Перейти к контенту

Любопытный swap 2010->2005(установка салона 2010 в 2005)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, комрадс!
Холивары на тему внешнего вида 05-09vs10+ можно вести достаточно долго, но в области интерьера, имхо, качественное превосходство рестайлинговых салонов достаточно очевидно. Тут во мне взыградо моё волгаводство, где есть немало любителей установить панель 2008ого года в машину 70ого (благо размеры одинаковые) и задался я вопросом - а не страдают ли такой херней янки?
Как оказалось - страдают :



ИМХО - оч. качественно ребята работу проделали. 

 

Суть этой темы - зафиксировать возможность такой переделки, ежель кто еще задастся такой мыслью. Остается только подождать, когда какой нить польский Джеймс Ковальски на станге 10ого года будет убегать от европидорaсов, пересечет нашу границу, перевернется на крышу и попадёт на разбор к Кардану  :lol: 

Изменено пользователем Stich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • swoloch

    11

  • Romka

    6

  • hippopony

    5

  • mrak88bes

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Катались не салон фоткать, но пару снимков сделали. Темнело уже и качество так себе. Но посыл думаю ясен)

Доброго времени суток, комрадс! Холивары на тему внешнего вида 05-09vs10+ можно вести достаточно долго, но в области интерьера, имхо, качественное превосходство рестайлинговых салонов достаточно очеви

Теме ап , скоро освободится салон 11 года  стоковый )))

Загружено фотографий

swoloch, вроде, в Шелбака 05 торпедо от 10+ засунул. Фотки где-то в инете видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучал эту тему, слишком дорого выходит, учитывая, что салонов б/у в продаже особо нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

swoloch, вроде, в Шелбака 05 торпедо от 10+ засунул. Фотки где-то в инете видел.

Угу , Андрей сейчас извращается подобным образом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

swoloch, вроде, в Шелбака 05 торпедо от 10+ засунул. Фотки где-то в инете видел.

В процессе он пока, но думаю что все получится) 

 

 

 

swoloch, вроде, в Шелбака 05 торпедо от 10+ засунул. Фотки где-то в инете видел.

Угу , Андрей сейчас извращается подобным образом

 

 

Посмотри личку пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, однозначно, но щас, с учетом курсов и трудозатрат... не думаю, что буит нормально по деньгам, согласен с Борей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нра!!

единственное - селектор АКПП до 2010г больше нравится как выглядит, нежели после!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, однозначно, но щас, с учетом курсов и трудозатрат... не думаю, что буит нормально по деньгам, согласен с Борей...

это было очень дорого до подскока курса)

такой свап (новым салоном) выходил дороже на порядок качественного перешива с карбоном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

прикольно, однозначно, но щас, с учетом курсов и трудозатрат... не думаю, что буит нормально по деньгам, согласен с Борей...

это было очень дорого до подскока курса)

такой свап (новым салоном) выходил дороже на порядок качественного перешива с карбоном

 

Это не так! По бюджету не так дорого как считаете...нужно мониторить ебэй с выгодными предложениями, а так же часть средств возвращается с продажи снятых деталек)

Как закончу (в ближайшем месяце) выложу фото и немного описания самого процесса....скажу сразу, есть 2 дороги по которым можно пойти:

1)-оставив старую проводку и электронику ( удобно для индивидуального проекта, где будет не штатная музыка, тк не надо брать косу, но зато самый секас будет в диодах и разьемах)

2)-полный свап с переключателями и программированием (выгодно если полный сток, шейкер с синхром и тд)

У меня первый случай, музыка не штатная, приборка свт родная, переключатели климата так же остаются стоковые, но возможно в новом дизайне (сейчас работаем над этим вопросом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты же ставишь только панель? И из нашего разговора я понял, что нашел ты ее тут, или не так понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты же ставишь только панель? И из нашего разговора я понял, что нашел ты ее тут, или не так понял?

