Перейти к контенту

Продам Mustang 2005гв автомат красный


Рекомендуемые сообщения

Итак, после долгих мучений моего мозга все таки решился - самый красивый конь из вэ6 в продаже...

Касаемо самой машины - она в идеале для своего года - есть несколько незначительных косяков... сразу о них - небольшая притертость на углу заднего бампера, на переднем крыле еле заметная вмятинка (в ремонте без покраски выпрямят за 2500р), не работает центральный замок (в чем косяк знаю - если руки прямые можно самому сделать, если кривые, то в любом сервисе сделают за 1000-2000р)... на этом из косяков все!!!

в остальном конь свеж и бодр, в клубе он с 2008 года и многие его знают и видели - мои слова подтвердят! салон в идеале, кожа не затерта...

из поменяного мной - клапан ЕГР, стойки стаба и шаровые райбестос, масла в двс и коробке...

насилием коня никогда не занимались, поэтому двиг и коробас в отличном состоянии!!!

еще из приятного - это отсутствие каких либо систем стабилизации и !!!! внимание !!! штатный автозапуск!!!, музыка шейкер500, банка МагнаФлоу, диски как у шелби и решетка от ГТ...

если что то забыл - пишите, звоните, можно и в вацапе - все расскажу, покажу!!

http://www.drive2.ru/r/ford/830636/

ссылка на драйв2

ПыСы: к претендентам на покупку - большая просьба, чтобы конь остался в клубе!!!

денег хочу 1.050.000руб

Изменено пользователем LV_71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки

post-10580-0-77789400-1435305591_thumb.j

post-10580-0-54913400-1435305605_thumb.j

post-10580-0-81791700-1435305619_thumb.j

post-10580-0-84412600-1435305663_thumb.j

post-10580-0-16505100-1435305685_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, ну нееееееттттт.....печаль тоска!.(

Надеюсь финансовые траблы ты преодолеешь без продажи коника.( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж такое творится то( надеюсь выкупишь сам у себя как я)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нужно зарабатывать, чтобы содержать этого коня? Только не пишите "покупая такую машину, о расходах думать не надо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нужно зарабатывать, чтобы содержать этого коня? Только не пишите "покупая такую машину, о расходах думать не надо"

Не больше, чем содержать любую другую машину кредитного класса. Ничего особенного там нет. Многие расходники стоят дешевле опелевских, например. ну... Осенью стоили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сколько нужно зарабатывать, чтобы содержать этого коня? Только не пишите "покупая такую машину, о расходах думать не надо"

Не больше, чем содержать любую другую машину кредитного класса. Ничего особенного там нет. Многие расходники стоят дешевле опелевских, например. ну... Осенью стоили.

 

Еще говорят, типо 4.0 v6 не едет, но мне кажется это бред, по трассе я думаю мощи хватает, посмотрел видеозаписи разогна 0-100 v6 4.0, разгон отличный, и рёв мотора нравится  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нужно зарабатывать, чтобы содержать этого коня? Только не пишите "покупая такую машину, о расходах думать не надо"

это вопрос совсем не в кассу! расходники все те же самые - цены можешь узнать в магазинах запчастей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сколько нужно зарабатывать, чтобы содержать этого коня? Только не пишите "покупая такую машину, о расходах думать не надо"

это вопрос совсем не в кассу! расходники все те же самые - цены можешь узнать в магазинах запчастей...

 

я еще на драйве почитал про перегрев, аж страшно стало.. неужели все такие они? или ты там накосячил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сколько нужно зарабатывать, чтобы содержать этого коня? Только не пишите "покупая такую машину, о расходах думать не надо"

это вопрос совсем не в кассу! расходники все те же самые - цены можешь узнать в магазинах запчастей...

 

я еще на драйве почитал про перегрев, аж страшно стало.. неужели все такие они? или ты там накосячил))

 

какой перегрев??? в первые дни обладания лопнул корпус термостата - это слабое место на 4х литровых... корпус в Мск есть везде в наличии, ко мне ехал 3 или 4 дня... никакого перегрева не было, тк антифриз через ту маленькую щель даже не успел вытечь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сколько нужно зарабатывать, чтобы содержать этого коня? Только не пишите "покупая такую машину, о расходах думать не надо"

это вопрос совсем не в кассу! расходники все те же самые - цены можешь узнать в магазинах запчастей...

 

я еще на драйве почитал про перегрев, аж страшно стало.. неужели все такие они? или ты там накосячил))

 

какой перегрев??? в первые дни обладания лопнул корпус термостата - это слабое место на 4х литровых... корпус в Мск есть везде в наличии, ко мне ехал 3 или 4 дня... никакого перегрева не было, тк антифриз через ту маленькую щель даже не успел вытечь...

