Перейти к контенту

Скоро покупка, срочный вопрос


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь покупать коня, и выбор стал между механикой и автоматом, скажите сильно ли автомат уступает в динамике? А может автомат на V8 вообще извращение и весь кайф щелкать передачи? 

Изменено пользователем Steveo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Steveo

    25

  • hippopony

    18

  • biven

    15

  • mrak88bes

    11

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ты за последние дни еще морду себе в мясо не разбил?))

Ну уступи третий, я тебе свою кобру сдам, я как раз давно хотел кабрик, а тут еще и со столиком

Загружено фотографий

Скорое всего где то на форму есть ответ на мой вопрос и куча инфы. Но нет времени искать, ребятушки. 

Вот в чем дело выбор между МКПП и АКПП. Я приверженец ручки, ну как там мусатнг V8 есть в это кайф шелкать передачи да и в динамике получше будет. Но дело в том что есть уж больно хорошие варианты на автомате. И вот в чем вопрос сильно уступает автомат, ручке в динамики? Или же у тебя уже мустанг с V8 и там уже похеру ручка или автомат?

post-2899-0-21590000-1429766100_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит зачем тебе мустанг и как планируешь эксплуатировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не начинать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же. можно и начать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь кайф когда передачи щелкают, сами или твоей рукой, без разницы. Если левая нога не против, то можно и третью педаль. Вся головная боль начинается, когда что-то ломается. И не надо иллюзий, что механика не ломается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи давайте обсудим даную тему.

ну для меня весь кайф в щелканье передачь. просто есть варианты, которые в совокупности вещей, лучше чем мустанг на ручке.

да и такой вопрос переднии фары запотевщие, может это как лечиться не меняя фары

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты форум глянь, пробегись...

Очень много тем в духе: "сломалась АКПП, что делать" или "Уже 3й раз капиталю АКПП - хочу свапнуть на МКПП" или "Боюсь вжаривать, чтоб не сдохла АКПП"

 

Если ничего выше-перечисленное не беспокоит - бери АКПП

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и что товарищ и скажите про динамику?

Про разгон до сотки?) АКПП, думаю, быстрее будет.

 

Ты форум глянь, пробегись...

Очень много тем в духе: "сломалась АКПП, что делать" или "Уже 3й раз капиталю АКПП - хочу свапнуть на МКПП" или "Боюсь вжаривать, чтоб не сдохла АКПП"

 

Если ничего выше-перечисленное не беспокоит - бери АКПП

Есть так же полно тем, где ремонтируют МКПП. В Питере один постоянно ремонтирует, второй с маленьким пробегом ушатал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и что товарищ и скажите про динамику?

 

Считается, что объективно динамика одинаковая...

Но на МКПП, мне лично, кажется - ух! вжариваешь, ибо в процессе участвуешь, а на АКПП, ты в роли овоща... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть так же полно тем, где ремонтируют МКПП. В Питере один постоянно ремонтирует, второй с маленьким пробегом ушатал)

 

Да, была одна темка о ремонте МКПП на фоне десятков тем о ремонте АКПП. Также есть темы уставших ремонтировать АКПП, темы о замене на МКПП...

 

В любом случае, если смотреть с точки зрния ремонта, МКПП выйдет в разы дешевле и маловероятно потребует дополнительных ремонтов...

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, была одна темка о ремонте МКПП на фоне десятков тем о ремонте АКПП. Также есть темы уставших ремонтировать АКПП, темы о замене на МКПП...

 

В любом случае, если смотреть с точки зрния ремонта, МКПП выйдет в разы дешевле и маловероятно потребует дополнительных ремонтов...

 

Опять-таки смотря как ездить. Может вообще не придётся ремонтировать ничего) Сам искал МКПП, но не получилось. Взял АКПП. Доволен. В городе самое то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю.... я наоборот кобромотор с АКПП скрестил.

На вкус и цвет - все фломастеры разные.

P.S. И да - для города (Москвы) автомат маст хэв

Изменено пользователем Chyv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько свап будет стоить на МКПП

С этим сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите лучше субару или эво. мустанг не настолько быстр как кажеццо, а если покупать реально быструю машинку то смотрите шелбака, он как раз на ручке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

япошки не вообще не вариант. а шелби или кобра дорогие. да и как можно предлогать японцев на этом форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос для себя должен быть уже решен, когда машину покупать едешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так а с фарами можно что сделать подскажите?

А что с ними случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за назойливость, но на какую сумму вы рассчитываете при покупке мустанга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина со штатов выбираю по фото. состояние хорошое. там свой человек. осталось только выбрать из 5 машин.

суммы вполне хватает что б выбрать из 5 достойных вариантов в штатах.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите варианты, ссылки фоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...