Перейти к контенту

Проблема с ЭБУ вышли из строя АЦП SN95! SOS !


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех ! Суть проблемы такова , лямбда одна показывала погоду в космосе (весит то на верху то всякую херь кажет) , вызванивали проводку все ок, менял лямбды  и местами менял их , все поровну , мотор потряхивает как эпилепсика , вскрыли мозг и выяснилось что вышли из строя АЦП (аналогово цифровой преобразователь ) две микрухи , вот они и дают мозгам неправельный сигнал от лямбд ,электрик глаголит что такие микрухи бывают в мозгах от старых Мазд ,ну или мозг менять который днем с огнем не сыщеш , на ибее стоит шо пямздец, кто нибудь сталкивался с такой ПРОБЛЕМОЙ господа , 

Машина : Станг GT 5литров мкпп 94г.в , рассмотрю вариант покупки мозгов а лучше этих 2вух микрух.(005ВВ 9334 3119 V )

bd10c709f41d.jpg
e88601817d4b.jpg
Изменено пользователем Sie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мозг) на 5,0 механику год то ли 4 то ли 5

Изменено пользователем Blowball
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ну хз=) озадачился погуглин в штатах 10-12 стоит =) я за 7 отдам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это ацп, то сначала найди в интернете даташит,потом найди аналог,аналоги могут оказаться и среди российских микросхем. так же алиэкспресс-возможно придётся купить только 100 шт. алибаба,впринципе тоже что и али экспресс. ну и ебай соответственно. все это сработает только в случае если это не програмируемая фигня!а вообщем  любую микруху можно найти. также в спб: микроника,чип и дип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по маркировке не гуглится, быстро,точно не гуглится. комбинируй цифры и ищи даташит.он есть полюбому. или ищи схему этой штуке,там будет название микрухи. Возникло чувство что это не ацп,а чтото иное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецу сегодня возили , сказал почти два канала херню по разному показываю , тока менять .

 Я вот тоже думаю по искать микрухи , пока так с Чеком поезжу , нет так мозг искать . в штатах я знаю скока стоит . но 7к  дороговато как то   :huh:

Изменено пользователем Sie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо именно название микрухи. гуглите.....я вечером еще зайду,тож погуглю. по названию и даташиту будет ясно,чем можно заменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 6 меньше не могу =) самому столько обошелся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В электрике слабоват а как его то обозвать , в смысле эту "херню с ножками" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кардана моцк есть и не один... Напиши ему..Цап и АЦП бввают с предпрописенным ПЗУ. Возможно этот вариант

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецу сегодня возили , сказал почти два канала херню по разному показываю , тока менять .

 Я вот тоже думаю по искать микрухи , пока так с Чеком поезжу , нет так мозг искать . в штатах я знаю скока стоит . но 7к  дороговато как то   :huh:

Любопытства ради. Ваше понимание адекватной цены находится в каких пределах?

Ну и сразу озвучьте для сравнения "Сколько стоит работа электрика и комплектующие для ремонта?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работа и комплектующие по максимуму 300-500 руб встанут,есвли найти микруху,и если точно определили что в ней дело. для ацп слишком мало ног!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Оу больш похоже... Особенно, если в цепи датчиковстоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозг я лучше куплю и не буду себе и людям мозг ебзти ) а по теме нашли мне вроде их , http://www.icigbtpdf.com/index.php?route=product/product&product_id=1449&search=005BB я сними связался , ответили что у них есть эта микруха , но фото не дают ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вообщем не стал " изобретать велосипед" и купил мозг , но тем немение буду пробовать найти деталюхи  :dur_486:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...