Перейти к контенту

Кризисы-уизисы...кто-нить по поводу нг думает?


Рекомендуемые сообщения

охота сменить картинки местности. в еврозону везти бабло не хочу по политическим соображениям. Смотрю польшу, венгрию, сербию. или может по россии матушке куда нить прокатиццо. по прошлому году понял, что процесс брони на нг лучше начинать в сентябре. нг 2015 отмечал в румынии, до сих пор под нереальным положительным впечатлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть Польша и Венгрия и не еврозона (что не гарантирует, что там все дешево), но это евросоюз  ;)

 

Рекомендую посмотреть Стамбул, оттуда в Кападокию можно рвануть - очень приятные новогодние впечатления.

 

А мне нг в Бразилии ну ооочень запомнился  :lol:  B) И визы не надо и бразильцы наши друзья по брикс :rolleyes:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну как говорится в народной фошшыстской мудрости - каждому своё... Но новый год без снега я, честно говоря, задолбался встречать(

Понятно, что выбирается бюджетное направление. Ну а как же дерябнуть для сугреву?! Если только в мокрых плавках под кондеем?)

Лично я б хотел наоборот куда-нибудь на крайний север, где снега, как минимум, по эти самые плавки ;)

Ну а потом уж можно и на пляж, если кто-то уверен, что по возвращении не заболеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу в большой дом в лесу с банькой с камином и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу в большой дом в лесу с банькой с камином и тд)

У меня такое несколько лет подряд... Так надоело...

 

А по теме, я думаю, что этот Новый Год в семейном кругу... Впервые... Хотя... Видно будет... Но не думаю, что поеду куда-нибудь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банька и камин нужны полюбому и снег охота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда только Финляндия-Швеция, но ценник, мне кажется, не гуманный будет. Так же как и у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2015 НГ в Норвегии отмечал. Дом на горнолыжном курорте (Трусиль) вышел дешевле Финских домиков в центре страны (у границы с РФ ещё дороже).

Финляндия мало чем от РФ отличается. Только продукты там дорогие, а свои не провезти.

А в Швеции хз, что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хломидники и придатили!!!!!!! А вот Браго ВСЕГДА Новый Год встречает НА ВАШЕЙ РОДИНЕ, блеааать, в Рашке! Рядом с родителями! Вот так-то) Кто еще тут пятая колонна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Норвегии. Встречаю НГ там уже 2 года к ряду, оч. Милая, суровая, но красивая краина. И да, если кто любит блондинок - это просто рай, там почти вся девчатина имеет вид девушки с упаковки сыра Виола, при идеальной атлетичной фигуре.


e1b9.jpg

Слева - просто девочка-юнга, что швартовала бот, на котором мы катались. Упрашивал Дашу забрать деваху к нам домой гувернанткой. Не разрешила))

Изменено пользователем Stich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Норвегии. Встречаю НГ там уже 2 года к ряду, оч. Милая, суровая, но красивая краина. И да, если кто любит блондинок - это просто рай, там почти вся девчатина имеет вид девушки с упаковки сыра Виола, при идеальной атлетичной фигуре.

http://imagizer.imageshack.us/a/img440/5834/e1b9.jpg

Слева - просто девочка-юнга, что швартовала бот, на котором мы катались. Упрашивал Дашу забрать деваху к нам домой гувернанткой. Не разрешила))

То есть норвежка была не против? Сколько NOK ты ей предложил? Сказал, что это в месяц, а не в час?)

 

А вообще слова Стича про девушек подтверждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...