Перейти к контенту

Инструкция по установке нагнетателя VORTECH V3 (на русском)


Рекомендуемые сообщения

думаю пригодится

сделали перевод официальной инструкции

Возможны ошибки , постораюсь допилить.

инструкция Vortech V3.pdf

Изменено пользователем Alex-e
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, однако! Видимо установка нагнеталелей принимает массовый характер)  B)  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, однако! Видимо установка нагнеталелей принимает массовый характер)  B)  :lol:

Врятли массовый )) но всё же надеюсь что пригодится .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрепил) потом соединю тему с чем-нибудь подходящим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая тенденция)

Alex-e, не подскажешь, как ты переводил текст в PDF файле? Хочу сделать перевод по установке сабфреймов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая тенденция)

Alex-e, не подскажешь, как ты переводил текст в PDF файле? Хочу сделать перевод по установке сабфреймов.

Дал задание своему переводчику перевести текст , картинки из PDF акробатом вытянули .

Весь текст набран вручную .

Была пара смешных моментов когда переводчица подбегает с практически заплаканными глазами и говорит что :

JAM NUTS может перевести только как ВАРЕНЬЕ ИЗ ОРЕХОВ ))) позже догадалась что это КОНТРГАЙКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дал задание своему переводчику перевести текст , картинки из PDF акробатом вытянули .

Весь текст набран вручную .

Была пара смешных моментов когда переводчица подбегает с практически заплаканными глазами и говорит что :

JAM NUTS может перевести только как ВАРЕНЬЕ ИЗ ОРЕХОВ ))) позже догадалась что это КОНТРГАЙКА

 

36359a9d7d5ab42bbccc6c12c6f6fe11.png

 

Меняй переводчика)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

36359a9d7d5ab42bbccc6c12c6f6fe11.png

 

Меняй переводчика)

Да не , она хорошая , словарем практически не пользуется , а вот технические термины ее пугают ))

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая тенденция)

Alex-e, не подскажешь, как ты переводил текст в PDF файле? Хочу сделать перевод по установке сабфреймов.

Из ПДФ делаешь картинку, пихаешь её в файн ридер, получается текст с картинками. Потом этот текст уже суёшь в переводчицу или переводчика...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Крутая тенденция)

Alex-e, не подскажешь, как ты переводил текст в PDF файле? Хочу сделать перевод по установке сабфреймов.

Pdf editor

Pdf converter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...