Перейти к контенту

Свап на 5.8 SVT


Рекомендуемые сообщения

Это что с ним делали, что у него половина шкивов погнута, да еще и помпа  :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа , как и всем коневодам , мне стало мало моих 315 сил .....

Последние пол года думал о установке компрессора Whipple или Edelbrock, но как то все руки не доходили ..... Тут нашел комплект Whipple на мой двигатель , новый комплект за 3 500 американских рублей ... Готов был взять , но случилось это :

http://www.ebay.com/itm/2013-FORD-MUSTANG-SHELBY-GT500-ENGINE-AND-TRANSMISSION-10-364-MILES-/191559211051?hash=item2c99d1982b&vxp=mtr

Двигатель 5.8 680 сил от GT500 2013 с коробкой и практически всем для свапа , самый мощный двигатель из серийно выпускаемых для мустанга ....

Тут сердце заколотилось как у суслика , не очень часто 5.8 на разборе встретишь ...

В данный момент цена около 400 000 наших деревянных , понятно что хорошо должна подняться за 8 дней торгов .... Есть смысл биться за такой комплект ?

Доставка не в счёт , у меня скоро контейнер из Америки поедет , там место есть .

Если не сложно , прошу поглядеть по ссылке на это двигло ... Особенно тех кто знаком со свапом , с какими сложностями могу столкнуться ? Я не прошу продиагностировать двигло по фотографии )))) может внешне будут какие то явные проблемы видны ....

С карданом они забавно не стали заморачиваться ))) отрезали половину *** )) видимо карбон был , при оварии сломался .

Не порть машину, купи себе другую, заводская будет надежней и продать ее проще, если будет самоделка то гораздо дешевле будет стоить при продаже, самоделки очень плохо покупают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

ВОПРОС 

 

1.   вот двиг от форда F150  5.4 литра подозрительно похож на наш 4.6 литра, они что одинаковые ?

 

2.   если одинаковые, то встанет 5.4 на наши GT ?      у  5.4 все таки тяги больше   

 

 

 

 

 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Любитель Фордов

ВОПРОС 

 

1.   вот двиг от форда F150  5.4 литра подозрительно похож на наш 4.6 литра, они что одинаковые ?

4.6/5.4 братья. отличаются ходом.

 

2.   если одинаковые, то встанет 5.4 на наши GT ?      у  5.4 все таки тяги больше

а дружить мозг/проводку, кто будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...