Перейти к контенту

через кого лучше везти-заказывать з/ч?


Рекомендуемые сообщения

Пару лет назад заказывал через Партекс, доставили в москву недели за три, кажется. Сейчас назрела необходимость привезти на фокс новый дроссель,тросик газа, трубу с мафом и ребилд моста. Через кого сейчас модно заказывать, чтобы быстро и неразорительно? Или старый добрый Партекс вне конкуренции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 27.02.2015 at 0:30 AM, Alek1 said:

 Или старый добрый Партекс вне конкуренции?

Я за полтора десятка лет знакомства с Партексом не находил канала быстрее и дешевле.

Update

 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через магазин или почту. чтобы было кого вы****ь, если чё, официально. а то начинается, дада, вотвот, уже скоро, ойбляспи*****извини и тп.

Изменено пользователем rock'n'roll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно с американских интернет-магазинов заказать, через посредника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Autozone большой выбор всего и цены хорошие. Ну это мне тут удобно в штатах. Могу отослать если кому что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте админа снес сообщение выше, а то потом какой нибудь новичок начнет писать как его некрасиво кинул человек с форума.
Единственное сообщение через 5 минут после регистрации о том, что всё может красиво сделать, сильно отдаёт кидаловом.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос могу подтвердить как угодно и чем угодно. Просто у самого проблема вылезла ошибка p1150 как понял с форума верхняя лямбда но вопрос какая??? И просто увидел тему чепез кого покупать. Мне тут проше. Есть скайп вайбер и телефон. Хоть паспорт пришлю, хоть админу хоть кому. А обвинять и намекать на человека не знач его очень не красиво, без почвенно, и задевает. И я написал через что я тут покупаю и могу помочь и не навязываю свои услуги и не чего не продаю. Научитесь читать что написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напрямую с саммита себе отправляю.

Неужели партекс дешевле этого тривиального способа? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос могу подтвердить как угодно и чем угодно. Просто у самого проблема вылезла ошибка p1150 как понял с форума верхняя лямбда но вопрос какая??? И просто увидел тему чепез кого покупать. Мне тут проше. Есть скайп вайбер и телефон. Хоть паспорт пришлю, хоть админу хоть кому. А обвинять и намекать на человека не знач его очень не красиво, без почвенно, и задевает. И я написал через что я тут покупаю и могу помочь и не навязываю свои услуги и не чего не продаю. Научитесь читать что написано.

Были уже не навязывающиеся, потому и говорю. Вы тут человек мягко говоря новый, ещё и живёте как сами написали за океаном, так что начинать с вами товарно денежные отношения было бы крайней степенью глупости. Но если кто-то захочет "проверить" лично - флаг в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напрямую с саммита себе отправляю.

Неужели партекс дешевле этого тривиального способа? )

У Саммита среднестатистическая отправка через DHL примерно на 100 долларов дороже, чем отправка DHL иными способами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос могу подтвердить как угодно и чем угодно. Просто у самого проблема вылезла ошибка p1150 как понял с форума верхняя лямбда но вопрос какая??? И просто увидел тему чепез кого покупать. Мне тут проше. Есть скайп вайбер и телефон. Хоть паспорт пришлю, хоть админу хоть кому. А обвинять и намекать на человека не знач его очень не красиво, без почвенно, и задевает. И я написал через что я тут покупаю и могу помочь и не навязываю свои услуги и не чего не продаю. Научитесь читать что написано.

Нужно внутри США разрезать бампер на 2 части и упаковать его в коробку в 2 раза меньше.

Потом отправить его на адрес в США.

Есть такая возможность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 09.03.2015 at 11:37 AM, pavel said:
Были уже не навязывающиеся, потому и говорю. Вы тут человек мягко говоря новый, ещё и живёте как сами написали за океаном, так что начинать с вами товарно денежные отношения было бы крайней степенью глупости. Но если кто-то захочет "проверить" лично - флаг в руки.

еще раз повтаряю!!!!! Я дал рекомендацию на сайт и большой манвзин autozone. А еще есть american muscle. Ну там больше по тюнингу. И да за океаном а если точнее 15123 Sherman Way

Unit 110

Ван-Найс, CA 91405-2053

Соединённые Штаты Америки

Видимо вас кто то кинул и не плохо. А вообще я был владелец субару и меня очень хорошо знают на sti-club. Так же точно как в городе Екатеринбурге. Ваши замечания и обиды можете упереть в выхлопную трубу. Тем более в интернете найти меня по фамилии и имени очень просто. Личность я знаменитая по автоспорту на урале поволжье и округе.и ваши замечания не по теме! Мне есть чем ответить и доказать а вам сидя на форуме и обьвинять как минимум всех кто только зарегестрировался видимо приятно. Обижены ну чтож сами знаете что и кто на обиженных держится. Если есть вопросы прошу в лс. Ибо нефиг флудить не по теме.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно внутри США разрезать бампер на 2 части и упаковать его в коробку в 2 раза меньше.

