Перейти к контенту

Кое-что на 2005+ GT


Рекомендуемые сообщения

Хочется продать:

 

 

1) в продаже рулевая рейка 2005+  (не течет, руль крутится хорошо. Были еле-еле заметные стуки при малеькой скорости на неровностях. Купил новую из США, звуки те же, делаю вывод, что это норм для рейки) - цену вижу 9000 руб.   ПРОДАНО

2) Комплект гидрокомпенсаторов - менял цепи, заодно махнул гидрики. По звуку работы новых могу сказать что и старые работают так же, как новые

3) Помпа - БУ, но рабочая.

4) Стоковые передние ГТшные тормозные диски и колодки. (износ колодок 20%, т.е. почти новые) (диски почти без бортиков, те тоже не долго ходили) - ПРОДАНО

5) Белый спойлер багажника стоковый ГТ.

6) Фильтр нулевого сопротивления в штатный короб. США. 

7) Фары Противотуманные GT 2005 немного мутные, одно крепление подломлено. При желании можно крепление подделать (колхозно, но его все-равно не видно).          Отдам за недорого.  ПРОДАНО

8) Продам передние (те, которые маленькие) сайлентблоки передних рычагов. Новые. Цену за них вижу 1500 руб.

9) Бензонасос (стоковый) - увеличился расход бензина, думал дело в насосе. Поставил новый, ничего не изменилось. Насос норм. Сетка почищена.

10) Передние стойки амортизаторов. (норм. Ford)   -   ПРОДАНО

11) стоковые (желтые) поворотники 

 

Если кого заинтересует - цены предлагайте.

8963-243-72-42     Александр

Санкт-Петербург

Изменено пользователем Alexmetoyou
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Добавил: Стоковые передние ГТшные тормозные диски и колодки. (износ колодок 20%, т.е. почти новые) (диски почти без бортиков, те тоже мало ходили)

Изменено пользователем Alexmetoyou
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще давно хочу продать стоковый Спойлер багажника ГТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-11297-0-06781800-1422394249_thumb.j

 

Вот такой, только белый.

Если надо, сфоткаю конкретно его.

Изменено пользователем Alexmetoyou
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добавлю Фары Противотуманные GT 2005 немного мутные, одно крепление подломлено. При желании можно крепление подделать (колхозно, но его все-равно не видно).          Отдам за недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю в продажу передние (те, которые маленькие) сайлентблоки переднего рычага. Новые. Цену за них вижу 1500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня нет желания пытаться содрать за них много денег. Ты скажи за сколько ты их готов забрать и думаю меня это устроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю если туманки кому нужны, то совсем копейки. Фото сделаю завтра.

Изменено пользователем Alexmetoyou
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я достаточно много чего делал: цепи, масл. насос, гидрики, вкладыши 0,25. По деньгам уже не очень хорошо помню, вроде просто замена цепи по работе то-ли 8000, то-ли 12000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

!!! Через неделю появится в продаже рулевая рейка (не течет, руль крутится хорошо) - цену вижу 9000 руб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

1) в продаже рулевая рейка 2005+ с пыльниками и тягами.  (не течет, руль крутится хорошо. Были еле-еле заметные стуки при малеькой скорости на неровностях. Купил новую из США, звуки те же, делаю вывод, что это норм для рейки) - цену вижу 9000 руб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейку пока в бронь. 

Пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже:

2) Комплект гидрокомпенсаторов - менял цепи, заодно махнул гидрики. По звуку работы новых могу сказать что и старые работают так же, как новые

3) Помпа - БУ, но рабочая.

5) Белый спойлер багажника стоковый ГТ.

6) Фильтр нулевого сопротивления в штатный короб. США. 

8) Продам передние (те, которые маленькие) сайлентблоки передних нижних продольных рычагов рычагов. Новые. Цену за них вижу 1500 руб.

9) Бензонасос (стоковый) - увеличился расход бензина, думал дело в насосе. Поставил новый, ничего не изменилось. Насос норм. Сетка почищена.

10) Полеуритановые крайние втулки заднего стабилизатора. Диаметр стаба 20 мм.

 

Если кого заинтересует - цены предлагайте.

8963-243-72-42     Александр

Санкт-Петербург

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...