 

ну там, ты писал, с девушкой выехал кататься, и начал пар идти) Еще вопрос, за все время эксплуатации, много непредвиденных расходов было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, машина резвая? На трассах как? Просто хочу себе взять.. но ближайшие 5-7 лет точно не смогу позволить) да + еще и цена спадет думаю пока это время пройдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, машина резвая? На трассах как? Просто хочу себе взять.. но ближайшие 5-7 лет точно не смогу позволить) да + еще и цена спадет думаю пока это время пройдет :)

пар пошел не от перегрева, а от того, что антифриз начал попадать на коллектора... тачка надежна... за 5-7 лет еще что-то да поменяется, но не факт, что цены резко рухнут вниз - это же не буэмвэ или мерен... это мустанг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5-7 лет школу закончишь, тогда и задавай вопросы) Валера тебе много чего расскажет, накопится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще, машина резвая? На трассах как? Просто хочу себе взять.. но ближайшие 5-7 лет точно не смогу позволить) да + еще и цена спадет думаю пока это время пройдет :)

пар пошел не от перегрева, а от того, что антифриз начал попадать на коллектора... тачка надежна... за 5-7 лет еще что-то да поменяется, но не факт, что цены резко рухнут вниз - это же не буэмвэ или мерен... это мустанг

 

Завидую владельцам мустангов)) Может когда нибудь и куплю :D Ну думаю простому смертному он не светит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5-7 лет школу закончишь, тогда и задавай вопросы) Валера тебе много чего расскажет, накопится)

Я через год заканчиваю, но деньги копятся, но сначала на простой автомобиль, научиться ездить :D а к тому времени, думаю мустанги будут продаваться более менее) т.к думаю за год продать мустанг нереал) ну и меньше 5 лет точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может лет за пять и накопите)))))

Эх, лимон тяжело копить)

 

Можно начать с завтраков откладывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может лет за пять и накопите)))))

Эх, лимон тяжело копить)

 

Можно начать с завтраков откладывать)

 

да у нас такие цены, что и на завтрак ели хватает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темболее, что учиться кое как и не знать как пишется слово "еле"... Хотя... Завтраки.. Ели.. И не доели...)))

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Powerful

Блин, чувак это в 30 лет можно, наливая ромУ, думать о том что миллиарды, походу, таки заработать не удастся и в список форбс не попасть, и ты, как ни крути, не спаситель человечества а просто хороший парень. Но тебе, тебе то в твои 16 сам Бог велел желать трахнуть королеву, стать, блeать, избранным, что изобретет лекарство от рака, разбогатеет и поборет нищету, коррупцию и баб, которые не дают. Лимон, епрст, не накопить - ты на улицу посмотри - много ли машин ДЕШЕВЛЕ лимона, это в Москве то! Наверно кучи владельцев бмв XX по 4+ ляма копили ахyеть как долго! Лучше вместо этих пораженческих калькуляция - выучи, например, испанский. Его знания, среди прочих, отлично помогут тебе купить потом любого коня не откладывая на оного пятилетками.

Изменено пользователем Stich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темболее, что учиться кое как и не знать как пишется слово "еле"... Хотя... Завтраки.. Ели.. И не доели...)))

чья корова мычала б) темболее)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerful

Блин, чувак это в 30 лет можно, наливая ромУ, думать о том что миллиарды, походу, таки заработать не удастся и в список форбс не попасть, и ты, как ни крути, не спаситель человечества а просто хороший парень. Но тебе, тебе то в твои 16 сам Бог велел желать трахнуть королеву, стать, блeать, избранным, что изобретет лекарство от рака, разбогатеет и поборет нищету, коррупцию и баб, которые не дают. Лимон, епрст, не накопить - ты на улицу посмотри - много ли машин ДЕШЕВЛЕ лимона, это в Москве то! Наверно кучи владельцев бмв XX по 4+ ляма копили ахyеть как долго! Лучше вместо этих пораженческих калькуляция - выучи, например, испанский. Его знания, среди прочих, отлично помогут тебе купить потом любого коня не откладывая на оного пятилетками.

дак надо с детства наверно учить было язык, сейчас толку то, 1 год остался. Ну в Москве конечно.. Я смотрел репортаж, на оживленной трассе в Москве, так там за 5 минут репортажа максимум 3-5 советских проехало, вот тебе и Москва, тут зарплаты высокие, ты сам наверно с Москвы, тебе не понять какие зарплаты в маленьких городах, мы тут по сути не живем, а выживаем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учиться. получить хорошее образование и тогда мечты сбываются. а сидеть на попе ровно и ждать у моря погоды, разглядывая авто.ру много сил не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...