Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Яб поехал, еслиб не инетовские страшилки и друзья, которые походники, которым расколотой тарелкой побриться - норм. Они говорят - "ачо, норм.. Пойдет..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред ) Пять лет в подряд катаюсь туда. И этот год был не исключением. Все там отлично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья неделю назад на машинах умотали, на фэйсе пишут все там крутта, фотки выкладывают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда стоит съездить. Если на машине, то лучше обуть резину профилем по-выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда стоит съездить. Если на машине, то лучше обуть резину профилем по-выше.

 

На 35 катал ) Весь Крым вдоль и поперек объехал. Единсвенное Ростовская область местами не очень для 35. Нужно быть аккуратнее.

Изменено пользователем Lion_57
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, но на высоком профиле мне было спокойнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем разговор то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то про Крым, а точно никто не знает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут неделю уже , цены норм, куда сходить есть море чистое дороги средней поршивости, бенз дорогой, зато люди доброжелательные

Изменено пользователем Blowball
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё крым прекрасное место провести время чё не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вчера оттуда. Через неделю опять туда =) в Керчи было 3 мустанга. Осталось 2. Один убрался совсем сильно куда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я не вижу сообщения сисиквела???? Что первый пост что пост выше ><

О чем он говорит ??? Я хочу понять))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Подниму...

 

Собираемся на майские...

Кто-нибудь может конкретный маршрут/отель/развлечения посоветовать из собственного опыта?

Иль страшилки рассказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evgenius сказал:

Подниму...

 

Собираемся на майские...

Кто-нибудь может конкретный маршрут/отель/развлечения посоветовать из собственного опыта?

Иль страшилки рассказать

На Мустанге надо ехать. Серпантины шикарные, а гаишников возможно ещё нет в больших количествах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дане... Доехать - у меня есть прекрасный автомобиль, подходящий для этого... Интересует - там как. Собираюсь бронировать на букинг ком. Надо оно иль нет или по приезду уже на месте что-то искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетите Байдарские ворота, церковь Форос, Балаклаву... Это то, что "маст си". Ещё между Севастополем и Бахчисараем (если не по основной трассе ехать, а по старой извилистой дороге) есть очень красивое место. Там монастырь в скале ещё. Там есть экскурсии на джипах. Экстрим. Поднимают на гору. От туда очень  красиво... 

Ну и согласен с dimon, что надо ехать на Мусте...

Я в июле на 3 недели поеду. Там на пляже не буду даже, буду ездить по всему Крыму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году товарищ простоял в начале августа на въезде в Крым день, разернулся и поехал рядом на Кавказкое побережье. Очередь говорит на переправе 2-3 дня люди с детьми тусят. Так точно не хочется отдыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем летом последняя неделя июля с момента как подъехал к порту до момента как выехал прошло 2 часа (с учетом переправы) приехал я к 2м часам ночи

обратная дорога первая неделя августа заняла 3 часа, был полдень

если зарезервировал очередь и оплатил заранее то вообще без простоя люди пролетали

Изменено пользователем Blowball
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже летом поеду. Из Геленджика. Дней на 5, после праздников, чтоб очередей не было на паром. У кого-нибудь есть наметки что может быть интересно 6летнему пацану? А то за свои 10-12 посещений Крыма другими активностями там занимался.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...