Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

С детства мечтаю о мустанге, но пока еще не заработал на него! Тем не менее, очень хотелось бы на нем прокатиться! У меня 12.09 состоится свадьба и в рамках этого торжества задумался найти владельца мустанга, который бы согласился за некоторую плату сдать машину в аренду хотя бы на пару часов. Очень желательно 5-го поколения. мне 27 лет, являюсь президентов федерации американского футбола Нижегородской области, стаж вождения 5 лет, без аварий по моей вине. Чистоту и нежное обращение гарантирую! Буду рад любым предложениям. на форум буду заглядывать, но для конкретных предложений лучше связываться через ВК: https://vk.com/kot_22 или по телефону 9081508880 (Кирилл). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал никто не ответит

ан нет нашелся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))

понимаю, шанс небольшой, но лучше пробовать, чем вообще ничего не делать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С водителем, может и покатают.

Многие родственников за руль не пустят - у машины должен быть один водитель, имхо. У владения этой машиной есть и оборотная сторона, скажем, медали - поиски, гуглы, ожидание :) Те силы, которые вкладывают хозяева, не позволят пустить кого-то постороннего за руль :) хотя бы по этой причине

 

"Машину, жену - не доверяй никому" (с)

 

Попробуйте изменить формулировку - возможно кто-то вас и покатает на свадьбе - но за руль, простите, сомнительно

Изменено пользователем Noirem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дадут покататься, уже было обсуждение когда то, сразу заключается договор, что при любой поломке оплачивается сразу стоимость автомобиля и проблем нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чел еще не заработал на коня, то откуда он возьмет деньги на возмещение его стоимости? Бред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредиты никто ж не отменял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чел еще не заработал на коня, то откуда он возьмет деньги на возмещение его стоимости? Бред...

Ну так он гарантирует! а если вдруг случится, придется почку продать)

А так уже были много раз темы такие, если все нормально, помогали)

 

Особенно веселила тема, где хотели снять мустанги за 15 тыщ вроде, а потом выяснилось, что на корпоратив, и пьяные менеджеры на них устроят гонки, причем без владельцев) и все это на картодроме каком то было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если чел еще не заработал на коня, то откуда он возьмет деньги на возмещение его стоимости? Бред...

Ну так он гарантирует! а если вдруг случится, придется почку продать)

А так уже были много раз темы такие, если все нормально, помогали)

 

Особенно веселила тема, где хотели снять мустанги за 15 тыщ вроде, а потом выяснилось, что на корпоратив, и пьяные менеджеры на них устроят гонки, причем без владельцев) и все это на картодроме каком то было)

 

видел эту тему. понимаю и мнения тех, кто считает, что за руль хозяин в жизни не пустит. у меня запросы гораздо скромнее, чем гонки на корпоративе. свадебный проезд по паре мест в черте города, несколько фото, ну и просто прикоснуться к маленькой мечте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел эту тему. понимаю и мнения тех, кто считает, что за руль хозяин в жизни не пустит. у меня запросы гораздо скромнее, чем гонки на корпоративе. свадебный проезд по паре мест в черте города, несколько фото, ну и просто прикоснуться к маленькой мечте)

 Ну раз видел, то какие проблемы, тебя никто не знает, чтобы твоему слову верить, составляете договор с тем, кто согласится и все отлично будет.

Изменено пользователем Lolohohotun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и не против договора. у меня у самого маленькая транспортная фирма и я прекрасно понимаю, что доверить машину под честное слово - это бред. речь о том, что в Нижнем Новгороде, как я понимаю, в принципе всего несколько таких машин и поиск контактов их владельцев - задача не простая. 

Изменено пользователем k0te
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то кидал ссылку на ренду 3.7 10+ года в какой то конторе

все, что удалось найти мне на данный момент - это либо не Нижний Новгород, что сильно удорожает затею, либо ссылки уже не открывались. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так машина именно без хозяина нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так машина именно без хозяина нужна?

да. кататься в такой машине на пассажирском не вижу смысла. нужна буквально на два часа. готов на предварительно обучение и экзамен))

Изменено пользователем k0te
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные в нижнем будет большое скопление коней - возможно вам повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так машина именно без хозяина нужна?

да. кататься в такой машине на пассажирском не вижу смысла. нужна буквально на два часа. готов на предварительно обучение и экзамен))

 

Ну так не...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолично, повваливать, пожечь резину на чужом авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолично, повваливать, пожечь резину на чужом авто?

просто прокатиться. нет у меня в планах никаких гонок, дрифта, сжигания резины и чего-либо) даже с буксом со светофора не собирался уезжать) куплю свой, другой вопрос... а тут больше просто для эмоций и фото. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для фото необязательно ездить на нем) а вот то что ктото отдаст на два часа машину незнакомому человеку... Это надо иметь крепкие нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кататься в такой машине на пассажирском не вижу смысла. нужна буквально на два часа. готов на предварительно обучение и экзамен))

 

 

 

Самолично, повваливать, пожечь резину на чужом авто?

просто прокатиться. нет у меня в планах никаких гонок, дрифта, сжигания резины и чего-либо) даже с буксом со светофора не собирался уезжать) куплю свой, другой вопрос... а тут больше просто для эмоций и фото. 

 

 

А смысл стремиться за руль тогда, если не погонять?!

Просись пассажиром для начала, если на мощный авто нарвешься - эмоций полные штаны будут и без "за рулем"...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...