Перейти к контенту

Меняю Тойоту на Мустанг с моей доплатой ("мопед" продан)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мой опыт владения 3мя мустангами, один из которых я забирал в Волгограде, отдавая на обмен Мазду 3, говорит мне - все возможно )) 

 

Так что. Спешу предложить одну из своих авто на обмен. Это Тойота Королла 2004 года. Классический кондовый надежный седан. Машина не выходного дня и не для выпендрежа, а для каждодневной езды из точки А в точку Б. Но своей надежностью и комфортом переплевывает своих одноклассников на 2 головы.

 

Авто на мешалке, с 1,6 и честным пробегом в 115 тысяч. Я второй хозяин в ПТС. У машины красилась задняя правая арка и задний бампер (предыдущим хозяином, проверял толщиномером, видимо просто подкрашивали, ничего серьезного там нет, пороги, стойки, пол - все в родной краске). Салон как у новой. В общем, вот ссыль на авто ру, там много чего еще расписал 

http://auto.ru/cars/used/sale/1014468015-d9b2/

 

Машина бодрая, едет отлично, не гремит, не шумит. 

 

Поменяться с моей доплатой хочу на IV поколение рестайловый (это которые с 2001 года, вроде бы, пошли). Рассмотрю любой двигатель, с любой коробкой. Состояние? Не гнилой. С ровными документами (это не про лс, а про таможню и собственников ;)) А все остальное лечится) Так что предлагайте варианты, обсудим.  

 

Дмитрий

Изменено пользователем IgoRICH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королла - седан? По мне скорее жучок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Машина сейчас в Москве. Кому интересно, пишите, звоните ) продаю или меняю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяться с моей доплатой хочу на IV поколение рестайловый (это которые с 2001 года, вроде бы, пошли).

Дмитрий

1999-2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поменяться с моей доплатой хочу на IV поколение рестайловый (это которые с 2001 года, вроде бы, пошли).

Дмитрий

1999-2004

 

Это если модельный брать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поменяться с моей доплатой хочу на IV поколение рестайловый (это которые с 2001 года, вроде бы, пошли).

Дмитрий

1999-2004

 

ну да. Эти года )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

прошу закрыть тему. Тойота продана в деньги )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...