Перейти к контенту

Штатная сигнализация


Рекомендуемые сообщения

Управление, команды.

Друзья, может кто подскажет. Столкнулся с такой вещью.

Раньше при нажатии на кнопку (и удержании ее нажатой более 3 сек) закрытия авто и постановку машины на сигнализацию, закрывались оба стекла перед них дверей. Доводились вверх из любого положения. Теперь этого не происходит. Приходится прежде чем выйти из авто, закрывать ищ салона окна.

А вот при открытии авто, зажимая кнопку больше чем на 3 сек все так и осталось. Стекла дверей опускаются до конца.

Вопрос в том, сталкивался кто нибудь с данной проблемой или нет?

И может еще знаете какие команды можно запускать с брелка. Просто интересно, какие функции еще имеет штатная сигнализация.

Заранее спасибо за ответы !

Мир)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попробовать перепрограммировать брелки?

 

1. Открыть машину
2. Ключ в зажигание
3. 8 раз повернуть ключ с позиции 1 до 3. Восьмой поворот закончить в позиции 3. двери закроются и снова откроются.
4. В течение 20 секунд нажать кнопку на брелке, который прописывается
5. Повторить шаг 4 для каждого брелка
6. Повернуть ключ в положение 1

 

post-10010-0-34326000-1440165284_thumb.j

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это точно функция штатной сигналки? Что-то я такого не замечал...

Может тебе на штатный брелок еще чего привесили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это точно функция штатной сигналки? Что-то я такого не замечал...

Может тебе на штатный брелок еще чего привесили?

 

Фича называется "Global Windows". Была отключена в моделях, произведенных после Февраля 2005, а с Мая этого же года ее выпилили окончательно. Судя по инфе с амерских форумов, много головняка было с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А это точно функция штатной сигналки? Что-то я такого не замечал...

Может тебе на штатный брелок еще чего привесили?

 

Фича называется "Global Windows". Была отключена в моделях, произведенных после Февраля 2005, а с Мая этого же года ее выпилили окончательно. Судя по инфе с амерских форумов, много головняка было с ней.

 

Жаль((( Мне нравится эта опция. В Мустанге не хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: All Ford Dealers
Subject: Mustang: Deactivation of Global Open Feature
Background:
The Global Open feature allows both windows to be opened using the remote keyless entry key fob, or opened and closed by turning the key in the driver's door cylinder.
Program Details:
All 2005MY Mustang Coupe and Convertible built after 1/1/2005 will have the Global Open feature deactivated. The feature will not be available either by the Key FOB or the door lock. This action was taken to resolve a potential quality issue that may cause the windows to inadvertently roll down without customer interaction.

 

 

http://themustangsource.com/forums/f637/global-windows-410452/

 

 

Может программирование-таки поможет? Ее же никто не отключал и не вырезал у Lion_57 ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может программирование-таки поможет? Ее же никто не отключал и не вырезал у Lion_57 ...

 

В моделях, произведенных до Мая 2005 можно. На сервисном компе Форда опция должна светится в настройках. Но вот в более поздних моделях они вместо того, чтобы решать проблему, выпилили код в софте. Тут уже вряд ли кто поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Много полезного для себя узнал. Буду пробовать перепрограммировать! И да у меня выпуск 2004 года, поэтому видимо и есть эта опция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...