Потом отправить его на адрес в США.

Есть такая возможность?

можно вопрос зачем его резать нсли отправка по сша??? Есть крэйглист и ебэй.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10.03.2015 at 11:54 AM, Shumsti said:

можно вопрос зачем его резать нсли отправка по сша??? Есть крэйглист и ебэй.

Потому что потом из США оно поедет international самолетом

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напрямую с саммита себе отправляю.

Неужели партекс дешевле этого тривиального способа? )

Дело не только в цене. Саммит при отправке товара за границу отводит у себя на таможенное оформление срок в целую рабочую неделю. После этого, попав в Россию, груз оказывается в руках нашей почты. Она в нынешние времена работает непредсказуемо. Посылка или бандероль может оказаться у получателя через 2 недели после отправки, а может и через месяц. В 9 случаях из 10 для меня этот тривиальнейший вариант неприемлем. 

 

С другой стороны, Партекс берет за свою услугу 10% от цены товара у источника. Это кажется мне весьма разумным и неразорительным. При этом отправка из магазинов происходит очень быстро - оформление по США минимальное. Стало быть, сделав заказ от того же Саммита в понедельник, вторник, среду, я могу быть уверен, что в ту же пятницу мои железки вылетят в Москву, а в среду-четверг следующей недели я уже смогу забрать их на удобно расположенном в Москве складе. Быстрее не доставит ни DHL, ни FedEx, не говоря уже про USPS. При этом никакой мороки с оформлением и никаких очередей в почтовом отделении.

В целом, услуга от Партекса мне кажется очень удобной, а цена ее комфортной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
еще раз повтаряю!!!!! Я дал рекомендацию на сайт и большой манвзин autozone. А еще есть american muscle. Ну там больше по тюнингу. И да за океаном а если точнее 15123 Sherman Way

Unit 110

Ван-Найс, CA 91405-2053

Соединённые Штаты Америки

Видимо вас кто то кинул и не плохо. Ваши замечания и обиды можете упереть в выхлопную трубу. Обижены ну чтож сами знаете что и кто на обиженных держится. Если есть вопросы прошу в лс. Ибо нефиг флудить не по теме.

Дружище, меня тут за много лет никто не кидал и надеюсь вряд ли кинет. За рекомендацию спасибо, но кроме рекомендации, если я не ошибаюсь, ты предложил свою помощь в пересылке, а в безвозмездную суету незнакомых людей для незнакомых людей я не верю.

Если всё же помощь в пересылке не безвозмездная, то я против того, чтобы новички на форуме отправляли деньги таким же новичкам, которые предлагают помочь, а потом начинались крики на тему, что тут у вас за клуб такой, если на бапки кидают (прецеденты были не раз).

Ещё раз повторяю!!!! Деньги доверять человеку с 1 сообщением на форуме рано. Тут в пределах одного города и с казалось бы знакомыми людьми клубни деньги себе вернуть месяцами не могут, а с другого континента это сделать в случае чего будет нереально.

Надеюсь ты понял для чего это написано.

По остальному поздравляю и Вэлкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я напрямую с саммита себе отправляю.

Неужели партекс дешевле этого тривиального способа? )

Дело не только в цене. Саммит при отправке товара за границу отводит у себя на таможенное оформление срок в целую рабочую неделю. После этого, попав в Россию, груз оказывается в руках нашей почты. Она в нынешние времена работает непредсказуемо. Посылка или бандероль может оказаться у получателя через 2 недели после отправки, а может и через месяц. В 9 случаях из 10 для меня этот тривиальнейший вариант неприемлем. 

 

С другой стороны, Партекс берет за свою услугу 10% от цены товара у источника. Это кажется мне весьма разумным и неразорительным. При этом отправка из магазинов происходит очень быстро - оформление по США минимальное. Стало быть, сделав заказ от того же Саммита в понедельник, вторник, среду, я могу быть уверен, что в ту же пятницу мои железки вылетят в Москву, а в среду-четверг следующей недели я уже смогу забрать их на удобно расположенном в Москве складе. Быстрее не доставит ни DHL, ни FedEx, не говоря уже про USPS. При этом никакой мороки с оформлением и никаких очередей в почтовом отделении.

В целом, услуга от Партекса мне кажется очень удобной, а цена ее комфортной.

 

 

10% и правда отличная цена.

А по доставке если EMS и партекс сравнивать, порядок цен в чью пользу?

