэээ...

А вот торпеда симпатично со строчкой....

А ху ис ит ?

У меня тоже есть , но не понимаю на что влияет )))

У нас у кого то датчик дождя есть ?

post-9850-0-96576100-1422473881_thumb.jp

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ху ис ит ?

У меня тоже есть , но не понимаю на что влияет )))

У нас у кого то датчик дождя есть ?

Вот.

Синк это не экран, а возможности магнитол

А на твоей фото датчик света

 

 

PS

Упс, Noirem, сорри. Твое сообщение  случайно объединил (KillBill)

 

"кнопка на руле спасет :) а то "тач-скрин, тач-скрин" :D"

post-9908-0-22168400-1422474454_thumb.jp

post-9908-0-71951500-1422475428_thumb.jp

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопка на руле спасет :) а то "тач-скрин, тач-скрин" :D

Нифига, кнопка на руле не включает блютус, а переключает между радио, cd и медиа и еще чем то.

А вот медиа на блютус, аукс и юсб не делит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно

Тут вообще пишут, что "создай пару *как ты и сделал* и слушай". Единственное - пишут, что только не в движении

 

Stream your music catalog wirelessly from your Bluetooth-enabled smartphone and listen using Bluetooth Stereo. Once your device is connected by Bluetooth to your vehicle’s audio system, launch the device’s media player to begin playback. (Only do so when your vehicle is not in motion.)

 

С форума фокусов есть еще решение - нажать AUX и с плеера уже пускать песни:

http://forums.androidcentral.com/sprint-nexus-s-4g/212260-ford-sync-no-longer-streams-my-bluetooth-audio-2.html

 

"On the phone, go to Settings. Under Wireless & Networks, choose Bluetooth. You should have a list of paired devices. Find SYNC in the list. Click on the Settings icon to the right of SYNC. Under Profiles, untick Media audio, then re-tick it. Come out of the menus on your phone. Click AUX on the car, open your Music app and press Play. It should now work"

 

 

В общем, теперь можно AUX проверить. В Мануале пишут, что кнопка для Линейного выхода и Синка

Изменено пользователем Noirem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, поколдую, спасибо

Изменено пользователем anton828
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, поколдую, спасибо

 

Успехов. Мне уже самому интересно. Отпишись, пожалуйста, для общего развития. Уверен - все проще, чем кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляяяяя... вся торпеда в коже, как же охренительно клёво это смотрится..

плёнку конечно в топку, но всё остальное просто отлично..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...