Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Состояние не ниже хорошего. От тюнинга не откажусь, но и сток тоже устраивает. Цена - адекватная, покупать 20 летнюю, и даже 10 летнюю машину за цену пятилетней Audi A3 , Mitsubishi, Toyota не собираюсь, ну и т.п. Дальше Урала поеду только если там идеал за 200 тыр (бюджет покупки - до 600 тыр, просто Урал от меня далеко) =)

 

Приоритет: красный кузов, бежевый салон, 5л дрыгатель (в идеале - до 150 лошадей по ПТС), краснодар/ростов.

Изменено пользователем Landgraph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут дилема либо хорошую за дорого либо дешовую если с 5.0L

Затем вложить еще тыш 100-200 в итоге получится при удачном стечении обстаятельст типа хорошая за дорого

но я думаю ты мальчик умный в чудеса не веришь, да и конечно же приложил усилия и поискал в инете) с ценами, проблемами, потенциалом ознакомлен

никто не будет отдавать хорошую машину за 200 даже с мотором 3,8)

Изменено пользователем Blowball
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена - адекватная, покупать 20 летнюю, и даже 10 летнюю машину за цену пятилетней Audi A3 , Mitsubishi, Toyota не собираюсь, ну и т.п.

Ну так и продолжай рассекать на супермодном ренаульте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 200? Пхахахах. Только ржавое корыто если убитое дибилом хозяином и жизнью. Дешевле 250 за 3.8 на автомате в среедненьком состоянии я бы не расчитывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие 93- стоят дороже. Халявы нет.

П.С. Берите Самары, не ипите моск.

Изменено пользователем dimon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверно не правильно друг друга поняли :) просто я из европейской части России и дальше Урала ехать - далеко и дорого :)

 

Бюджет у меня не 200 тыр, но и 600 отдавать за 20 лет считаю не слишком разумным, имхо, 300-600 это как раз ценники 94-04 машин. Из расчета 300 за 94 год и максимум 600 за 04. Не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько мне известно 5,0L ставили 94-95 год

если птс до 150 то это максимум 3,8 до 99го после халявы нет)

извини что вычеркнул 15ти и 10и летние мустанги из твоей жизни)

осталось 95-98  если ты этот модельный ряд хочешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Странно как то... как можно так выбирать мустанг? Это пздц ребята, ты не форд фокус выбираешь, а мустанг блин! Тут душевный подход требуется, и надо знать чего именно ты хочешь, а не так, что за 20 летнее авто я максимум мол 300 выложу... А за 50 летнее сколько? 50 тысяч? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это борьба с комплексами. Зашёл на форум, похотел. И жить стало легче. Разница между воображаемым миром и рельным у некоторых стёрта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если интерсно в сентябре поеду на юг на своем и потенциально готов продать за хорошее предложение.

сн95 в стиле бэдасс

черный в черном на черном с черным) в максималке...все черное включая оптику, кроме дисков, и задних фонарей(хотя может и их тонирну)... эти летом буду перекрашивать в матовый черный

5литров автомат

внешне стиль кобра Р - горбатый капот, передний бампер кобра, выхлоп побокам на резонаторах , но без глушителей - оч брутально... борла отдыхет)

аморты кони регулируемые перед\зад и дополнительные тоже кони, спереди кастер\камбер платы моторспорт.

два комплекта дисков.. родные 17тые на зиму, и картмаер ковка разноширокие разновыносные с разноширокой резиной

тюненый автомат - на мозгах лентех,  усиленый... типа спорт...быстрые и жесткие переключения - педаль впол аж жопу переставляет на переключениях =)

немного лайтового тюненга - тормоза кобра, абс снесен и стоит регулятор на задние, снесена хрень та что за экологиию воздух в выпуск качает,  аккум перенесен в багажник с автоамтом отключения на кз (вдруг чо), модный новый красненький трамблер и регулятор топлива, и крышечка мишимото на радиатор =)

Изменено пользователем Drunk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...