Панель? меняю торпедо+консоль центральную сейчас

Привез все из сша, скоро будет готово и фоток накидаю) Борь, там не совсем сток будет :ph34r:

Изменено пользователем swoloch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея и исполнение офигенные!

Прочитав начало темы, думал, что речь о внешнем рестайле пойдет...

 

Хотя и экстерьер и интерьер и 2005+ и 2010+ по своему интересен и имеет свой круг почитателей;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея и исполнение офигенные!

Прочитав начало темы, думал, что речь о внешнем рестайле пойдет...

 

Хотя и экстерьер и интерьер и 2005+ и 2010+ по своему интересен и имеет свой круг почитателей ;)

Знаешь, Лешка, я, может, и тот черт, который хвалит свое болото, но вот седня посидел в Змейке, и скажу тебе, что я просто прусь от его аскетичного салона))))))))) Правда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну консоль ему я отдал положим по братски )

под опыты пошла) как тебе и говорил) вот что от нее осталось)

post-9021-0-40849900-1425001285_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея и исполнение офигенные!

Прочитав начало темы, думал, что речь о внешнем рестайле пойдет...

 

Хотя и экстерьер и интерьер и 2005+ и 2010+ по своему интересен и имеет свой круг почитателей ;)

Полностью согласен, на вкус и цвет....

В моем случае есть с чем сравнивать, 10+ дизайн салона более по душе чем 05+

Пользуясь случаем и масштабной переделкой, буду исправлять мелкие недочеты 10+ которые меня не устраивали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чем и речь ;)

С любовью вспоминаю 2005. Жесткий, угловатый, простой, традиционный.

2010 прилизали, осовременили.

2015 - просто супер! Мало того, что очень современный и продвинутый в плане начинки, так еще и нотки классические не растерял.

 

А я вот все равно выберу 69. АМ гамнитолу проще, чем синк настраивать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название темы в заблуждение вводит, не 10 в 05 переделывают, а наоборот... 05->10...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная переделка. Менять дешевый пластик на такой же дешевый пластик... В бюджет переделки реально заделать имеющийся салон кожей и карбоном и будет очень жирно смотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная переделка. Менять дешевый пластик на такой же дешевый пластик... В бюджет переделки реально заделать имеющийся салон кожей и карбоном и будет очень жирно смотреться.

Не странная, дизайн салона совершенно разный

Ты допустим, как мне кажется, не увидел разницы в 05 и 10, раз считаешь что там и там дешевый пластик)

Я вижу салон 10+ более современным и чуть дороже чем 05, но опять же тут на вкус и цвет)

Если делать салон от 10+, то надо делать хорошо с перешивом и тд! из стока в сток особо смысла не вижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Странная переделка. Менять дешевый пластик на такой же дешевый пластик... В бюджет переделки реально заделать имеющийся салон кожей и карбоном и будет очень жирно смотреться.

Не странная, дизайн салона совершенно разный

Ты допустим, как мне кажется, не увидел разницы в 05 и 10, раз считаешь что там и там дешевый пластик)

Я вижу салон 10+ более современным и чуть дороже чем 05, но опять же тут на вкус и цвет)

Если делать салон от 10+, то надо делать хорошо с перешивом и тд! из стока в сток особо смысла не вижу)

 

 

Видел и 5 и 10 очевидно. И там и там дешевый пластик, ага. В 10 чуть лучше, но ушел мягко говоря не далеко. Он именно "чуть" дороже. А цена свапа - как чугунный мост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная переделка. Менять дешевый пластик на такой же дешевый пластик... В бюджет переделки реально заделать имеющийся салон кожей и карбоном и будет очень жирно смотреться.

задумался на этот год об этом. может закажем изготовление карбоновых панелей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная переделка. Менять дешевый пластик на такой же дешевый пластик... В бюджет переделки реально заделать имеющийся салон кожей и карбоном и будет очень жирно смотреться.

задумался на этот год об этом. может закажем изготовление карбоновых панелей?
Ребята уже занимаются !:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...