Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ford Mustang 2013 Convertible 3.7 305 л.с.

Дополнительно по комплектации:
Pony Package Premium полная комплектация
- Дистанционный запуск двигателя
- Бортовой компьютер
- Датчик света
- Обогрев зеркал
- Обогрев сидений 
- Климат-контроль (две зоны)
- Передние сиденья электро
- ABS, DTC
- Подушки передние и боковые
- Подсветка пола спереди и сзади, подстаканников и подлокотников на дверях в меню большой выбор цветов
- Световая проекция лошади на землю при открытии двери
- Специальный чехол, который одевается на сложенную крышу
- Навигация
- Bluetooth 
- USB
- Летняя резина Pirelli P-Zero Nero P 235/50 ZR 18 97W
- Зимняя резина Nokian Hakkapeliitta 8 (шипованная) 
- Черные диски (новые) для GT R19 (продаются отдельно)

post-6735-0-60932100-1423225955_thumb.jp

post-6735-0-20017400-1423225968_thumb.jp

post-6735-0-92941200-1423225984_thumb.jp

post-6735-0-82035000-1423226000_thumb.jp

post-6735-0-26509700-1423226022_thumb.jp

post-6735-0-30728900-1423226039_thumb.jp

Изменено пользователем Kokos158
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Збс! Раз бесплатно, то беру два! Где забирать? В Хайфе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем цена в баксах не изменилась, но мне кажется ценообразование придется корректировать под реалии кризиса. Хочешь продать - о привязке к баксу придется забыть.

Ну и возить новые мустанги теперь смысла ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюст бум с этими космическими ценами скоро пройдет.

отслеживал одного коня 5.0л , цена с 1.7 взлетела до 2.5.... а годы-то идут) хоть они и не главное...

Изменено пользователем San4ezz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюст бум с этими космическими ценами скоро пройдет.

отслеживал одного коня 5.0л , цена с 1.7 взлетела до 2.5.... а годы-то идут) хоть они и не главное...

В случае с мустангами,помойму это новое ценообразование ,отразилось ярче всего.13+ подоражали чуть ли не на миллион .Смотришь эти объявления на авто ру и диву даешься.Похожий муст на тот, что я продал за 1.6 ,там стоит щас 2.6,это пи..ец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В случае с мустангами,помойму это новое ценообразование ,отразилось ярче всего.13+ подоражали чуть ли не на миллион .Смотришь эти объявления на авто ру и диву даешься.Похожий муст на тот, что я продал за 1.6 ,там стоит щас 2.6,это пи..ец.

 

так они и не уходят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В случае с мустангами,помойму это новое ценообразование ,отразилось ярче всего.13+ подоражали чуть ли не на миллион .Смотришь эти объявления на авто ру и диву даешься.Похожий муст на тот, что я продал за 1.6 ,там стоит щас 2.6,это пи..ец.

 

так они и не уходят)

 

И какая, вы считаете, адекватная цена за такой автомобиль? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какая, вы считаете, адекватная цена за такой автомобиль? 

 

 

Я не эксперт, но если б хотел продать, а не продавать, то остановился б на отметке в ~2млн. Примерно столько они стоили по осени...

ты сам то за сколько брал и когда?

п.с. я свой взял на 0.5млн дешевле не скинув ни копейки, чем за него изначально хотели выручить n-ое время назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюст бум с этими космическими ценами скоро пройдет.

отслеживал одного коня 5.0л , цена с 1.7 взлетела до 2.5.... а годы-то идут) хоть они и не главное...
Мне кажется, я этого коня хорошо знаю!) https://www.avito.ru/tver/avtomobili_s_probegom/ford_mustang_2010_183429496?nomobile=1 ток ведь в чем самое интересное: количество интересантов, что за 2,5, что за 1,7 примерно одинаковое и очень незначительное)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
Мне кажется, я этого коня хорошо знаю!) https://www.avito.ru/tver/avtomobili_s_probegom/ford_mustang_2010_183429496?nomobile=1 ток ведь в чем самое интересное: количество интересантов, что за 2,5, что за 1,7 примерно одинаковое и очень незначительное)))))

 

Твой был третий в списке кому я планировал звонить, третий - потому что немного не вписывался в бюджет... звонить не стал пока с другими 2мя неопределился....

п.с. ну а вот так вот - положа руку на сердце, реальному покупателю приехавшему из другого региона за 1.4-1.5 отдал бы на тот момент(ноябрь-декабрь 2014)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 точно нет, 1,6 - сильно бы думал...Но, думаю, что договорились бы. А сегодня и за два не хочецца(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по весне мож уйдет!

Изменено пользователем San4ezz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Да и сейчас есть люди, которые хотят Мус и *все равно*-р им кризис. Но их стало меньше и они стали ЭКОНОМИТЬ.  Но из всех продаваемых выберут средний по состоянию и цене. Поэтому, если дороже висит машина, будет и дальше висеть. Про привязку к $ думаю можно забыть, ориентироваться на рынок. То же щас и с недвижкой происходит. К тому же недвижка хоть какое вложение, машина- деньги на ветер, пустая трата, пассив голимый. А так, удачи в прдаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ начинает приходить в себя, уже замечаю объявления типа камаро 6.2 10-12 год, за 1,8-1,9 ляма. Мустанги с 5.0 пока держут оборону :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень 2008й всё это напоминает.

Присматривался тогда к крузакам: народ, купивший новые 200е в 2008м продавал в 2011м трехлетки гораздо дороже, чем платил за новые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, hippopony сказал:

Очень 2008й всё это напоминает.

Присматривался тогда к крузакам: народ, купивший новые 200е в 2008м продавал в 2011м трехлетки гораздо дороже, чем платил за новые)

Встану на защиту тех, кто поднимает цену. Цель продажи ведь у многих не в самом процессе - продать и бабки пропить. А продать и купить что-то новое в замен. А цены на НОВОЕ как ни крути жёстко привязаны к курсам валют (хотя, даже Приоры подорожали). Отсюда рост и на бэушку. Человек, продающий сейчас бэушного 200-го скорее всего хочет нового рестайлового 200-го. И при продаже он будет ориентироваться на то, что СЕЙЧАС новый 200-ый стоит 4млн, а не на то, что он своего брал НОВЫМ за 2,5. И это логично то в общем.

Хотя, цена конкретно на эту машину у автора высоковата. Вот мой "такой же только другой", подешевле, 1,900т.р.. :P

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...