Перейти к контенту

Все данные про разгон и квотер..?


Красавчик

Рекомендуемые сообщения

Любопытные данные, что то мне подсказывает, что не все здесь соответствует реальности, с сайта

http://zero-100.ru/index/mustang/0-62

Не получается скопировать корректно таблицу в ветку, так что можно на сайте взглянуть

причем все года есть

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 1998 Ford Mustang  GT convertible  6.4 разгон до 100  14.6  4.6/264  1999 Ford Mustang 4.6  6.1 разгон до 100  14.4  4.6/228

Хрень какая то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня! Сток Шелбак 07-09 не едет квотер 12.8, как и 4.5 до 100.

4.3 до 100 и 12.8 - это показатель 10+ со стоковыми 550 лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное давно! Не нашел своего двигателя 96ГТ 215 л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сайтик интересный, оч много машин, данные почти все сходятся. Давно юзаю, можно по параметрам машины сравнивать, местами нифига не удобно, но инфы много.

 

http://www.automobile-catalog.com/

Изменено пользователем Browser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть программы интересные.

С эмуляцией всяких условий, включая вес водителя и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сайтик интересный, оч много машин, данные почти все сходятся. Давно юзаю, можно по параметрам машины сравнивать, местами нифига не удобно, но инфы много.

 

http://www.automobile-catalog.com/

 

Тут вообще сплошная эмуляция и, соответсвенно, гонево: для GT 05-09, 0-160км/ч (0-100mph) рассчитали как 12.4.

Учитывая, что в реальности (да и по инфе с того же сайта) скорость на выходе с квотера получается как раз около 100 mph, а сам квотер в сферическом где-то вакууме (на проклееном дрэгстрипе) чуть меньше 14 секунд, а в российской глубинке все 14 с половиной (при той же trap speed), то становится непонятно куда уходят 1,5 - 2 секунды.

А сдается мене площадь миделя и Cx в этом емуляторе принимаются как для усредненной обмылочной иномарки похожего веса (гольф-класс какой-нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Вот реальное видео как разгоняется мой Мустанг GT ' 96  4.6 МКПП . Снимал только что специально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 сек я насчитал... По спидометру и ютубному времени...:27: А обратно с горки, вродеб 6 сек

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Не, не, не... Смотрим внимательно. Обратно это было на горку как раз, 6 сек. Там Сначала видео километр ровной дороги, затем горка вниз, там я уже тормозил и разворачивался, потому как разделительная полоса и разворот только в том месте и назад сразу на горку 6 сек . А так ровно 5 .

вначале небольшая задержка , пропускал машины, тронулся немного и просто катился на холостом секунды три ждал когда таз впереди уедет, как раз эти три секунды можно ошибочно посчитать за разгон, а так считайте когда был нажат газ в пол, оно сразу видно.

Изменено пользователем ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя смартфон есть? Качни туда какую-нить программку для ГПС. Больмене мерит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SummitSPB сказал:

Че то фиг знает...5 секунд...

может пара в мосту 3.73 ? вот и кажет спидометр с ошибкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Не, ребят ,я же писал , всё там стандартное . По железу никакого тюнинга. Просто машина нормально едет и это видно. К слову сказать так было не всегда, по началу я хотел ставить кобродвигатель, компрессор или турбину, т.к. не радовали меня его стандартные паспортные характеристики, от МУСТАНГА ждал большего,  но сейчас как сами видите в этом уже нет необходимости . Я уже писал в другой теме , рассказывал что я сделал что бы машинка поехала, но как то модератору не понравилось, начал удалять, так что не буду объяснять , а то забанит ещё ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА сказал:

Просто машина нормально едет и это видно. 

Большая просьба - замерь по ЖПСу... По спидометру не понятно, чесслово. Глядел, гляде - вышло то , 8, то 7, то 6 секунд

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА сказал:

Не, ребят ,я же писал , всё там стандартное . По железу никакого тюнинга. Просто машина нормально едет и это видно. К слову сказать так было не всегда, по началу я хотел ставить кобродвигатель, компрессор или турбину, т.к. не радовали меня его стандартные паспортные характеристики, от МУСТАНГА ждал большего,  но сейчас как сами видите в этом уже нет необходимости . Я уже писал в другой теме , рассказывал что я сделал что бы машинка поехала, но как то модератору не понравилось, начал удалять, так что не буду объяснять , а то забанит ещё ))

Шелбак около этого едет...мало верится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SummitSPB сказал:

Шелбак около этого едет...мало верится.

стоковый шелбак на дорожной резине не едет так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mrak88bes сказал:

стоковый шелбак на дорожной резине не едет так)))

Ну я округлил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SummitSPB сказал:

Ну я округлил)

парню просто досталась особая версия, резина только внешне дорожная, а по факту драговый слик) двигатель только внешне 4.6, а по факту 8 литров строкер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, mrak88bes сказал:

парню просто досталась особая версия, резина только внешне дорожная, а по факту драговый слик) двигатель только внешне 4.6, а по факту 8 литров строкер

И вообще это просто кузов от мустанга, раньше ламба была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него скорее всего ГП не стоковая и спидометр сильно много показывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

я тут ради интереса решил тоже разогнаться. В общем не плохо) по гпс 2 раза заехал, но я уверен что можно уложится в 8 сек)

screenshot_2016-08-31_2116.pngscreenshot_2016-08-16_2307.png

 

п.с на видео мили это км/ч )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль разгончик! Молодец!

У мя 8 с копейками получалось... Правда прям сильно не рвал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...