Перейти к контенту

Поменяю свой Ram SRT на ваш Mustang =)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вобщем башню рвет перед весной.

Кто помнит, у меня был мустанг 2006 года 4х литровый,затем 2005года 4.6литра. Собста 4.6 Костыля мустанг). Продал я его апосля  в обмен на черный рам хеми 5.7. Новый владелец Николай ездил ездил на мустанге , да чото не понравилось ему. В итоге мустанг обратно выкупил мой лучший друг, вместе ездили за ним обратно забирать ). Чтоб отвергнуть все тогдашнии вздоры, мустанг, как оругчик до сих пор. Друг поменял только сцепу на 95000 км  в первые и все. После покупки этого  мустанга , он заразил мой мозг заднем приводом и ручкой. Искал искал я, и взял РАМ СРТ взамен 5.7 хеми раму. Но крышу рвет по мустангу. Обажаю и рам и мустанг, но хочется мустанг не сток, в перспективе чонить типа шелбака или рауша,или cervini. Ручка V8, и больше 400-та сил - это три важный аспекта выбора. Ну и установлено что бы это было не в России желательно. Что бы и подвеска была тюниная,тормоза и такого плана. Может когда-нибудь ,кто-то решиться пойти на продажу такого мустанга, сейчас на авто ру только один такой, серебристый, но 2200мульта не потянуть.

 

Немного о срт: Первого хозяина знаю, пригонял срт с пробегом 380 миль в 2008г. Последний хозяин его выкупил в 2013 году  с пробегом 15.000 км. Я взял  с пробегом 30.000км, сейчас около 40. Зимой стоит в гараже. 

8.3 литра , задний привод, механика. 560сил, 780 момент. Внещне сток. Нулевик VOLANT ,выпуск Billy Boat Performance Exhaust полные с коллекторами,чип,катушки,провода,все магистрали армированые шланги,на тормоза,на кпп,на гур и тп. Термостат и помпа тюненые,свечи естественно и по мелочи. Заниженная подвеска, аморты с регулировкой, регулируемые стабилизаторы Hotchkis спереди и сзади, так же тяги. Резинки и бушинги поменяны, рычаги от рестайла srt, тормоза 4-х поршневые,сцепа Centerforce:органика, облегченный маховик, выжимной, усилена линия гидравлики на сцепу, увеличенная дроссельная заслонка BBK , короткая кулиса ( херст родной  выкинул ). Музыка 2 дин с сабами и усилками. По мелочи еще чегото может,уже забыл. 

 

 

Хочется мустанг,но на стиле и быстрый). года от 2005 до 2009. Рестайл 5 литровый конечно приветствуется даже в стоке на ручке.

 

8dff7a91f925.jpg

95f29c8ae111.jpg

4c14a61af71d.jpg

Изменено пользователем Razor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глаз радуется когда так расписывают и особенно нижней фотке!

этих видел:

http://tomsk.drom.ru/ford/mustang/15182684.html   белый

http://surgut.drom.ru/ford/mustang/17505265.html   серый

?

Изменено пользователем San4ezz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыч своего фуза продавал, Костик своего рауша продавал,

не знаю, передумали ли они в связи с кризисом и прочим,

но можешь у них поинтересоваться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько всего интересного в продаже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой так и продаю, тока у меня есть одна неприятность. Все мои машины на автомате :)). Если это не будет препятствием, то велком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежек, вэлкам)))

Рам просто ОПИЗДЕНИТЕЛЬНЫЙ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talylrar, Вы вдвоем претендовали на 666)))

Мне повезло больше? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talylrar да товарищь так называемый месяца полтора меня убеждал,жди,будут. Я катал с 123 регионом,ждал 666 хер,в итоге он сказал,что выше поставленное лицо забрало)). Ну хоть не на поносе каком то,а на мустанге стоят. Я помню тогда конкретно огорчился,тк ждал пока серия подойдет полтора месяца

------

Срт не продаеться. Думаю об обмене,но не уверен. Да наверное,как и многие на подобных авто. К концу года скорее всего процент будет более вероятен,так что время есть у обоих сторон). Ценники сейчас на срт 1800-2300. Сток и на тюнячках. Все что выще 2500ляма автомат и скучнова то. Да и цвет огонь. В москве всего 2 таких,и один на фото в первом посту). Кстати,черный с полосами был продан пару дней назад за 1'900. Головастик на мкпп.

-----

ВЛАД а ты чо тут делаешь)))) мустангиж давно продал уже))

------

РОМ,здорова. Я все хочу пересечся с тобой и забываю. Лето настанет,нужно переснчся, потрищать,тогда было весело))!

Изменено пользователем Razor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чото вы меня раззадорили на ностальгию)))) но скоро весна). пара фоток с мустангом Костяна бывшего,потом моего,потом Коляна,потом Бииизского__)))

 

2014

На вг

bead5f5cc5ea.jpg

 

Моем нулевик

4608899ad2fa.jpg

 

Делаем ТО

28a7acf64323.jpg

3348cfaa081b.jpg

 

В гаражах

6b481a51f2df.jpg

 

во Внуково

11df08d5121f.jpg

 

На 95000 пробега полетела сцепа родная) смарели чо там течет, выжимной продавило. Я под тачкой)) на 3-й день после покупки)) пришлось лезть ,яж посоветовал)

c65d90e8a939.jpg

 

 

ну и я в труселях надаче)

fada13cf4f4c.jpg

 

срт и хеми 5.7 - сейчас на нем сестра гоняет)). говорит, а чо там, скока новый Рэм стоит))?

d3788dd86fcd.jpg

Изменено пользователем Razor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мопар гавно! :P  :D  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРТ отличный, чуть не купил такой после продажи своего мустанга, но мустанг победил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела на Автостраде в Туле. Оооофигенный!!!!!

Заглянула под капот и офигела слегка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула под капот и офигела слегка...

ЧТО ЖЕ ТАМ БЫЛО...?

 

isqbu20u4c7u.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заглянула под капот и офигела слегка...

ЧТО ЖЕ ТАМ БЫЛО...?

 

isqbu20u4c7u.jpg

 

Интрига...

ce7344c34765f3e6d61b6339a9ccd581.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела на Автостраде в Туле. Оооофигенный!!!!!

Заглянула под капот и офигела слегка...

здрасьте... тульская чтоле?))) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видела на Автостраде в Туле. Оооофигенный!!!!!

Заглянула под капот и офигела слегка...

здрасьте... тульская чтоле?))) :blink:

 

Вы знакомы?) Тут целая тема была))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Видела на Автостраде в Туле. Оооофигенный!!!!!

Заглянула под капот и офигела слегка...

здрасьте... тульская чтоле?))) :blink:

 

Вы знакомы?) Тут целая тема была))

 

я опять все пропустил??? где посмотреть эту "целую тему"?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...