 

По своему опыту скажу, что если на саммите все запчасти с пометкой в наличии - всегда отправка в пределах 1 дня. Шлю EMS Express, сравнивал с официальным прайсом - вроде не накручивают. Доставка в квартиру курьером обычно. Срок от 3 дней до 2 недель, как повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USPS Express (EMS) работает с перебоями.

У меня 23 февраля вылетела посылка из США и до сих пор нет, никаких обновлений трекинга.

При утере посылки вернуть деньги можно только месяца через два с момента отправки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои впечатления о Партексе.

  Заказывал через них в 2006-08 по-моему...всего три заказа, каждый на 1500-3000уе. Что не понравилось. Тащиться в ВЕМАС на Хуторскую чтобы оставить предоплату под честное слово, без всяких чеков. Потом приезжать на их склад в каких-то помойных гаражах в тех же краях за своим добром. Подтверждение перевода денег с карты под второй заказ пришлось ждать больше 3 дней, (может ситибанк мой виноват, хз) без этого заказ обрабатывать не начнут. Общение по мылу какое-то резкое и нудное учитывая время прочтения и тд, это не онлайн чат - товарищ Швецов немногословен и все время занят, чувствуешь себя виноватым, что потревожил его каким-то заказом подвески на 2штуки, и читать его ответы на латинице напрягает. Потом от партекса пришло письмо с формой заказа для таможни, которую я должен заполнить сам, наименование вес цена и тп. В те времена помню волыныли с отправкой контейнера - вместо месяца три. Потом у них застрял груз на таможне опять из-за каких-то накладок.

  Ну и третий заказ оказался последним. Не помню его весь, позиций 6-8 стоимостью около 2000уе, среди них были штатные пищалки от рестаила 2000+ на двери и сетки к ним. В общем одной сетки не пришло и не было выслано судя по перечню деталей. Написал письмо, началось - на складе нет, ждем и тп - естественно возиться из-за 30баксов им не хочется. В итоге через два месяца "завтраков" заказал в Канаде-Моторс (они тогда еще на Белорусской жили) и получил через 3 недели.

 

Так что Summit пока у меня в фаворитах. Накидал в корзину на сайте, оплатил "Палкой" за 30 сек, курьер ЕМС привез к подъезду.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vilonosec сказал(а) 11 Мар 2015 - 10:45:Vilonosec сказал(а) 10 Мар 2015 - 10:17:

 

10% и правда отличная цена.

А по доставке если EMS и партекс сравнивать, порядок цен в чью пользу?

 

По своему опыту скажу, что если на саммите все запчасти с пометкой в наличии - всегда отправка в пределах 1 дня. Шлю EMS Express, сравнивал с официальным прайсом - вроде не накручивают. Доставка в квартиру курьером обычно. Срок от 3 дней до 2 недель, как повезет.

 

Я не помню расценок EMS. У Партекса авиадоставка $11 за кг.

Доставка курьером - кому-то удобно, а кому-то нет. Я не люблю их ждать. Часто курьеры норовят появиться рашьше назначенного, а могут и опаздать. Словом, дело вкуса. 

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с Партексом в том, что их услугами могут пользоваться только москвичи.

Для меня например Партекс вообще понятие абстрактное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, меня тут за много лет никто не кидал и надеюсь вряд ли кинет. За рекомендацию спасибо, но кроме рекомендации, если я не ошибаюсь, ты предложил свою помощь в пересылке, а в безвозмездную суету незнакомых людей для незнакомых людей я не верю.

Если всё же помощь в пересылке не безвозмездная, то я против того, чтобы новички на форуме отправляли деньги таким же новичкам, которые предлагают помочь, а потом начинались крики на тему, что тут у вас за клуб такой, если на бапки кидают (прецеденты были не раз).

Ещё раз повторяю!!!! Деньги доверять человеку с 1 сообщением на форуме рано. Тут в пределах одного города и с казалось бы знакомыми людьми клубни деньги себе вернуть месяцами не могут, а с другого континента это сделать в случае чего будет нереально.

Надеюсь ты понял для чего это написано.

По остальному поздравляю и Вэлкам!

понял не дурак ))))

Потому что потом из США оно поедет international самолетом

а смысл пилить потом склевать его))))) на разборе в москве дешевле мне кажется получится. Я еще могу понять мустанга целиком распилить и как запчасти отправить.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл пилить потом склевать его))))) на разборе в москве дешевле мне кажется получится. Я еще могу понять мустанга целиком распилить и как запчасти отправить.

А где в Москве на разборе новый бампер от Фокса-Кобры?  :blink:

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10.03.2015 at 0:40 AM, root said:
А где в Москве на разборе новый бампер от Фокса-Кобры? :blink:

http://www.americanmuscle.com/mustang-frontbumper-0304-cobra-primed.html

http://m.ebay.com/itm/311071040285 161$

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...