Перейти к контенту

Куплю армированные тормозные шланги


Рекомендуемые сообщения

Может есть у кого шланги тормозные на перед stoptech , зад - сток .

Или кто знает где в большом городе могут их сделать ?

У нас в дерёвне нихера нет (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать могут в любой конторе, которая занимается обслуживанием и продажей з/ч для строительно-погрузочной техники. у нас таким хускварна занимается. вопрос только в цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Goodridge USA к-т 4шт $262 с доставкой из штатов 7-12дн до Питера, $245 10-17дн.

Изменено пользователем alex19963
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе вот эти ставил - http://www.cjponyparts.com/russell-stainless-steel-braided-brake-line-set-2005-2014/p/BHS46/

абсолютно бесполезная затея, торможение "за счет того, что армированные шланги не раздуваются, как резиновые" - не почувствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать могут в любой конторе, которая занимается обслуживанием и продажей з/ч для строительно-погрузочной техники. у нас таким хускварна занимается. вопрос только в цене

 

На меня как на дурочка посмотрели в нашей хускварне )) сказали что все заказывают .

 

  

Свяжусь с ними , спасибо .

Есть Goodridge USA к-т 4шт $262 с доставкой из штатов 7-12дн до Питера, $245 10-17дн.

 

Спасибо ,сам заказываю что либо постоянно .

Если что - напишу.

 

я себе вот эти ставил - http://www.cjponyparts.com/russell-stainless-steel-braided-brake-line-set-2005-2014/p/BHS46/

абсолютно бесполезная затея, торможение "за счет того, что армированные шланги не раздуваются, как резиновые" - не почувствовал.

А тебя стоковые тормоза ?

Я свои стоптечи сейчас привожу в порядок , перебираю и крашу , шланги родные с трещинами мне прислали , сейчас новые нужны . То что армированные шланги меньше растягиваются (или совсем не растягиваются) это факт , и по идее на хороших тормозах должно быть более жесткое торможение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сделать могут в любой конторе, которая занимается обслуживанием и продажей з/ч для строительно-погрузочной техники. у нас таким хускварна занимается. вопрос только в цене

 

На меня как на дурочка посмотрели в нашей хускварне )) сказали что все заказывают .

 

  

Свяжусь с ними , спасибо .

Есть Goodridge USA к-т 4шт $262 с доставкой из штатов 7-12дн до Питера, $245 10-17дн.

 

Спасибо ,сам заказываю что либо постоянно .

Если что - напишу.

 

я себе вот эти ставил - http://www.cjponyparts.com/russell-stainless-steel-braided-brake-line-set-2005-2014/p/BHS46/

абсолютно бесполезная затея, торможение "за счет того, что армированные шланги не раздуваются, как резиновые" - не почувствовал.

А тебя стоковые тормоза ?

Я свои стоптечи сейчас привожу в порядок , перебираю и крашу , шланги родные с трещинами мне прислали , сейчас новые нужны . То что армированные шланги меньше растягиваются (или совсем не растягиваются) это факт , и по идее на хороших тормозах должно быть более жесткое торможение .

 

Ок, обращайтесь. Привезем дешево и быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

--

Изменено пользователем Братишка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...