Перейти к контенту

Ford Mustang GT 5.0 V8 1995 г.в.


Рекомендуемые сообщения

продаю Ford Mustang GT 5.0 V8 1995 г.в. в идеальном состоянии. фото  здесь в гараже. 700 000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот:

Мужик продает петуха на рынке... Подходит человек, спрашивает

- Уважаемый, сколь петух стоит?

- стописят тыщ рублей!

- Пздц, чо так дорого? Он какой-то племянной, как-то кур топчет по-особому?

- Нет, обычный, просто деньги очень нужны?нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот: бабушка почему у тебя семечки полорожали - так ведь доллар растет милок... На след день бабушка почему у тебя опять семечки дорожают - так ведь доллар падает сынок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот конь продавался  2010...11 году, кстать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха! видел много раз на автосру, все думал - объявится здесь хозяин с этой ценой или стыдно станет)))))

 

з.ы. в качестве байки - в ремонт предыдущей машины вбухал не меньше стоимости ее покупки, продавал за меньшие деньги и то, продавал хер знает сколько времени))))

и таких баек в клубе завались сколько!! это я к тому, что как всегда - ни тюнинг, ни ремон себя никогда не окупят

 

 

 

 

А почем продовали?

уже давно за 700 стоит)))

 

кстати, я свою такого же года гт и тоже в идеальном состоянии продавал за 270 .. правда надо было срочно продать, но на тот момент она стоила 350 .. за 400 я бы доооолго продавал))

Изменено пользователем rigid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто раз его видел... часто стоял возле клуба пятница. Конь как конь свиду очень даже приличный. Не думал что цена выростит с 500 до 700. Такими темпами ты его вообще продать не сможешь. Земляк ты бы хоть цены посмотрел на SN95. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
В 14.04.2015 в 20:13, Mus007 сказал:

Сто раз его видел... часто стоял возле клуба пятница. Конь как конь свиду очень даже приличный. Не думал что цена выростит с 500 до 700. Такими темпами ты его вообще продать не сможешь. Земляк ты бы хоть цены посмотрел на SN95. 

ты его видел не у кафешки пятницы , а перед моим ночным клубом.не продам, внука дождусь-подарю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это правельно. Здесь сумасшедших нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Наверно стоило добавить список проделанных работ и историю авто, чтоб оправдать заявленную цену...

 

Удачи продать за желаемые деньги!

 

P.S. Тут любая цена будет дорогой. Где то, когда то  обьязательно продавалась лучше и дешевле... 

 

Надо на своего "пони" цену поднять для интриги, всеравно не покупают, так хоть обсуждать начнут..,)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Даниэль сказал:

 Наверно стоило добавить список проделанных работ и историю авто, чтоб оправдать заявленную цену...

 

Удачи продать за желаемые деньги!

 

P.S. Тут любая цена будет дорогой. Где то, когда то  обьязательно продавалась лучше и дешевле... 

 

Надо на своего "пони" цену поднять для интриги, всеравно не покупают, так хоть обсуждать начнут..,)))

Не надо так шутить на авито и так дураков хватает. А потом там все цены поднимут и станги вообще перестанут продаваться;) так они хоть скрепя уходять жаждущим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dep сказал:

Не надо так шутить на авито и так дураков хватает. А потом там все цены поднимут и станги вообще перестанут продаваться;) так они хоть скрепя уходять жаждущим 

Ну кто то же в "тазы" вваливает и их потом покупают... а тут порода с завода! Просто надо объяснить людям откуда такая цена взялась, может она оправдана...

 

P.S. Все сугубо индивидуально. В магазине таких больше не продают, за эксклюзив можно и переплатить...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь несколько долгих лет назад решили дать этому коню вторую жизнь. Пришли в Клуб за советом. Но на наши с Ромой вопли что надо делать СТОК (типа посмотри на наши вложения в тюнинг и не полученный результат) хозяин ответил что мы лошары и не к тем обращались. И понеслось вложение бабла я так понимаю не по одному кругу. В итоге надо дать должное владельцу, машину сделали и там вроде как реально много лошадок. Но цена вопроса как я понимаю ушла хорошо за лям (при еще дешевом долларе). Ее изначально после ремонта пытались за 1.3 - 1.5 продавать. Так что 700 это уже скидос на 50%)))) 

Сразу приношу извинения Бек-хану если вышесказанное не про его машину!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие бабки можно купить след кузов.  Я свой 2010 год взял под проект за стока же с пробегом 29тыс. 

Нужен нереальный дрочер. Но это даже не Рестайл... Да простят меня страждущие уебище на любителя...

Изменено пользователем -=Царя=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2016 в 00:35, Bek-Han сказал:

ты его видел не у кафешки пятницы , а перед моим ночным клубом.не продам, внука дождусь-подарю

 

Пожалей внука... зачморят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, -=Царя=- сказал:

За такие бабки можно купить след кузов.  Я свой 2010 год взял под проект за стока же с пробегом 29тыс. 

Нужен нереальный дрочер. Но это даже не Рестайл... Да простят меня страждущие уебище на любителя...

S197 рест за 700 к.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Joe423 сказал:

S197 рест за 700 к.?

Под проект. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фото и подробности, что там за золотой пзвезды колпак?

я тот самый нереальный дрочер

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

S197 рест за 700 к.?

Там пришлось с кузовом возиться - боковина вся мятая была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...